Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#14901
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

просто предвидел, что сдохнет грязная животная, как только платить начнут за качественный продукт

дык хамичков больше )) Мы же начнем платить за "Когда гарри встретил салли", за "Обещать не значит женица", за "сумерки" (оооосумерки!) :D И вот так и загнеца хорошее кино

Сообщение отредактировал Леди Буся: 25.01.2012, 23:22:19

  • 0

#14902
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не, бредли купер хороший актер - он снимался в областях тьмы

От одного названия на хи-хи пробивает, то ли детектива, то ли фентези... В общем мы с сим достойным джентльменом явно нигде не пересекались или я его не запомнил (запоминаются превосходные работы или отвратительные).
  • 0

#14903
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

дык хамичков больше )) Мы же начнем платить за "Когда гарри встретил салли", за "Обещать не значит женица", за "сумерки" (оооосумерки!) :D И вот так и загнеца хорошее кино

Определённо мир пора спасать (коваными ботфортами и напалмом), в стране Гайдая и Рязанова смотрят третьесортные комедии.

PS: Хорошее кино не загнётся, его снимают не только для прибыли (классические примеры - "Мертвец" Джариуша или "Клерки" Кевина Смита ). Ну и у квалифицированного меньшинства таинственным образом деньги всё же водятся, смогут и больше платить любимым авторам.

Сообщение отредактировал NLO: 25.01.2012, 23:54:31

  • 0

#14904
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Не, бредли купер хороший актер - он снимался в областях тьмы

От одного названия на хи-хи пробивает, то ли детектива, то ли фентези... В общем мы с сим достойным джентльменом явно нигде не пересекались или я его не запомнил (запоминаются превосходные работы или отвратительные).

Кстати хорошая книшко. Я после просмотра фильмы с удовольствием ее прочитала. Не детектив и не фентези. В оригинале фильма называется лимитлесс (безграничность?), а книжка "даркфилд", ну в русском прокате шла именно как "даркфилд" - "Области тьмы"
  • 0

#14905
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

дык хамичков больше )) Мы же начнем платить за "Когда гарри встретил салли", за "Обещать не значит женица", за "сумерки" (оооосумерки!) :D И вот так и загнеца хорошее кино

Определённо мир пора спасать (коваными ботфортами и напалмом), в стране Гайдая и Рязанова смотрят третьесортные комедии.

PS: Хорошее кино не загнётся, его снимают не только для прибыли (классические примеры - "Мертвец" Джариуша или "Клерки" Кевина Смита ). Ну и у квалифицированного меньшинства таинственным образом деньги всё же водятся, смогут и больше платить любимым авторам.

Да, мертвец (это же который с Деппом?) хорошая фильма. Я тока не поняла, почему он не стал широко известным. Мне лично понравился.

И ваще, ну чо с вами поспорить даже не получаеца? Все время тянет соглашаца...
Хреновый из меня хомячок вышел карочи :( ниталантливый
  • 0

#14906
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати хорошая книшко. Я после просмотра фильмы с удовольствием ее прочитала. Не детектив и не фентези. В оригинале фильма называется лимитлесс (безграничность?), а книжка "даркфилд", ну в русском прокате шла именно как "даркфилд" - "Области тьмы"

Драмо ? :eek:
  • 0

#14907
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
и сиравно, "Когда Гарри встретил Салли" харошая фильма :D
  • 0

#14908
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Драмо ? :eek:

да не :D там про то как неудачнег ленивый, типа пейсатель, стал гениальным успешным чуваком
  • 0

#14909
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, мертвец (это же который с Деппом?) хорошая фильма. Я тока не поняла, почему он не стал широко известным. Мне лично понравился.

Как не стал, киноманы его смотрят и пересматривают, статей сотни накропали. А в прокате он провалился не то что с треском, а с грохотом.

И ваще, ну чо с вами поспорить даже не получаеца? Все время тянет соглашаца...
Хреновый из меня хомячок вышел карочи :( ниталантливый

Ничего, Олексий - санитар леса, у него и ружжо есть.
  • 0

#14910
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Ничего, Олексий - санитар леса, у него и ружжо есть.

добрейшей душы чилавег НЛО :D
  • 0

#14911
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да не :D там про то как неудачнег ленивый, типа пейсатель, стал гениальным успешным чуваком

Ну я ж говорю - ФЭНТЕЗИ ! :lol: Потому как сказки про Емелю уже не в моде.
  • 0

#14912
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Ничего, Олексий - санитар леса, у него и ружжо есть.

добрейшей душы чилавег НЛО :D

Йесайэм, наверное даже добрее Антрополога.
  • 0

#14913
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

да не :D там про то как неудачнег ленивый, типа пейсатель, стал гениальным успешным чуваком

Ну я ж говорю - ФЭНТЕЗИ ! :lol: Потому как сказки про Емелю уже не в моде.

фэнтези - эта про драконов и рыцарей с ведьмами вродеп
там ничево этава нет
Хотя нащет моды это вы тонко подметили - в моде таймменеджмент, и повышение личной эффективности, про то в общем и книжка.
ну проще наверно фильму посмотреть, чем пересказами заниматься. И не с моих слов составлять о ней мнение, а самому таксзать, из первоисточнега :-)
К примеру начнешь камунить тово же "Мертвеца" пересказывать иле "Начала", особенно если опоонент настроен скептически, но саму фильму не видел - ведь скажет, чо не фильмы это, а ерунда какаита - один сон во сне видит, а второй в лодке с индейцем путешествует...
  • 0

#14914
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Изображение
  • 0

#14915
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Изображение
  • 0

#14916
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Изображение
  • 0

#14917
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Изображение
  • 0

#14918
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Изображение
  • 0

#14919
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Изображение
  • 0

#14920
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.