Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#14581
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я, как и Антрополог, знаю русское слово "пестовать"... не в смысле идти куда-то с прибалтийским ацентом, а в смысле холить и лелеять

Я как бы извиняюсь, не догадался я. Не распознал... не думал, что столь простое слово можно настолько, буквально до неузнаваемости, "извратить" своим "албанским маникюром" :faceoff:
  • 0

#14582
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а меня так достало на рендер по трое суток убивать :-(

Вот тут и начинаешь чётко понимать смысл поговорки - "Время - деньги". Или быстро, но за деньги, или дёшево, но долго. В действительности суперкомп по железу не так и дорог, хороший корпус с принудительной вентиляцией, мощным блоком питания, породистая материнка, три шустрых диска - это тыщи полторы-две. Ну 4 топовых видеокарты долларов по 600-800. Вот оживить всё это подороже, тут специалист нужен и специальная винда (пробовали на 2008 сервере). Но таки снова - время-деньги, шелезяки дешевеют, специалистов больше становится, если подождать пару лет - можно уже подешевле всё купить.
  • 0

#14583
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не думал, что столь простое слово можно настолько, буквально до неузнаваемости, "извратить" своим "албанским маникюром" :faceoff:

практически любой граммар-наци, доведенный до белого колена, вынужден, скрипя сердцем, читать подобные выблески ерундицией, дабы не забывать что он роддом из народа... это если в крации :D
  • 0

#14584
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

вот и Бумер как бэ подтверждает...

тагда надо ставить ИЗД чоуш
  • 0

#14585
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

практически любой граммар-наци, доведенный до белого колена, вынужден, скрипя сердцем, читать подобные выблески ерундицией, дабы не забывать что он роддом из народа... это если в крации :D

К сожалению, а то может быть и к счастью, у меня совсем мало свободного времени, чтобы еще вот на это его тратить..:fie:
  • 0

#14586
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Это от того что на одетых женщин я давно насмотрелся... а вот на раздетых, всё никак не налюбуюсь :rolleyes:

что впалне подтверждается ежеутренним "заверните несколько раз" в ответ на фотки Энтимолака
  • 0

#14587
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

а меня так достало на рендер по трое суток убивать :-(

Вот тут и начинаешь чётко понимать смысл поговорки - "Время - деньги". Или быстро, но за деньги, или дёшево, но долго. В действительности суперкомп по железу не так и дорог, хороший корпус с принудительной вентиляцией, мощным блоком питания, породистая материнка, три шустрых диска - это тыщи полторы-две. Ну 4 топовых видеокарты долларов по 600-800. Вот оживить всё это подороже, тут специалист нужен и специальная винда (пробовали на 2008 сервере). Но таки снова - время-деньги, шелезяки дешевеют, специалистов больше становится, если подождать пару лет - можно уже подешевле всё купить.

вот и получается с этим железом, что морально устаревает оно быстрее чем окупается. Когда-то графстанции стоили от 15 до 30 туев, сейчас можно купить за 2-4

я подсобираю и куплю наверное себе графстанцию, а то, то что вы описываете, очень клево, но дорого, тем более, если учесть услуги по установке софта
  • 0

#14588
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

если подождать пару лет - можно уже подешевле всё купить.

Не согласный я...
Топовые железки всегда будут стоить дорого, а через пару лет это будет уже далеко не топовое железо, за это время сменится поколение-другое, особливо сие справедливо в отношении видимокарт: новое поколение каждые пол-года. :faceoff:
  • 0

#14589
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ы :D это если я признаюсь, чо фильмы смотрю с нетбука с 11"экраном, вы со мной разговаривать перестанете? :faceoff:

Конечно. :D Или фильмы такие, что видеоряд практически не имеет значения. А я тут недавно Бразилию достал в HD и пересмотрел - вот уже другие ощущения. Да что там классика - современные мультики в HD и то очень выигрывают. А на 11 дюймах - это только говорящие головы и дасистфантастишь (чтобы не видеть их прыщи и целлюлит).
  • 0

#14590
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я подсобираю и куплю наверное себе графстанцию, а то, то что вы описываете, очень клево, но дорого, тем более, если учесть услуги по установке софта

По цене подозреваю, что это одно и то же, только названное по-разному. :smoke:
  • 0

#14591
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Бразилию достал в HD

Опа!
А вот это-интересно!
Где можно надыбать сей раритет? :spy:
  • 0

#14592
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

А на 11 дюймах - это только говорящие головы и дасистфантастишь (чтобы не видеть их прыщи и целлюлит).

:lol: ыыы лол
  • 0

#14593
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
вот вы ругаити психовскую тему, а ведь там - перл на перле, и перлом погоняет

Но муж - тиран и он не дарит цветы и конфеты.


  • 0

#14594
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

я подсобираю и куплю наверное себе графстанцию, а то, то что вы описываете, очень клево, но дорого, тем более, если учесть услуги по установке софта

По цене подозреваю, что это одно и то же, только названное по-разному. :smoke:

дане, скорее всего разные весчи
там ставица обычная 64-битная винда
  • 0

#14595
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


если подождать пару лет - можно уже подешевле всё купить.

Не согласный я...
Топовые железки всегда будут стоить дорого, а через пару лет это будет уже далеко не топовое железо, за это время сменится поколение-другое, особливо сие справедливо в отношении видимокарт: новое поколение каждые пол-года. :faceoff:

Хех, задача-то совсем не в топовости, а в "кадр в секунду рендерить". Топовый десктоп тоже долгие годы ниже $2500 не опускался, сейчас про это вспоминать смешно.
  • 0

#14596
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

практически любой граммар-наци, доведенный до белого колена, вынужден, скрипя сердцем, читать подобные выблески ерундицией, дабы не забывать что он роддом из народа... это если в крации :D

:lol: в мемориз!!!

тагда надо ставить ИЗД чоуш

ну по большому та щёту да...

что впалне подтверждается ежеутренним "заверните несколько раз" в ответ на фотки Энтимолака

Это наговор :dont: По нескольку раз завернуть просит Харли... ему есть во что оборачивать :dont: ...
  • 0

#14597
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

вот вы ругаити психовскую тему, а ведь там - перл на перле, и перлом погоняет


Но муж - тиран и он не дарит цветы и конфеты.

а веть и правда тиран.. всем дратутйте))
  • 0

#14598
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Бразилию достал в HD

Опа!
А вот это-интересно!
Где можно надыбать сей раритет? :spy:

Не помню уже, где-то на безрейтинговом торренте слил. Тебе наверное не пойдёт, ибо 720p под мой древнючий ящик (он больше не умеет). Но могу катануть, если вдруг загорелось, одноголосых переводов там штуки три.
  • 0

#14599
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

вот вы ругаити психовскую тему, а ведь там - перл на перле, и перлом погоняет


Но муж - тиран и он не дарит цветы и конфеты.

Экая я тоже тварь безсердечная оказывается :faceoff: ...
А на самом деле там перлов да... эта тема круче чем выкладываемые некоторыми сериальные вести :faceoff:
  • 0

#14600
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
вот вы строчите, письки! :D

читать не успеваю ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.