Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#14341
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

в Голландии кажется было предложено перенести район Красных фонарей на окраины Амстера и создать что-то вроде секс-маркетов, где клиент мог бы выбрать объект страсти как в супермаркете. Обиженные куртизанки заявили: "Мы не овощи! :dont: "

Не боюсь в очередной раз показаться ярым женоненавистником, но... мне совершенно не понятно - а какая разница, где их выбирают.. в центре Амстердама или на его окраинах? :spy: :faceoff:

Развязно себя ведущая и откровенно одетая женщина не права вне зависимости от того, изнасиловали ее или нет! (с)

Вот с выделенным согласен, но остальное чересчур субъективно..
  • 0

#14342
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Представляю я себе тех членов экзаменационной комиссии.. :faceoff:

весьма двусмысленно звучит в данном контексте :rolleyes:
  • 0

#14343
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

...Обиженные куртизанки заявили: "Мы не овощи! :dont: "

Достоуважаемые дамы! :dont:
  • 0

#14344
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений


Представляю я себе тех членов экзаменационной комиссии.. :faceoff:

весьма двусмысленно звучит в данном контексте :rolleyes:

Специально кавычки пропустил... :faceoff:
  • 0

#14345
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Не боюсь в очередной раз показаться ярым женоненавистником, но... мне совершенно не понятно - а какая разница, где их выбирают.. в центре Амстердама или на его окраинах? :spy: :faceoff:

Торадицийо! ну, и потом у них там уютненькие домики, шарман-манифик-романтик обстановка, а тут им предлагают "такие тонкие стены из цветного картона в светло-серых домах из стекла и бетона"
  • 0

#14346
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Не боюсь в очередной раз показаться ярым женоненавистником, но... мне совершенно не понятно - а какая разница, где их выбирают.. в центре Амстердама или на его окраинах? :spy: :faceoff:

А на работу добирацо? :spy:
  • 0

#14347
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Не боюсь в очередной раз показаться ярым женоненавистником, но... мне совершенно не понятно - а какая разница, где их выбирают.. в центре Амстердама или на его окраинах? :spy: :faceoff:

может, волнуюцца из-за пробок?
  • 0

#14348
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Достоуважаемые дамы! :dont:

ненуачо... если она следит за собой, хорошо выглядит, в равной степени отлично владеет навыками общения в разных плоскостях, то она вполне заслуживает уважения
  • 0

#14349
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А на работу добирацо? :spy:

А каким образом более долгая дорога к месту службы охарактеризует их овощами? :spy: :faceoff:
  • 0

#14350
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А на работу добирацо? :spy:

а оне разве не прям там живут? :spy:
  • 0

#14351
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

может, волнуюцца из-за пробок?

Там есть метро ;)
  • 0

#14352
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Развязно себя ведущая и откровенно одетая женщина не права вне зависимости от того, изнасиловали ее или нет! (с) :dont:

Но ей должно быть пофег, ибо встала отряхнулась и пошла(с) :dont:
  • 0

#14353
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

если она следит за собой, хорошо выглядит, в равной степени отлично владеет навыками общения в разных плоскостях, то она вполне заслуживает уважения

Не могу не согласиться.
  • 0

#14354
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Представляю я себе тех членов экзаменационной комиссии.. :faceoff:

весьма двусмысленно звучит в данном контексте :rolleyes:

Вполне конкретно звучит :D


...Обиженные куртизанки заявили: "Мы не овощи! :dont: "

Достоуважаемые дамы! :dont:

Дамы всякие нужны, дамы всякие важны(почти цэ)...
  • 0

#14355
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


Не боюсь в очередной раз показаться ярым женоненавистником, но... мне совершенно не понятно - а какая разница, где их выбирают.. в центре Амстердама или на его окраинах? :spy: :faceoff:

А на работу добирацо? :spy:

ну вы даёте...
ясно же как дважды два: в центре города туристов намного больше, чем на окраинах
за край контурной карты за секс-приключениями поедет меньше народу, особенно туристического
доход уменьшится
  • 0

#14356
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ну вы даёте...
ясно же как дважды два: в центре города туристов намного больше, чем на окраинах
за край контурной карты за секс-приключениями поедет меньше народу, особенно туристического
доход уменьшится

Никогда бы не подумал, что Гамма так глубоко в данном вопросе разбирается.. :faceoff:
  • 0

#14357
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ну вы даёте...
ясно же как дважды два: в центре города туристов намного больше, чем на окраинах
за край контурной карты за секс-приключениями поедет меньше народу, особенно туристического
доход уменьшится

Никогда бы не подумал, что Гамма так глубоко в данном вопросе разбирается.. :faceoff:

в каком вопросе?
  • 0

#14358
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Не боюсь в очередной раз показаться ярым женоненавистником, но... мне совершенно не понятно - а какая разница, где их выбирают.. в центре Амстердама или на его окраинах? :spy: :faceoff:

Одно дело Хаят ридженси, или как там его... а совсем более другое ул. им. Сейфулина...

"такие тонкие стены из цветного картона в светло-серых домах из стекла и бетона"

Рома Билык вроде, да :spy: ??
  • 0

#14359
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

в каком вопросе?

Проституционном, прости господи :faceoff:
  • 0

#14360
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


ну вы даёте...
ясно же как дважды два: в центре города туристов намного больше, чем на окраинах
за край контурной карты за секс-приключениями поедет меньше народу, особенно туристического
доход уменьшится

Никогда бы не подумал, что Гамма так глубоко в данном вопросе разбирается.. :faceoff:

в каком вопросе?

Наверное в выделенном :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.