Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#14181
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

:eek: Кто сказал чо это она??? *если мы об одном и том же*

Есть такое подозрение... причем не только у меня ;) А когда у двух дураков мысли совпадают, то значит так оно и есть, взаправду значит, мысли эти! :dont: :D
  • 0

#14182
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Да, а что это Pppa, как неприкаянный ходит, ни оливье с компотом, ни лагманом в него никто не запустит, и даже фото в костюме канаццкого лесника не требуем, расслабились, да ? :D
  • 0

#14183
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Работа над новой Lada Priora началась

«АвтоВАЗ» начал активную подготовку к выпуску модернизированных Lada Priora, которые должны появиться в следующем году. Уже сейчас известно, что обновленная модель получит не только чуть другой внешний вид, но и новые кресла – и это очень хорошая новость для будущих покупателей, ведь нынешние сиденья не отличаются удобством.

«Поиск альтернативных поставщиков ведется в связи с проектом Facelifting Lada Priora. В рамках постановки на производство обновленной модели Lada Priora подразумевается модернизация сидений, улучшение их технических и потребительских характеристик. На сегодняшний день качественные с технической точки зрения и наиболее конкурентоспособные предложения получены от поставщиков, работающих совместно с иностранными партнерами по разработке и внедрению инновационных решений», - передает портал «Автосреда» слова представителей завода.

Судя по всему, новые кресла будут специально разработаны для Priora, которая, между прочим, сейчас является флагманом российского автопрома («Волги»-то уже не выпускаются).
  • 0

#14184
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

:eek: Кто сказал чо это она??? *если мы об одном и том же*

+1
имеюцца ли какие-то доказательства помимо просто нелюбви к ней Мастера?
  • 0

#14185
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Да, а что это Pppa, как неприкаянный ходит, ни оливье с компотом, ни лагманом в него никто не запустит, и даже фото в костюме канаццкого лесника не требуем, расслабились, да ? :D

ну во-первых он у нас IRL не встречается, а нам разве интересны только "сетевые" персонажи?
во-вторых, его поприветсвуешь, а за ним следом целая свита теток с ЛиЧ-а нагрянет - вон у них там что не тема, так "ой, я обиделась", "ой, я че-то как-то расстроилась" и прочии сопли
и все тогда - пропал дом (с) :faceoff:

ИМХО, разумеется

Сообщение отредактировал Minisun: 23.01.2012, 10:39:26

  • 0

#14186
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну во-первых он у нас IRL не встречается, а нам разве интересны только "сетевые" персонажи?

Да, с сетевым пива не выпьешь, может он пиво не пьёт, потому и не встречается ? (в Красную книгу тогда, однозначно)

во-вторых, его поприветсвуешь, а за ним следом целая свита теток с ЛиЧ-а нагрянет - вон у них там что не тема, так "ой, я обиделась", "ой, я че-то как-то расстроилась" и прочии сопли
и все тогда - пропал дом (с) :faceoff:

ИМХО, разумеется

Поздно пить боржоми. :dont:
  • 0

#14187
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Да, с сетевым пива не выпьешь, может он пиво не пьёт, потому и не встречается ? (в Красную книгу тогда, однозначно)

в красную или не красную, это вопрос занятный

Поздно пить боржоми. :dont:

да а я что?
мне все-равно, собственно
лишь бы сюда весь ЛиЧ не перекочевал :faceoff: следом, ога
  • 0

#14188
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Работа над новой Lada Priora началась


:faceoff:
у нас в армии была такая поговорка-
не хочеш срать ходить по большому, не мучай жопу сфинктер (с)

бедная жопа "аффтоваз".. мучают.. мучают.. рвут.. рвут, а все одно получается- "фиат" писятых годов...
  • 0

#14189
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
о! Ррррашка
  • 0

#14190
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Да, а что это Pppa, как неприкаянный ходит, ни оливье с компотом, ни лагманом в него никто не запустит, и даже фото в костюме канаццкого лесника не требуем, расслабились, да ? :D

Рррра комрад свой, проверенный в боях... зачем же в него компотом??? опять же сапоги при входе снимает... кошечку не пинал... пущай заходит ящитаю...
  • 0

#14191
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

бедная жопа "аффтоваз".. мучают.. мучают.. рвут.. рвут, а все одно получается- "фиат" писятых годов...

Вот я как бэ полностью поддерживаю тостующего...

о! Ррррашка

:lol: :lol: миленько...
  • 0

#14192
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

смишно..
  • 0

#14193
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


а вот тут поржалЪ))
  • 0

#14194
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ай щельмецы))) прям смешат с утечка))
  • 0

#14195
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Рррра комрад свой, проверенный в боях... зачем же в него компотом??? опять же сапоги при входе снимает... кошечку не пинал... пущай заходит ящитаю...

Я тоже так считаю, но дипломатический протокол должен быть соблюдён, пивопитие в Мытищах и прочие удовольствия. :rotate:
  • 0

#14196
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Рррра комрад свой, проверенный в боях... зачем же в него компотом??? опять же сапоги при входе снимает... кошечку не пинал... пущай заходит ящитаю...

Я тоже так считаю, но дипломатический протокол должен быть соблюдён, пивопитие в Мытищах и прочие удовольствия. :rotate:

Сертифицировать камрада будем? :spy:
  • 0

#14197
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Кстати, Мясотряс у нас тоже нелегализованный... В пацаках ходит... :rolleyes:
  • 0

#14198
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Я тоже так считаю, но дипломатический протокол должен быть соблюдён, пивопитие в Мытищах и прочие удовольствия. :rotate:

Это обязательно нужно...

Сертифицировать камрада будем? :spy:

Нужно... а давайте через 18 суток :spy: ???

Кстати, Мясотряс у нас тоже нелегализованный... В пацаках ходит... :rolleyes:

Ой... это экземпляр потерянный... он громко кричит иду пить пиво с Чатланами, а потом они ему звонят из кабака, а он дома на красном диване в потолок плюёт :faceoff: ...
  • 0

#14199
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

он громко кричит иду пить пиво с Чатланами, а потом они ему звонят из кабака, а он дома на красном диване в потолок плюёт :faceoff: ...

ну теперича-то он диван продал
следовательно, плевать ему не на чем
должОн притти, ящетаю
  • 0

#14200
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Кстати, Мясотряс у нас тоже нелегализованный... В пацаках ходит... :rolleyes:

Ой... это экземпляр потерянный... он громко кричит иду пить пиво с Чатланами, а потом они ему звонят из кабака, а он дома на красном диване в потолок плюёт :faceoff: ...

но но но! у меня планы поменялись просто.. на след день я уехал на рыблю и мне надо было готовица..
такшто не ругайте меня))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.