Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#1281
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

вот у тебя и память ... я свои 3 года не помню... помню в лет 5 только урюк , арык и топчан во дворе... :D

(шёпотом) Первое сознательное воспоминание - это как меня навернуло электричеством в 2.5 года (возраст мне потом не раз сообщили). Пошёл я радиоприёмник включить, музЫкой взбодриться, взял вилку рукой с двух сторон и попытался воткнуть в розетку. Тут меня что-то как шваркнет, как отбросит, сижу я на полу и думаю - а музыки что, не будет - а-а-а-а-а-а-а-а-аа-а... тут на рёв родители прискакали, бабушка с дедушкой, расспросили как дело было и после этого в свободные розетки стали какие-то самопальные изоляторы вставлять, в следующий раз я до розеток уже в 6 лет добрался, в другом доме. А в три года помню уже очень многое отчётливо - и соседей, и проделки разные, и как в арыке чуть не утонул...

блин, и чо мне теперь делать? надо найти гипнотизера! срочно! пущай восстанавливает мне мою детскую память!
  • 0

#1282
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
я в детстве только яркие моменты помню
как коляска с куклой в лужу упала, как мальчик с меня носки снимал (зачем,интересно) и т.д.
  • 0

#1283
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

второй раз пытаюсь обновить этот долбаный айтюнс... или я где-то галочку какую-то пропускаю, или я лучше спать пойду , а обновку отдам айтишникам произвести :D

:faceoff: Это ж самое жлобское изобретение яблочников - под нож его, а не обновлять. :D И айфон махнуть на HTC - вполне полноценная замена (правда за лишними сервисами придётся следить, со всем включенным батарея садится за день).
  • 0

#1284
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ладушки, гражданины
пойду я в душ
завтра с утрянки снова в налоговую :faceoff:
всем приятных ночеров и снов интересных,вот
  • 0

#1285
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

второй раз пытаюсь обновить этот долбаный айтюнс... или я где-то галочку какую-то пропускаю, или я лучше спать пойду , а обновку отдам айтишникам произвести :D

:faceoff: Это ж самое жлобское изобретение яблочников - под нож его, а не обновлять. :D И айфон махнуть на HTC - вполне полноценная замена (правда за лишними сервисами придётся следить, со всем включенным батарея садится за день).

а мне подарили... и я уже привыкла... мне мальчики на работе обычно всё устанавливать помогают... и батарея есть запасная , удобно...

p.s. короче, не хочу я привыкать к чему-то новому и ломать мозг :D
  • 0

#1286
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

блин, и чо мне теперь делать? надо найти гипнотизера! срочно! пущай восстанавливает мне мою детскую память!

А может не париться ? Я ходить начал в 10 месяцев без недели, сносно разговаривать в год (в два пощады не было никому), буквы выучил в три, сдаётся мне - я слишком рано повзрослел, оттуда и память.
  • 0

#1287
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

ладушки, гражданины
пойду я в душ
завтра с утрянки снова в налоговую :faceoff:
всем приятных ночеров и снов интересных,вот

а чего там можно постоянно делать то?

и Вам приятностей во сне! ;-)
  • 0

#1288
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Иш, воспоминания нахлынули :)
  • 0

#1289
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

а чего там можно постоянно делать то?

У, брат... Это же жулики... (с)
  • 0

#1290
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

блин, и чо мне теперь делать? надо найти гипнотизера! срочно! пущай восстанавливает мне мою детскую память!

А может не париться ? Я ходить начал в 10 месяцев без недели, сносно разговаривать в год (в два пощады не было никому), буквы выучил в три, сдаётся мне - я слишком рано повзрослел, оттуда и память.

хм, ходить начала в 9 месяцев, в год было уже 16 зубов , говорила пела и плясала много в 2 года...
где-то произошел сбой :)

ну и ладно, зато сейчас всё хорошо! :D
  • 0

#1291
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а мне подарили... и я уже привыкла... мне мальчики на работе обычно всё устанавливать помогают... и батарея есть запасная , удобно...

А, ну на халяву разве что, мне в айфоне многое нравится, но айтюнс - это исчадие адово.

p.s. короче, не хочу я привыкать к чему-то новому и ломать мозг :D

А придётся... давно ли компьютерщики встречались немногим чаще, чем космонавты, а сейчас вон дочка уже сегодня в аську постучалась и рассказала о своих делах, билин...
  • 0

#1292
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а я вас не читаю...нет-нет-нет...не читаю я вас :faceoff:
  • 0

#1293
theUnited

theUnited
  • Читатель
  • 409 сообщений
ДВ! Посоветуйте хороший не дорогой бар кальянную.

#1294
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

хм, ходить начала в 9 месяцев, в год было уже 16 зубов , говорила пела и плясала много в 2 года...
где-то произошел сбой :)

Тогда точно к гипнотизёру... в школе всё детство стёрли ненужными знаниями. :smoke:
  • 0

#1295
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ДВ! Посоветуйте хороший не дорогой бар кальянную.

Сюда.
  • 0

#1296
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а я вас не читаю...нет-нет-нет...не читаю я вас :faceoff:

Проходите, гражданин, проходите, здесь ничего интересного нет... :D
И разбежались все, пора бы и мне...
  • 0

#1297
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Проходите, гражданин, проходите, здесь ничего интересного нет... :D

и пройду, а что.. блины же еще печь, а я за тесто еще даже не брался :faceoff:
  • 0

#1298
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А я ходить начал в два года :faceoff: А читать - в три... Помница, было дюже неинтересно в садике :faceoff:
  • 0

#1299
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а я не помню ничего, даже во сколько с работы я пришел :faceoff:
  • 0

#1300
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

А я ходить начал в два года :faceoff: А читать - в три... Помница, было дюже неинтересно в садике :faceoff:


Инти, а почему о себе в мужском роде то?

я в садик ваще не ходила, я у бабушки жила ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.