Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#12841
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Домой пора...
рас пара значит я пошёл..
рас пошёл значить досвидання..
ну и вапще..

#12842
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

чойта? санке это снаряд такой.. для отдыху и возлияний на прероде.. а до колхозофф надо на машыни ездить! у тяш есть машына? от на ней и езди.. :faceoff:

какой ты логичный, Олексий :faceoff:
  • 0

#12843
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

чойта? санке это снаряд такой.. для отдыху и возлияний на прероде.. а до колхозофф надо на машыни ездить! у тяш есть машына? от на ней и езди.. :faceoff:

ну придумале тоже - возлияний
каких таких возлияний?
на морозе пить вредно :dont:
патом уснете и привет

*я когда про взлияния на морозе слышу,сразу вспоминаю как Костик с его папой как-то одного мужика пьяного в дупель при минус сорока с гаражей тащили до дома, чтобы хоть скорую вызвать. а то бы замерз нафиг. потом оказалось - милейший человек, наукой занимается. что-то его торкнуло и он прям на улице уснул, ога :faceoff:
  • 0

#12844
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Домой пора...
рас пара значит я пошёл..
рас пошёл значить досвидання..
ну и вапще..


чойта? санке это снаряд такой.. для отдыху и возлияний на прероде.. а до колхозофф надо на машыни ездить! у тяш есть машына? от на ней и езди.. :faceoff:

какой ты логичный, Олексий :faceoff:


одни логики тут сидят, как погляжу...
  • 0

#12845
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
всем пока и удачно доехать до дому!!!
  • 0

#12846
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
и от меня вам покака (с)
работы дома еще валом :faceoff:
на кой хрен чего-то там расширять, а потом времени отдохнуть нету
  • 0

#12847
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


чойта? санке это снаряд такой.. для отдыху и возлияний на прероде.. а до колхозофф надо на машыни ездить! у тяш есть машына? от на ней и езди.. :faceoff:

какой ты логичный, Олексий :faceoff:

ай цвай полицай
драй фир бригадир
йо йо каптен Джэк..)))

ну придумале тоже - возлияний
каких таких возлияний?
на морозе пить вредно :dont:
патом уснете и привет

*я когда про взлияния на морозе слышу,сразу вспоминаю как Костик с его папой как-то одного мужика пьяного в дупель при минус сорока с гаражей тащили до дома, чтобы хоть скорую вызвать. а то бы замерз нафиг. потом оказалось - милейший человек, наукой занимается. что-то его торкнуло и он прям на улице уснул, ога :faceoff:

кстате! летом спать на природе зело приятно и свежо.. я в децтве на балкони спал.. не патамушто мне спать было негде, но патамушто спать на балкони летом было прохладно и приятно..
науками я вовсе не занимаюсь((

зы. купил пеффка "владимирское-бархатное" очень недурственное скажу я вам!
  • 0

#12848
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

я в децтве на балкони спал.. не патамушто мне спать было негде, но патамушто спать на балкони летом было прохладно и приятно..

и я подобным грешил бывало...
Сказал бы я вам как здорово что все мы здесь до дому добрались, однако нет никто... вот и не скажу тогда...
Поездка - пестня.. дороги - пестня... чудилы - пестня... вот уже на пол альбома песен набралось. Хушь на радио отправляй.
Правда сплошной мат и неформат. Вот.
Смысле тех кто добрался поздравляю, кто ещё пилит - терпения вам, удачи, спокойствия и не спешите :beer: ...
З.Ы. Ой а какая красотища то на улице... снежок искрится, под ногой поскрипывает, щочки с морозу румяные */me пародирует противным голосом :mad:
  • 0

#12849
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Поездка - пестня.. дороги - пестня... чудилы - пестня... вот уже на пол альбома песен набралось. Хушь на радио отправляй.

Такое впечатление от езды сегодня вечером, что сегодня за день дороги не чистили
и это по Абая ))
  • 0

#12850
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Такое впечатление от езды сегодня вечером, что сегодня за день дороги не чистили
и это по Абая ))

Как сказал с утра один мой знакомый я: то что дороги не чищены - наша вина... мало ездим, слабо раскатываем растаскиваем :faceoff: ... и это на Сатпаева... а чо на Аль- Фараби было вечером - я вапще молчу :faceoff: :faceoff: ...
  • 0

#12851
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

и я подобным грешил бывало...
Сказал бы я вам как здорово что все мы здесь до дому добрались, однако нет никто... вот и не скажу тогда...
Поездка - пестня.. дороги - пестня... чудилы - пестня... вот уже на пол альбома песен набралось. Хушь на радио отправляй.
Правда сплошной мат и неформат. Вот.
Смысле тех кто добрался поздравляю, кто ещё пилит - терпения вам, удачи, спокойствия и не спешите :beer: ...
З.Ы. Ой а какая красотища то на улице... снежок искрится, под ногой поскрипывает, щочки с морозу румяные */me пародирует противным голосом :mad:

вполне дороги нормальные до..
я ехал неспеша.. никого не подрезал.. никого не обгонял.. ехал ровно и гладко..
но пива пью щас))
  • 0

#12852
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Как сказал с утра один мой знакомый я: то что дороги не чищены - наша вина... мало ездим, слабо раскатываем растаскиваем :faceoff: ...

мне еще нравятся товарищи, которые чистят тротуары и кидают снег на проезжую часть - как будто его там мало :mad:
  • 0

#12853
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
перебрал и почистил ТТ.. получил эстетическое удовольствие..
от думаю.. ружжо почистить штоль.. иле ненадо.. а то н аслед недели на охоту, а ехать на охоту с чистым ружжом- моветон.. дилема..
  • 0

#12854
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

я ехал неспеша.. никого не подрезал.. никого не обгонял.. ехал ровно и гладко..

:D вот и я так ехал... но вынужденно...
  • 0

#12855
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

мне еще нравятся товарищи, которые чистят тротуары и кидают снег на проезжую часть - как будто его там мало

ну мы же растащим... раскатаем... с нас же не убудет...
а ищо я люблю заднепереднеприводные мерседесомазды и более другие(Гамма :hi: ) транспортные средства, жужащие лысым резином на одном месте на лёхком подъёме на улице где движение однорядное :faceoff:
  • 0

#12856
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а ищо я люблю заднепереднеприводные мерседесомазды и более другие(Гамма :hi: ) транспортные средства, жужащие лысым резином на одном месте на лёхком подъёме на улице где движение однорядное :faceoff:

онли ин а JeeP!! :beer:
все остальное от лукавого..
  • 0

#12857
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

онли ин а JeeP!! :beer:

Ну незнаю... меня вполне подержаная тоёда, с неправельным рулём, и "фарами светящими не в тот угол"(с) новости Тенгри FM, устраивает...
  • 0

#12858
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ну незнаю... меня вполне подержаная тоёда, с неправельным рулём, и "фарами светящими не в тот угол"(с) новости Тенгри FM, устраивает...

кстате и правда.. фары то оне не туды светют у косоруких..((
и техосмотру не додут.. треба те брат искать срочно "4 руннер" твоего году и буит те окау..
ну в смысле не сам "руннер".. но фары с него..

Сообщение отредактировал Боевой ПельмешеК: 17.01.2012, 21:55:47

  • 0

#12859
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

и техосмотру не додут.. треба те брат искать срочно "4 руннер" твоего году и буит те окау..
ну в смысле не сам "руннер".. но фары с него..

:D я того техосмотра вжизни жывьём не видел... и пока и не собираюсь на него смотреть...
щитаю чо мои неправильные фары обязательно признают вполне расово верными... и очень даже годными...

Кстате ходил на улицу чоб на заправку съездить мазут бензином забодяжыть и всяко угля прикупить в запас... очень там я вам доложу неочень тепло... даже холодно, я бы сказал...
а вот собственная ТЭЦ - это пять...
  • 0

#12860
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
13 зелёных !

а мороз он имеет место быть
чуть было абс не подвел (эти деревенские пассатоводители ленются лампочки на стопорях менять), но опыт многих аварий учит правильному вождению
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.