Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#12501
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Трополог - нигадяй :faceoff:

Каюсь...
Однако как я люблю эту мойку... пять минут - и оказывается что машина у меня синяя, а в зеркала видно чо там другие пепелацы ездят :eek:

иииик :eek: он у тибя что геронтофил чели? или любит опытных женщин? :D

:faceoff:

я бы могла ищщо Лунца предложить чикнуть

:mad:
и эта... анегдот:

Хмурый покупатель спрашивает у продавца пирожков: -А мясо в пирожках раньше гавкало или мяукало? -Всякую х..ню спрашивало!


  • 0

#12502
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Но мне в кнпк не нравится не только их предвыборная программа и страх, что они попытаются вернуть совок

А на грабли обязательно наступать два раза ? Совок сам себя формализмом и старческими маразмами политбюро ликвидировал, зачем умным людям эту фигню повторять ?

Меня бесит сама идея - из зависти разделить все поровну, точнее забрать в пользу эфемерного "государства", а по сути распилить между особо приближенными, а всех остальных поставить в положение бесправных рабочих лошадок и замылить им глаза пропагандой и агитацией.

Шо за бред, какая зависть, какой распил, читайте ужо не жёлтую прессу, а классиков и познакомьтесь с фактами - как "роскошно" жил хотя бы наш Кунаев, скажем по сравнению с профессором университета. Капитализм прогрессивная система по сравнению с феодализмом, если надо повышать производительность труда ещё - тут уже он не поможет. Ну и кризисы с пузырями и их схлопыванием - это его постоянная фишка. Идея постиндустриального общества со спихиванием реальной индустрии в другие страны - это вообще Гэ и мы его ещё всем миром хлебнём, вернее уже начинаем. Буржуев и потреблятство в собственном мозгу надо давить, прививать социализм не командно-силовыми методами, как при совке, а образованием и воспитанием. А иначе никак, иначе будет только хуже.
  • 0

#12503
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Буржуев и потреблятство в собственном мозгу надо давить, прививать социализм не командно-силовыми методами, как при совке, а образованием и воспитанием. А иначе никак, иначе будет только хуже.

Дядю Гену в президенты!!!
  • 0

#12504
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

зачем умным людям эту фигню повторять ?

судя по их предвыборной программе, они совсем не умные, да и избирателей за идиотов держат.

Шо за бред, какая зависть, какой распил, читайте ужо не жёлтую прессу, а классиков и познакомьтесь с фактами - как "роскошно" жил хотя бы наш Кунаев,

но мы-то с вами жили еще хуже, гораздо хуже того же Кунаева :-) И не имели права жить лучше.

Капитализм прогрессивная система по сравнению с феодализмом, если надо повышать производительность труда ещё - тут уже он не поможет.

а социализм разве помог? :)

Ну и кризисы с пузырями и их схлопыванием - это его постоянная фишка. Идея постиндустриального общества со спихиванием реальной индустрии в другие страны - это вообще Гэ и мы его ещё всем миром хлебнём, вернее уже начинаем.

И с первым и со вторым согласна. Просто выхода не вижу...

Буржуев и потреблятство в собственном мозгу надо давить, прививать социализм не командно-силовыми методами, как при совке, а образованием и воспитанием. А иначе никак, иначе будет только хуже.

в идеале - абсолютно согласна. Но кнпк уж точно не смогут в этом помочь
  • 0

#12505
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Нас ужо семь ярдов
И всем нам надобно жрать
  • 0

#12506
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

но мы-то с вами жили еще хуже, гораздо хуже того же Кунаева :-) И не имели права жить лучше.

Как потопаешь - так и полопаешь, моему семейству грех было обижаться на доходы - были и при царе, тем более при Советах (папаня в начале 60-х подымал на выработке столько, что Москвич можно было покупать ежемесячно и ещё на хлеб с апельсинами оставалось бы). Я тоже на 120 рублях никогда не сидел (правда через это и в заграницы поехать не мог, подписка). Хватало и на технику, и на снаряжение, и на фирменные пластинки. Вот на рыбалку на Кульсае не хватало, тогда туда только шишек из ЦК и около пускали, а нас ни за какие деньги (оно, может, и правильно, загадили ведь озёра начисто, как стало можно, но таки обидно).

а социализм разве помог? :)

А сколько его было-то, реального социализма ? Вначале военный коммунизм, потом Никит Сергеич давление ослабил, посмотрел на результаты и снова стал крантики закручивать. А Бровастый - это вообще был приговор - просрал всё, что можно и нельзя, самое главное социализм при нём стал подобием старой религии, на словах всё пучком, а на практике жрецы больше всех и нарушают. Глядя на это и другие начали борзеть и тащить всё общее в свою норку. Моряки его вообще люто ненавидели ещё при жизни, чувствовали гниль.

И с первым и со вторым согласна. Просто выхода не вижу...

Просвещение и самодисциплина, боюсь только пока это дойдёт не до кучки протестующих против Уолл-Стрит, а хотя бы до каждого второго - полярный лис уже всё пожрёт, экс-совок уж точно движется в обратном направлении и заметно дичает.

в идеале - абсолютно согласна. Но кнпк уж точно не смогут в этом помочь

Да-с, Уго Чавесов среди них не просматривается, а нужен ведь ещё более мощный лидер.
  • 0

#12507
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



сченочек я так понимаю килограм 5-7 весит?

:spy: а ты с какой целью интересуешься? :eek:

Вот и мне интересно :spy:

с целью любопытства
соотношения визуального на фото с фактическим)
  • 0

#12508
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Просвещение и самодисциплина...

Олицетворенные в любых реалиях, от возрождения до современности, одним простым словом - Утопия.
  • 0

#12509
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Как потопаешь - так и полопаешь, моему семейству грех было обижаться на доходы - были и при царе, тем более при Советах (папаня в начале 60-х подымал на выработке столько, что Москвич можно было покупать ежемесячно и ещё на хлеб с апельсинами оставалось бы). Я тоже на 120 рублях никогда не сидел (правда через это и в заграницы поехать не мог, подписка). Хватало и на технику, и на снаряжение, и на фирменные пластинки. Вот на рыбалку на Кульсае не хватало, тогда туда только шишек из ЦК и около пускали, а нас ни за какие деньги (оно, может, и правильно, загадили ведь озёра начисто, как стало можно, но таки обидно).

выделенное болдом - еще раз подтверждение кастовости в ссср, есть малочисленная верхушка, которой можно все, и есть все остальные. И взаграницы не особо наездишься, даже если выездной, это же было что-то нереальное - съездить в Болгарию вшивую.

а насчет заработков, ну хз, у меня отец получил в общей сложности 4 высших образования (мореходка в питере, два инженерных в челябинске и ВПШ уже здесь, в ате), а работал сначала зампотехом на АЗТМ, а потом начальником цеха на Поршне - негусто было дома...

А сколько его было-то, реального социализма ? Вначале военный коммунизм, потом Никит Сергеич давление ослабил, посмотрел на результаты и снова стал крантики закручивать. А Бровастый - это вообще был приговор - просрал всё, что можно и нельзя, самое главное социализм при нём стал подобием старой религии, на словах всё пучком, а на практике жрецы больше всех и нарушают. Глядя на это и другие начали борзеть и тащить всё общее в свою норку. Моряки его вообще люто ненавидели ещё при жизни, чувствовали гниль.

согласна, слишком уж наш "социализм" разнился с его энциклопедическим описанием.

Просвещение и самодисциплина, боюсь только пока это дойдёт не до кучки протестующих против Уолл-Стрит, а хотя бы до каждого второго - полярный лис уже всё пожрёт, экс-совок уж точно движется в обратном направлении и заметно дичает.

ну в общем реального выхода нет, что печально

Да-с, Уго Чавесов среди них не просматривается, а нужен ведь ещё более мощный лидер.

нету, нету, эт точно. А зачем еще мощнее Уго Чавеса нужен?
  • 0

#12510
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
http://www.the-look....t-dolce-gabbana
только мне кажется что фотосессию нужно было переименовать в "семейная идилия и 2 какие-то шлюхи"?

понимаю, чот не совсем по адресу, но там где по адресу меня не поймут точно)))
  • 0

#12511
Roza_Rozo4ka

Roza_Rozo4ka
  • Гость
  • 32 сообщений

http://www.the-look.ru/content/blog/semeinaya-idilliya-ot-dolce-gabbana
только мне кажется что фотосессию нужно было переименовать в "семейная идилия и 2 какие-то шлюхи"?

понимаю, чот не совсем по адресу, но там где по адресу меня не поймут точно)))

ой я тут заглянула, можно тоже поржу :lol: ...фотосессия не плохая, комментарии - в цвет :lol:
  • 0

#12512
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

фотосессию нужно было переименовать в "семейная идилия и 2 какие-то шлюхи"?

:D комент не в бровь ниразу!!
Смысле утра всем... желательно доброго...
Гражданам водителям аккуратности...
  • 0

#12513
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Переименовать кстате даже можно, даже очень кстате.

Нуссс, здрахуйте, хто из или будет из здесь!
Снега понасыпали, ешкин кот...
  • 0

#12514
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Красотища-то какая на улице :rotate:
  • 0

#12515
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Я один педо-3'14растию разглядел?

Утра всем
Щастия

Р.S. на улицу еще не глядел
  • 0

#12516
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
добро'о вам здоров'ичка!
  • 0

#12517
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Спасибо, добрый еврей. И тебе доброго
А снега и вправду ...
  • 0

#12518
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Всем доброго снежного утра )
красота, она вот только из окна квартиры красота, ну и при прогоулке пешком м.б., а при выезде на нечищенные дороги моментально улетучивается

p.s. замела зима все твои дома (с)
  • 0

#12519
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
и еще, оказывается, сегодня у меня 4 года на ЦТ->ВВ :rolleyes:
  • 0

#12520
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Красотища-то какая на улице :rotate:

Да ты издеваешься...
Ёб**ыврот... я б**дь в бешенстве :mad: нах*й в этом городе дорожные службы, если ни одна п**да не чешется???
Это просто пи**ец какойта... два часа... два б**дь часа на дорогу которая больше чем на 30 минут не тянет :mad: ... скорость 20...
Шуги поколено... ну выехал я на пустую Чапаева, ну и х*ли толку?? свыше сорока машина по диагонали ехать начинает... какая тут нах*й зимняя резина?? если даже два моста слабо помогают... я бл*дь искренне надеюсь чо есть специальный АД для дорожных служб, и все эти пид**асы, которые бабло попилили и забили х*й, все в нём будут вечно гореть закатанные по горло в асфальт...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.