Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#11901
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Изображение
  • 0

#11902
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ежеле только свежесваретый! :dont: С пылу с жару, таксказать

Да, как тут не вспомнить классику. Часть наша стояла рядом с плодоконсервным заводиком, откуда регулярно приносились какие-нибудь ништяки - кукурузные палочки, джем, соки. Но самое любимое время было, когда начинали варить компоты. Был у нас повар Алиев (где там в Азербайджане горы - не знаю, но он точно с них за солью спустился, когда был сцапан военкоматом), простой такой деревенский паренёк, который любого охранника заболтает и бракованные банки с компотом вытащит. Вот как-то в самый сезон после обеда уболтали Алиева за компотом для смены сходить (это такая шайка человек в 15, которая несёт боевое дежурство на радио, телеграфе, телефоне и всяких их секретных модификациях). Чтобы создать видимость легальности - смена пошла на спортгородок, типа подтянуть физуху, подорванную полусуточным сидением на боевом посту. Ждём 15 минут, тридцать, час, гонца всё нет. Появляются подозрения - повязали ясна сокола, надо идти выручать. Неожиданно застаём его на кухне. :eek: - "Что, как, где компот ?" - "Компот из абрикос кончился, есть компот из огурцов, будете, да ?"
  • 0

#11903
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Intymolog: 12.01.2012, 15:06:25

  • 0

#11904
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Изображение
  • 0

#11905
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Нуинапаследак

Изображение
  • 0

#11906
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
канпот вже сварился или чо? :spy:
  • 0

#11907
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
а чего такие гадостные картинки то?

уж лучше бы сиськи рисовали :-/

или канадских лесорубов...

или рыбок с бегемотиками...

а еще лучше черепашек! :D

Сообщение отредактировал РоМи: 12.01.2012, 15:13:03

  • 0

#11908
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Всякие козлы в Таллин за сургучом ездят... а я дальше Чемолгана нигде небыл :weep: а в Чемолгане и сургуча то отродясь небыло :weep:
  • 0

#11909
two4two

two4two
  • Читатель
  • 4 сообщений
а в кухне 2 только остин пауэрс боле мене перед камерой умеет держаться
хотя надо до конца досмотреть может тоже налажал :rolleyes:
даже аполлон бельведерский облажался или это его тупой дружбан на него повлиял :puke:
ложила мясо в мясо (с) арт д

#11910
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

это явно стоит почитать
в той теме столько троллей разной толщины, что можно даже не заходя, прям с ходу, доставать попкорн

Отрицаю начисто, откуда в таком специальном месте тролли, разве что последний экземпляр, да и то больше похоже на человека, который искренне не понимает, почему его работы вызывают неприятие, такие тоже бывают.
  • 0

#11911
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Всякие козлы в Таллин за сургучом ездят... а я дальше Чемолгана нигде небыл :weep: а в Чемолгане и сургуча то отродясь небыло :weep:


Трополог, это ж всё исправимо!
в твои то годы можно успеть еще везде и всюду!

короче, надо создать тему в Путешествиях "Путешествие вв-шников в Таллин за сургучом во главе с Тропоголом" :D
  • 0

#11912
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

это явно стоит почитать
в той теме столько троллей разной толщины, что можно даже не заходя, прям с ходу, доставать попкорн

Отрицаю начисто, откуда в таком специальном месте тролли, разве что последний экземпляр, да и то больше похоже на человека, который искренне не понимает, почему его работы вызывают неприятие, такие тоже бывают.

ссылку киньте, поглядим на ваших толстых троллей ...
  • 0

#11913
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Отрицаю начисто, откуда в таком специальном месте тролли, разве что последний экземпляр, да и то больше похоже на человека, который искренне не понимает, почему его работы вызывают неприятие, такие тоже бывают.

здравсти пожалуйста
я за этой темой вже пол-года слежу
тот же Владимир -по-вашему не тролль? он как напишет-напишет, так хоть стой, хоть с лопатой наперевес бросайся :lol:
чего новички и делают
вбросы там детектед регулярно
  • 0

#11914
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


это явно стоит почитать
в той теме столько троллей разной толщины, что можно даже не заходя, прям с ходу, доставать попкорн

Отрицаю начисто, откуда в таком специальном месте тролли, разве что последний экземпляр, да и то больше похоже на человека, который искренне не понимает, почему его работы вызывают неприятие, такие тоже бывают.

ссылку киньте, поглядим на ваших толстых троллей ...

Да нате
  • 0

#11915
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

короче, надо создать тему в Путешествиях "Путешествие вв-шников в Таллин за сургучом во главе с Тропоголом" :D

а я ни хачу в Таллин :-(
я хачу в Японию и к Енералу на колено
  • 0

#11916
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ссылку киньте, поглядим на ваших толстых троллей ...

От сих и до упора. Троллей там не было, специализация, понима-та, но уже подтягиваются.
  • 0

#11917
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Трополог, это ж всё исправимо!
в твои то годы можно успеть еще везде и всюду!

:dont: нихачу я везде и всюду... меня тут нормально кормят :dont: я просто хочу что бы в Чемолгане был сургуч!!!
  • 0

#11918
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

здравсти пожалуйста
я за этой темой вже пол-года слежу
тот же Владимир -по-вашему не тролль? он как напишет-напишет, так хоть стой, хоть с лопатой наперевес бросайся :lol:
чего новички и делают
вбросы там детектед регулярно

Какой же это тролль, это такое видение мира, дедушко и в других уголках казнета отметился, везде поёт одинаково. Тролль держит камушек за пазухой, а тут и прятать негде, тельняшка порвана давно. :smoke:
  • 0

#11919
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений



это явно стоит почитать
в той теме столько троллей разной толщины, что можно даже не заходя, прям с ходу, доставать попкорн

Отрицаю начисто, откуда в таком специальном месте тролли, разве что последний экземпляр, да и то больше похоже на человека, который искренне не понимает, почему его работы вызывают неприятие, такие тоже бывают.

ссылку киньте, поглядим на ваших толстых троллей ...

Да нате

прикольная девушка, очень простая , и фотоальбомчик у неё аля_дембель_свадьба_80-е годы :)))
  • 0

#11920
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Трополог, это ж всё исправимо!
в твои то годы можно успеть еще везде и всюду!

:dont: нихачу я везде и всюду... меня тут нормально кормят :dont: я просто хочу что бы в Чемолгане был сургуч!!!

ладно, уговорил, мы поедем вместо тебя, захватим твоё фото в полный рост и будем с ним фотографироваться ....

а потом закажем фотоальбом у той девушки из темки про фото, с цветочками и бабочками :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.