Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#11621
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Что курил аффтор? :faceoff:

а мне про слона с болгарскими помидорами понравилось
  • 0

#11622
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений



http://news.mail.ru/...740/?frommail=1
вот у каво на работе нет своих парковок по 900тг за рабочий день отдавать будут

а как это посчитали?

в ссылке сказано что по 100 тенге...

чЕтаим внимаааатильно

один час парковки обойдется автомобилистам в 100 тенге вне зависимости от района.

короче, потеплеет , пересаживаемся на лисапеды!

опять же воздух почище ...и ноги подкачаем, жирок сгоним :D
  • 0

#11623
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

в продолжение темы

пытка чижом это сильно.. всплакнулось аш..
  • 0

#11624
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
И, да!
Пятиминутка ненависти фчятиге:

Всадники уехали. Айлин говорит матери: мама, давай уедем отсюда, здесь опасно оставаться, я боюсь, умоляю тебя уедем, тут страшно…
Стук в дверь. Все испугались. А это люди пришли, ищут всадников, которые лошадей своровали… Хасефе сказала, что никого не видели, сказала потом Джемиле, чтоб держалась подальше от того, чего не знает.
Каро и Али в постели. Каро: Не грусти, милый, Мете заслужил наказание. Это хорошо для него. Иначе он испортится, не грусти. Ты все сделал правильно.
Показывают дом Джемиле. Все спят. Началась гроза. Голос Османа за кадром:
Я всегда боялся грозы. Когда начиналась гроза, я вставал и бежал к папе, чтоб запрятаться. Он обнимал меня. Я зажмуривался и знал, что папа не отдаст меня богу грозы…
За неимением папы, Осман побежал прятаться к Джемиле. Они лежат в постели и Джемиле вспоминает:
они с Али лежат в постели, гроза за окном. Джемиле говорит, мол, что за звуки. Али отвечает, что это ветки бьются в стекло. Джемиле: после смерти матери отец женился. Мачеха не любила меня и не скрывала этого. Я спала одна, боялась, пряталась под одеяло, плакала. Я была так одинока.
Али прижал ее к себе: не бойся, ты не одинока, я рядом. Воспоминания закончились на этой славной ноте.
Потом показывают утро. Джемиле с семьей завтракают. Никаких условий, все так убого. И как для сравнения показывают завтрак Али и Каро. Они в отеле, все шикарно…Али сказал, что займется ремонтом. А каролин сообщила, что будет готовиться к свадьбе…
Показывают Мурата, он в постели, рядом врачи. Надели на него кислородную маску. Мурат говорит Сонеру: ты дал мне слово….Айлин…Приведи ее ко мне…
Айлин в это время идет в школу. грязь вокруг страшная, дороги нет…навстречу ей те вчерашние всадники на лошадях, напугали ее. Айлин испуганно уходит, всадники уезжают. А один бородач долго смотрит ей вслед.
Мете в тюрьме. Ему обрабатывает раны добрый полицейский, который вчера возмущался действиями другого придурошного полицейского. В тюрьму приехали Джемиле и Беррин. Там уже ждет Ахмет. Джемиле недовольна была. Когда Мете вышел к ним, Джемиле в слезы, у всех глаза на лоб, Мете весь избитый. стали наезжать на доброго пол-го. Мете его защитил. В общем, они попросили дело Мете задержать на день, не передавать в прокуратуру пока.
Джемиле сказала: Не быть мне Джемиле, если завтра ты не выйдешь отсюда.
Показали Хакана с отцом. отец навставлял ему, потому что увидел в газете фото, где Ахмет с компанией защищали Мете, а там на заднем фоне и Хакан засветился…. Хакан сказал отцу, что любит Беррин…
Показали Палестину. Амине дали задание захватить пассажирский самолет. Типа это произведет фурор.
Ахмет и Беррин милуются возле тюрьмы, обнимаются, целуются. Их увидел Хакан. Развернулся на машине и с визгом уехал. Беррин его увидела.
Айлин возле школы перехватил Сонер. Дикая Айлин стала кричать, мол, не подходи ко мне, не хочу тебя видеть. Все на них смотрят. Месуде тоже их видела…
Сонер говорит: если я тебе хоть немного дорог, в память обо мне, пожалуйста, поговори со мной. Айлин тогда только согласилась.
А: почему ты так сделал? Ты же был как влюбленный. Ты играл со мной. А потом предложил выйти замуж за твоего брата. Будто я товар, вещь!
С: прости..Болезнь брата выбила меня из колеи. Прости…Но согласись ты меня сама к этому подтолкнула!
А: ?????
С: ты знала, что я богат…Разве ты не рассчитывала на это? Не думала, что обретешь выйдя за меня замуж? Всем хочется богатства. Даже любовь нуждается в деньгах. Ты тоже хочешь жить в достатке. А кто этого не хочет? Но за все надо платить! Я предлагаю тебе деньги и власть, взамен за услугу. Ты будешь вознаграждена за все.
А: значит ты никогда не любил мен?
С, после долгого молчания: Нет… Выходи за Мурата, я все сделаю, что захочешь, главное выйди за него.
Показывают Нериман и Кемаля. Нериман заговорила о Хасефе, мол, хочу сходить проведать Джемиле. Давно не видела их, да и Хасефе тоже…Кемаль говорит: ты Нериман наверное, хочешь проведать 3-хмесячную пенсию матери ))))). нериман говорит, мол, не отрицаю этого )). Потом показали, как нериман в грязи тащится домой к Джемиле, ругается, нудит, что грязюка страшная. Зашла в дом, давай охать, что нельзя жить в таких условиях. Даже не спросила, как они живут. Сразу говорит Хасефе, мол, возвращайтесь домой. Вам нельзя жить в таких условиях. Да и Кемаль соскучился. Да Хасефе не лыком шита, просекла, что той надо. Говорит, фиг тебе, а не деньги. Я всю пенсию буду отдавать Джемиле. нериман аж скривилась вся. А дети сидят, смеются над ней ))).
Показывают рыбака. Он смотрит в газету. Показали мельком его воспоминания. Мальчик какой то, хорошо одет, возле бассейна стоит. сразу видно, что обеспеченный мальчик. К нему пришла Джемиле. Попросила его поговорить с Али. Мол, больше некого просить. Ушла. Рыбак дальше вспоминает. Показали картинку, мальчик в воде лицом вниз лежит, раздетый. Крик: Хасааан.
Рыбак пошел к Али домой. Там идет вовсю ремонт. Али гвоорит себе, что начнет новую жизнь в этом доме.. Рыбак говорит ему, мол, забери заяву на сына, а османа оставь в покое. Спаси себя и их.
Али: Джемиле тебя прислала сюда?
Р: меня прислали сюда нож, воспоминания, боль, раны, грусть…Я знаю, что такое терять детей, что такое сожаление. Тебе тоже предстоит пережить это, не упрямься..Будь отцом, человеком, спаси сына, себя и мать детей. Потом пожалеешь.
Али взбесился, стал орать, что ничего не будет делать, что раздавит каждого, кто встанет на его пути. псих какой то. Рыбак ушел…Потом пришел к Джемиле домой, сказал, что Али отказался. Бедная Джемиле, аж осунулась от этих слов.
Осман заболел, температура 39,5. Бредит…Джемиле еле сбила температуру. тут на улице услышали шум, это лошадь…Мигом потушили свет в доме. айлин в окно смотрит, а там тот бородач-всадник на коне, смотрит на дом, смотрел, потом уехал. Все испугались.
Утром Айлин идет в школу. увидела того бородача на дороге, с лошадью. айлин испугалась, стала убегать, всадник за ней. айлин обернулась, закричит: Что тебе надо????? Тот смотрел на нее, вскочил на лошадь, уехал.
Джемиле пришла к Али. сказала, что отдаст ему Османа, а тот заберет заявление. Али согласился.
Показывают универ. Беррин и Ахмет болтают. подходит Хакан, стал грубить Ахмету. Потом отозвал в сторону Беррин. Стал ей признаваться в любви, говорить, что жить без нее не может, что она смысл его жизни.
Беррин: пойми, я не могу быть с тобой, смирись наконец
Х: скажи, вы с Ахметом любовники? он же женат!
Б: Да!!! Любовники! Мне все равно, я его любовница!!
В итоге Хакан и Ахмет подрались. Ахмет в конце заехал Хакану, тот упал на лестницу, лежит..все ушли. Хакан плачет. Его там на лестнице и встретил Ресуль и его подпердыши. ресуль стал провоцировать Хакана, мол, посмотри, опозорил себя…
Потом Хакан пришел к отцу. Сказал, что понял все свои ошибки, сказал, что был не прав, что будет теперь всегда слушать отца, что будет разборчив во всем, в том числе и с женщинами. Отец рад, обнял его, говорит, что сделает из сына могущественного человека с блестящим будущим..
Али и Джемиле подписали бумаги в полиции, полицейский не захотел просто так отпускать Мете, мол, тот ущерб им принес. В итоге Али ему денег дал, чтобы возместить ущерб. Мете выпустили. Никто из детей не понял почему Мете выпустили, никто не знает, что Джемиле и Али договорились между собой. Али до этого сказал, что заберет Османа, когда закончится ремонт.
Показали, что каро и Али ужинают. Али сказал каро, что заберет Османа и что Мете выпустят. Каро взбесилась, стала орать на весь ресторан, что он все за ее спиной решает, что с ней не поговорил предварительно. Кричит, что я не Джемиле!!!!! Али обреченно: я знаю, ты Каролин…
Прошло время. Али отремонтировал дом. они уже там живут. каро с цветами по дому носится. показывают Джемиле. она тоже как может обустраивается…Приехал к ней таксист Керим. привез записку от Али. Джемиле плачет, еле держит себя в руках. Стала собирать вещи Османчика… Детей не было дома. Осман на улице, Мете ушел за дровами. Джемиле собрала чемодан. вышла на улицу. Сказала Осману, что они вместе уедут на такси. осман обрадовался, сели, уехали. Хасефе смотрит им вслед, расстроенная.
Фсе. Конец..
  • 0

#11625
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
тьфу!!
прости господи

#11626
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
какой длинный и не практичный текс...
а чо там было то? ну в краце..
  • 0

#11627
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

За неимением папы, Осман побежал прятаться к Джемиле. Они лежат в постели и Джемиле вспоминает:
они с Али лежат в постели, гроза за окном.

тройничок детектед

оказыццо, в турецкмх сериалах вон че показывают :D
  • 0

#11628
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
да, чо то одни постельные сцены...
  • 0

#11629
two4two

two4two
  • Читатель
  • 4 сообщений
харле почему ты сигодня не ревешь как раненый слон? :-/

#11630
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

И, да!
Пятиминутка ненависти фчятиге:

Детей не было дома. Осман на улице, Мете ушел за дровами. Джемиле собрала чемодан. вышла на улицу. Сказала Осману, что они вместе уедут на такси. осман обрадовался, сели, уехали. Хасефе смотрит им вслед, расстроенная.
Фсе. Конец..

не конец! хасефе расстроифшысь столь скорым уездом осамана.. пошла горевать в ванную комнату.. а так как ванная комната находилась на улице и не была обнесена стенами, хасифе расстроилась еще больше! Али!! твайу мать.. как ты строил дом без стен?! думала хасифе и расстроенные чуйства переполняли её еще больше.. туалет! промелькнула молнией мысль в полушарии хасифе.. разогнавшись подобно тяжёлому банбардировщику она побежала на другой конец палки.. почему я немогу найти конец?!! судорожно пульсировала в голове хасифе мысль.. где же край? веть суть времен измениться и али поставит стены на законные места.. мысли текли все быстрее и быстрее.. гон гнал ее гонимое тело к краю.. вот!.. стоп.. усталость.. темнота.. джордш буш тракает маргарет теччер.. всё.. конец..
усталый мальчишка раздавил муравья
  • 0

#11631
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

не конец! хасефе расстроифшысь столь скорым уездом осамана.. пошла горевать в ванную комнату.. а так как ванная комната находилась на улице и не была обнесена стенами, хасифе расстроилась еще больше! Али!! твайу мать.. как ты строил дом без стен?! думала хасифе и расстроенные чуйства переполняли её еще больше.. туалет! промелькнула молнией мысль в полушарии хасифе.. разогнавшись подобно тяжёлому банбардировщику она побежала на другой конец палки.. почему я немогу найти конец?!! судорожно пульсировала в голове хасифе мысль.. где же край? веть суть времен измениться и али поставит стены на законные места.. мысли текли все быстрее и быстрее.. гон гнал ее гонимое тело к краю.. вот!.. стоп.. усталость.. темнота.. джордш буш тракает маргарет теччер.. всё.. конец..
усталый мальчишка раздавил муравья

Эта версия мне больше понравилась...
Аффтар - пешы исчо :beer: ...
  • 0

#11632
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Али!! твайу мать.. как ты строил дом без стен?!

:faceoff:

АААААА! прекратите
это уже невыносимо
то этот с муравейником, теперь еще али с хасефе

вот вам лучше книжечка:

Изображение
  • 0

#11633
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

тьфу!!
прости господи

Вот шыкарная рецензия :beer: ...
  • 0

#11634
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
скажите, да или нет?
  • 0

#11635
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

скажите, да или нет?

Да нет, наверное...

Сообщение отредактировал }{APJIu: 11.01.2012, 15:36:28

  • 0

#11636
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Да нет, наверное...

ээээээээй :dont:

вредина
  • 0

#11637
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

скажите, да или нет?

есь мнение- фпесту! или по простому.. нет
  • 0

#11638
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Абалдели штоли :eek: ... яж не пью...эдак на ПП чай, в субботу чай... яж уссусь за двое суток чая :faceoff:

Это кто ж ещё обалдел ? :eek:
Хотя таки да, я тоже не пью много, надо быть в состоянии сказать по телефону "Ваш заказ принят, кейс номер 131313, ждите выезда инженера". :smoke:

И как там в Мюнхенах с дозаказом питейных мест ? А то вдруг меня придут поздравлять ишшо человек 5-7-10, от них всего можно ожидать, Мюнхен им особенно удобен.
  • 0

#11639
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Эта версия мне больше понравилась...
Аффтар - пешы исчо :beer: ...

*скромно шаркая ношкой*
этош так.. экспромт.. навеяло
  • 0

#11640
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

нет

из вредности будит да!да!да! :D
*то что загадала :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.