Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#11221
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

я приду обязательно завтра.. мне интересен сам процесс эволюционирования вашего светлого вещества, до светло серого))

ой, новый "аргумент" родился, кто не против геев - тот дурак. прямо даже не знаю на какой класс начальной школы такое катит :-)
  • 0

#11222
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

полностью с вами согласен.. щас уже книжек то нечитают.. всё по чатам сидят..

и не говори :cry:
  • 0

#11223
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


А также кино, музыки и прочих излишеств нехороших. :smoke:

дадада.. и некий персонаж из чату, яркое тому подтверждение.. падение морально-культурных ценностей в угоду моде и каким-то так угам..

Какие опасные люди тут водятся... А уги - это что, лохматые ботинки, что ли ? От блин, Галактеко в опасности, я их даже в метро видел два раза, окружают потихоньку... :rotate: Вот только не помню - мужики в них ходят ?
  • 0

#11224
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Вот только не помню - мужики в них ходят ?

да.
  • 0

#11225
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

ой, новый "аргумент" родился, кто не против геев - тот дурак. прямо даже не знаю на какой класс начальной школы такое катит :-)

ну что за текст? "дурак".. не пристало приличной даме так выражаться.. оставим сие кокни.. а школу вы верно пометили))

и не говори :cry:

дык и не говорю! факты то вопиют!
  • 0

#11226
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Какие опасные люди тут водятся... А уги - это что, лохматые ботинки, что ли ? От блин, Галактеко в опасности, я их даже в метро видел два раза, окружают потихоньку... :rotate: Вот только не помню - мужики в них ходят ?

осторожнее! а то немедля определят в латентные и предложат проездной на массаж простаты! тут это на раз делается..
  • 0

#11227
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Какие опасные люди тут водятся... А уги - это что, лохматые ботинки, что ли ? От блин, Галактеко в опасности, я их даже в метро видел два раза, окружают потихоньку... :rotate: Вот только не помню - мужики в них ходят ?

Уги оне бисексуальны! :dont:
  • 0

#11228
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

ну что за текст? "дурак"..

слово как слово. всеобъемлющее. простое русское слово. безо всяких метафор и понтов.


не пристало приличной даме так выражаться.. оставим сие кокни.. а школу вы верно пометили))

чтож, приходи завтра подготовленным.

дык и не говорю! факты то вопиют!

тут много чего и о чем вопиют
у некоторых даже слуховые галлюцинации были, у них браузеры какие-то "крики" передавали
что же теперь всему верить? кх, ну нафиг.
  • 0

#11229
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

осторожнее! а то немедля определят в латентные и предложат проездной на массаж простаты! тут это на раз делается..

всё, обида кровная же.... :cry:
  • 0

#11230
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Вот только не помню - мужики в них ходят ?

да.

Вот и дожили, полярникам на простые унты не хватает. :D
  • 0

#11231
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

слово как слово. всеобъемлющее. простое русское слово. безо всяких метафор и понтов.

слово как слово это- здрасте, до свидания, спасибо, пожалуйста.. учили такие? или только "дурак" и знаете?

чтож, приходи завтра подготовленным.

эт как посмотреть.. к чему готовиться то? принесть учебник за второй класс по русскому языку и диктовать вам конспектики?

тут много чего и о чем вопиют
у некоторых даже слуховые галлюцинации были, у них браузеры какие-то "крики" передавали
что же теперь всему верить? кх, ну нафиг.


что напугало вас в "кричящем" браузере? или вы до сиих пор при работе принтера прячетесь под стол и судорожно хватаете воздух ртом?
  • 0

#11232
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

осторожнее! а то немедля определят в латентные и предложат проездной на массаж простаты! тут это на раз делается..

В печь сажать не будут ? Тогда и ладненько.
  • 0

#11233
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений



Вот только не помню - мужики в них ходят ?

да.

Вот и дожили, полярникам на простые унты не хватает. :D

ещё и собак дерут , наверное :)
  • 0

#11234
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



осторожнее! а то немедля определят в латентные и предложат проездной на массаж простаты! тут это на раз делается..

всё, обида кровная же.... :cry:

опомнитесь.. мадмуазель.. какие обиды?
мне было крайне интересно общаться с вами и читать ваши объяснения..)) я от души повеселился (за что вам кста большое спасибо)
  • 0

#11235
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

В печь сажать не будут ? Тогда и ладненько.

никаких гарантий.. как там говориться- истинного защитника животных можно узнать по лютой, бешеной ненависти к людям (с)
  • 0

#11236
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

никаких гарантий.. как там говориться- истинного защитника животных можно узнать по лютой, бешеной ненависти к людям (с)

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.© ;)
  • 0

#11237
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Какие опасные люди тут водятся... А уги - это что, лохматые ботинки, что ли ? От блин, Галактеко в опасности, я их даже в метро видел два раза, окружают потихоньку... :rotate: Вот только не помню - мужики в них ходят ?

Уги оне бисексуальны! :dont:

Тьфу ты ,прости Господи ,слово то какое омерзительное. :faceoff:
Нет, чтобы честно сказать: да, мол. настоящий боевой 3,14дарас. Так нет ведь - бисексуал... :faceoff:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 10.01.2012, 17:26:32

  • 0

#11238
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну и сюда тоже посмеяться:
Кылыштасу. Национальное фехтование.
:weep: :faceoff:
  • 0

#11239
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений




Вот только не помню - мужики в них ходят ?

да.

Вот и дожили, полярникам на простые унты не хватает. :D

ещё и собак дерут , наверное :)

Кстати, вот он корень проблемы - раньше собак драли и на унты, а теперь политкорректность и синтетические уги. Понятненько, гринпис смотрит за Тобой, брат.
  • 0

#11240
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


В печь сажать не будут ? Тогда и ладненько.

никаких гарантий.. как там говориться- истинного защитника животных можно узнать по лютой, бешеной ненависти к людям (с)

Да, спасите бельков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.