Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#8401
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а красивые жо?

ну это ваще.. женскя жо есь спасение и услада для настоящего мущины.. я бы сказал- ковчег в море пидорчи и толерастии..)) о как загнул.. а веть трезвый шельмец...
  • 0

#8402
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

1. Откуда? ТС - это что?

Форум "Точка Сбора", туда часть недовольных с ЦТ убежала очень давно, ну и свои пользователи были. Потом видимо что-то случилось, модератор применил правила и народ оттуда повалил сюда.

2. Тут нет таких смайликов... бьюсь головой об стену, плююсь и ругаюсь. Громко. Сравнить ЭТО с БГ... Если хочется БГ в прозе, можно просто открыть БГ в прозе. Например, "Роман, который так и не окончен"... Кстати, и правда, перечитать надо.

И у меня смайлов нет, в Поколении Пи есть интересная вставная новелла, что-то типа рассказа, надиктованного духом Че Гевары, остальное - пара хлёстких фраз, да орально-анальные вау-импульсы. И много-много воды... На рассказ материала хватает, роман из него тянуть - мдя. Почему БГ вспомнил - он тоже чутко держит руку на пульсе, заранее успевает описать то, что станет модным у интернет-бомонда через некоторое время. Тут Пелевин его даже местами переплюнул, к прозе БГ это умение не имеет отношения. Если взять иностранные аналоги - Дэвид Боуи.
  • 0

#8403
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ну это в свете котэ... страшно представеть как тот художник сиське изображал...

ммм...среди просматриваемых мною работ именно сисек замечено не было, но вот тема извращения и гиперлибидо местами раскрыта с завораживающим отвращением.. :faceoff:
зы. к самой именно теме, не к рисункам (собственно, в чем их несомненный успех)
  • 0

#8404
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ваще.. есь мнение чо НГ это один ис мировых заговоров с целью отъема денек у населения...
вот раньше.. в старые времена.. собирались мы на кухонке, бухали аццке и сексом занимались с подругами боевыми.. бывало и в ваннах просыпался.. и на полу.. чистое зато было время.. чесное..
  • 0

#8405
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а я бы сиське посмотрел.. ибо нету большей услады для глаза моего, чем красивые сиське..

кстати... чота не наблюдается сёдня отвецтвеннага :spy: ...

а красивые жо?

кстати... а их почему никто не выкладывает :spy: ??? почему до сих пор ответственное лицо не назначено???
  • 0

#8406
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Форум "Точка Сбора", туда часть недовольных с ЦТ убежала очень давно, ну и свои пользователи были. Потом видимо что-то случилось, модератор применил правила и народ оттуда повалил сюда.

нене..
был нормальный падонкаффскей форум.. мы там тусили.. отчаянно порицали пидарчу, буржуев и толерастов.. всяко ценили сиське и прочие общечеловеческие ценности, а потом грязная лапа мордератора залезла в наш уютный и чистый (похожий на деревеньку хоббитов из "властелина конец") мирок... и ахтунг с цветововдством завладел сиим чахлым (на данный момент) форумом.. от так.. что нам какбэ доказывает, чо тока подонки и могут, чо тако на подонках и держыца сей мир...
  • 0

#8407
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Устанешь же жалобы на меня разгребать...:laugh: Уверен, что уже в первые пять минут их количество за пару десятков перевалит.. :faceoff:

:rolleyes: 2.2.7 - нарушай пожалуйста. Остальное - чревато. ;)

К стати да! В среде расовоерных Чатлан давно зреет вопрос: до коле эти сущеглупые беременяшки будут плодить свои идиотские темы? :spy:

А я их вами, кстати, пугаю.

Да пусть плодят... жалко штоли...

Мне меня - жалко. Елки-зеленые, я весь остальной флейм, включая всех неадекватов, плюсую меньше, чем мамочек, которые матеряться как сапожники. Несколько тем, в которых обсуждают одно и то же!!! :faceoff: Но против объединения всех в 1 тему протестуют решительнейше... типа гусь свинье не товарищ, и те, кто родил в 2010 году никогда не поймут и не найдут общий язык с теми, кто родил в 2011... :faceoff:

Фиона, а чего так отчитывать то как детей? ну, вступила в диалог, не часто себе такое позволяю.. если вопрос вылез только потому что я (и кто-то там еще) на жалобу надавила, так оно еще и до диалога хамить начало) если наказывать не охота (типа сама нарвалась так тебе и надо) - так и ладно, я переживу :)

А???? Ааа.... ээээ... ну ни капусты себе... А посмотреть чуть раньше посты, на которые были жалобы?
Просто, это, конечно, очень смешно здесь в данной компании прозвучит - но зачем кормить неумного тролля? Когда тут очень много троллей умных... :faceoff:
PS: как-то болезненно был воспринят простой вопрос из чистого любопытства.
  • 0

#8408
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

кстати... чота не наблюдается сёдня отвецтвеннага :spy: ...


а давай тебя назначим?.. ты как? потянеш сей грус отвецтвенности?
  • 0

#8409
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Мне меня - жалко. Елки-зеленые, я весь остальной флейм, включая всех неадекватов, плюсую меньше, чем мамочек, которые матеряться как сапожники. Несколько тем, в которых обсуждают одно и то же!!! :faceoff: Но против объединения всех в 1 тему протестуют решительнейше... типа гусь свинье не товарищ, и те, кто родил в 2010 году никогда не поймут и не найдут общий язык с теми, кто родил в 2011... :faceoff:

эта гдеш такая красота творица то? я бы глянул..
  • 0

#8410
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

:rolleyes: 2.2.7 - нарушай пожалуйста. Остальное - чревато. ;)

Я так даже пьяный не умею.. :faceoff:

А я их вами, кстати, пугаю.

:weep:

Мне меня - жалко. Елки-зеленые, я весь остальной флейм, включая всех неадекватов, плюсую меньше, чем мамочек, которые матеряться как сапожники. Несколько тем, в которых обсуждают одно и то же!!! :faceoff: Но против объединения всех в 1 тему протестуют решительнейше... типа гусь свинье не товарищ, и те, кто родил в 2010 году никогда не поймут и не найдут общий язык с теми, кто родил в 2011... :faceoff:

А зачем их спрашивать? Демократия вещь вредна.. Как говорил человек неглупый - Первый аргумент против демократии - это пятиминутная беседа со среднестатистическим избирателем ©
  • 0

#8411
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
совсем не болезненно. я просто задала свой вопрос
  • 0

#8412
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



кстати... чота не наблюдается сёдня отвецтвеннага :spy: ...


а давай тебя назначим?.. ты как? потянеш сей грус отвецтвенности?

так мы ж кроме татуированных жо больше никаких и не увидим
  • 0

#8413
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ваще.. есь мнение чо НГ это один ис мировых заговоров с целью отъема денек у населения...

Пральна, а как без денег поддержать мировой бардак ? Маркетологи пыхтят, придумывают всякие ненужные вещи, инженегры проектируют, китайцы делают, весь мир покупает и бежит зарабатывать презренные бумажки снова. Без денег эта цивилизация обречена, вдруг думать начнут ?
  • 0

#8414
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а ты теперь, Гамма, скажи, чем тебе фильм понравился :D

и все-таки так копать я не умею )
мне просто понравилось, потому что красиво.
а то, что автор ничего нового не привнес - а что вообще нового можно привнести?
  • 0

#8415
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

ваще.. есь мнение чо НГ это один ис мировых заговоров с целью отъема денек у населения...
вот раньше.. в старые времена.. собирались мы на кухонке, бухали аццке и сексом занимались с подругами боевыми.. бывало и в ваннах просыпался.. и на полу.. чистое зато было время.. чесное..

а что собственно мешает таким же образом и этот новый год встречать?
  • 0

#8416
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

дауай! я не протифф вовсе.. чо надо сделать? каво надо убить? ))))

нивам :dont:
и не траполаку
хачу подарить Костику, он у меня всякие игрульки любит, а там можна говорят всякие джойстики купить и там в гонки играть и вапще

правда, сдаеццо мне, что все эти ништяки встанут отдельно в огого какую сумму, но я не знаю что ищщо Костику надо :faceoff: знаю, что надо большой дом с баней, но у меня стока сейчас прям нету... а ведь праздники

вот как легко мне подарки дарить!!! а я ведь еще и благодарный подаркоприниматель!
  • 0

#8417
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

так мы ж кроме татуированных жо больше никаких и не увидим

ну эт саря какие татуированные.. если там кнешно буит набито "коля 1965" или "геленжык 1996" то да.. не очень умильно.. а коль зайка розавый иль цветок какой нежный.. (розы красные, фиалки голубые..) то сие весьма кошерно и завораживаЮЩе..

Пральна, а как без денег поддержать мировой бардак ? Маркетологи пыхтят, придумывают всякие ненужные вещи, инженегры проектируют, китайцы делают, весь мир покупает и бежит зарабатывать презренные бумажки снова. Без денег эта цивилизация обречена, вдруг думать начнут ?

ну я не знаю Теодоро! (с) Собака на сене.
маркетолаги.. ниженегры.. кетайцы.. ис всего списка оли кетайцы и достойны похвалы.. имхо кнешно.. кабы не кетайцы, одеть бы було нечего... одни метамидофосом то и жывы...
  • 0

#8418
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Форум "Точка Сбора", туда часть недовольных с ЦТ убежала очень давно, ну и свои пользователи были. Потом видимо что-то случилось, модератор применил правила и народ оттуда повалил сюда.

Зашла, посмотрела на 15 пользователей онлайн и 3 скрытых пользователя... :faceoff: Еще и правила применять?

у меня смайлов нет, в Поколении Пи есть интересная вставная новелла, что-то типа рассказа, надиктованного духом Че Гевары, остальное - пара хлёстких фраз, да орально-анальные вау-импульсы. И много-много воды... На рассказ материала хватает, роман из него тянуть - мдя. Почему БГ вспомнил - он тоже чутко держит руку на пульсе, заранее успевает описать то, что станет модным у интернет-бомонда через некоторое время. Тут Пелевин его даже местами переплюнул, к прозе БГ это умение не имеет отношения. Если взять иностранные аналоги - Дэвид Боуи.

БГ для меня - почти святое.
Пересказывать весь этот пи**** не надо - читала. Чувствовала себя мышкой, которая плачет, но все равно жрет кактус. За время прочтения извела флакон жидкого мыла - ощущение вывалянности в дерьме просто не отпускало.
  • 0

#8419
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

хачу подарить Костику, он у меня всякие игрульки любит, а там можна говорят всякие джойстики купить и там в гонки играть и вапще

Не помню, что это был за фильм и как он назывался, но один диалог там доставил:
(сцена такая: подруги обсуждают подарки, одна интересуется мнением других, что подарить любовнику/бойфренду):
- даже и не знаю, что ему дарить...
- тебе нравится секс с ним?
- да, секс просто потрясающий!
- тогда ни в коем случае не дари ему нинтендо!

:weep: :faceoff:
  • 0

#8420
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

так мы ж кроме татуированных жо больше никаких и не увидим

пачиму?
еще жо с экстремальными стрижкаме

спелиали фор ю ол фром траполак виз лав :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.