Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#7341
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А я то думаю... чо эт они чай чуть не с одного стакана пьют :spy: ??

*шепотом, толкая в бок

ну чиво вы палите?
ну чиво? а?
  • 0

#7342
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
А голые женщины к чему снятся :spy: ???
  • 0

#7343
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Может вопрос скорее в том, что большинство кадров просто некомпетентно? Как посмотришь порой, кто сидит в гос. органах :faceoff:

не знаю
экспертов этих везде уже возили обучали
но как-то сложно всё
  • 0

#7344
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

NLO, Вы зачем аватар поменяли?
верните ту летающую тарелку )

Тарелька чужая, а это вчерашний домашний снимок, пусть повисит, сменить всегда успею.
  • 0

#7345
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

это то - "нащальникаме не вышел на работу, вот придет, падпишит, вы чочо - одна чтоли такая? вон людей скока стаит!"


#лять. Точно. Как же они любят подобным прикрываться. У нас вот заявления с 4-го числа лежат, а Вы только 10-го подали.
А мне, простите, не пох? :mad:
Но бороться с ними бесполезно. Начальника нет, хоть тресни :faceoff:
  • 0

#7346
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А голые женщины к чему снятся :spy: ???


голые женщины во сне - явный показатель переизбытка тестостерона :D избавляйтесь, в кругу :D

Хотя если оне вам во сне не мешают - то чего избавляться-то :D
  • 0

#7347
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

#лять. Точно. Как же они любят подобным прикрываться. У нас вот заявления с 4-го числа лежат, а Вы только 10-го подали.
А мне, простите, не пох? :mad:
Но бороться с ними бесполезно. Начальника нет, хоть тресни :faceoff:

особенно, если сроки рассмотрения моего заявления уже закончились... :mad:
а еще очень любят попрекать менеджеров по регистрации (типа меня) нашими зарплатами - типа, с вашими зарплатами и три раза прийти можно
  • 0

#7348
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Начальника нет, хоть тресни :faceoff:

зато скольким людям дано рабочее место, оне же борюцца с безработицей в нашей славной сране!!!
у них свидетельство ИП новое принимает один человек, подписывает другой, выдает третий
а карточку на кассовый аппарат - совсем другие люди! этак вот всего две бамажки, а шесть рабочих мест! :idea: это ишь как уметь нада!
  • 0

#7349
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Дядя Гена, снимок на аватаре напоминает заставку футбольной Лиги чемпионов. Удивляете таки :D
  • 0

#7350
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

экспертов этих везде уже возили обучали

я вот что думаю
это как у меня сестренка везде ездит с хирургами нашими, так может и ваших экспертов обучали?
она че? с ними приедет на какой симпозиум или там мастер-класс, а оне по-английски вапще никак, сваливают говоря - "эээ мы тут ни разу не были, мы хатим дастапримечательности пасматреть!" или вон в Японии - нажрались, пошли в японскую баню и пытались там кимоно, которое на входе дают, стырить :faceoff:

а по документам - все прошли, всему научились...
  • 0

#7351
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Тарелька чужая, а это вчерашний домашний снимок, пусть повисит, сменить всегда успею.

А это, кстати, вообще что?
  • 0

#7352
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


А голые женщины к чему снятся :spy: ???


голые женщины во сне - явный показатель переизбытка тестостерона :D избавляйтесь, в кругу :D

Никогда бы не подумал... и что такое "избавляться в кругу" :spy: ???

Тарелька чужая, а это вчерашний домашний снимок, пусть повисит, сменить всегда успею.

А это, кстати, вообще что?

Присоединюсь к вопросу...
  • 0

#7353
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тарелька чужая, а это вчерашний домашний снимок, пусть повисит, сменить всегда успею.

А это, кстати, вообще что?

А какие будут версии ? Вообще-то это презент от Деда Мороза, ребёнок полвечера его терзал.
  • 0

#7354
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Начальника нет, хоть тресни :faceoff:

зато скольким людям дано рабочее место, оне же борюцца с безработицей в нашей славной сране!!!
у них свидетельство ИП новое принимает один человек, подписывает другой, выдает третий
а карточку на кассовый аппарат - совсем другие люди! этак вот всего две бамажки, а шесть рабочих мест! :idea: это ишь как уметь нада!


Напоминает мне арабские забегаловки в Европе. Обычный донер. Деньги принимает однин, мясо стругает другой, мясо и овощи на лаваш укладывает третий, все это заворачивает и пеердает тебе четвертый :D
  • 0

#7355
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

а еще очень любят попрекать менеджеров по регистрации (типа меня) нашими зарплатами - типа, с вашими зарплатами и три раза прийти можно


Всегда хочется ответить: "родный, ну а что Тебе мешает. Стремись, работай, Москва не сразу строилась"
  • 0

#7356
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Деньги принимает однин, мясо стругает другой, мясо и овощи на лаваш укладывает третий, все это заворачивает и пеердает тебе четвертый :D

А ест всё это пятый... Барррдак :faceoff:
  • 0

#7357
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Тарелька чужая, а это вчерашний домашний снимок, пусть повисит, сменить всегда успею.

А это, кстати, вообще что?

А какие будут версии ? Вообще-то это презент от Деда Мороза, ребёнок полвечера его терзал.


Компьютерная игра FIFA2011. Правильной дорогой идете :D
  • 0

#7358
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Тарелька чужая, а это вчерашний домашний снимок, пусть повисит, сменить всегда успею.

А это, кстати, вообще что?

магический шар вырабатывающий электричество
  • 0

#7359
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Всегда хочется ответить: "родный, ну а что Тебе мешает. Стремись, работай, Москва не сразу строилась"

самое смешное, что часть экспертов, особенное кто помоложе, все-таки мигрируют на сторону заявителей...
и у них такие вытянутые лица: типа а на вашей-то стороне работать не легче ))
  • 0

#7360
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


А это, кстати, вообще что?

А какие будут версии ? Вообще-то это презент от Деда Мороза, ребёнок полвечера его терзал.

это такой шар, наполненный газом
подаюцца электрические разряды, в результе чего наблюдаем лучики
и привет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.