Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#6721
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

В грудь копытом себя бьют.. :faceoff: А правду - а что ее искать, она итак всем давно известна.. не всем она уместна только, но это уже совсем другой вопрос..

а ты вкратце можешь свое мнение здесь изложить?
  • 0

#6722
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а ты там был? :spy:

:faceoff:

Роза, там - это где? На площади не был, ибо я не долб@#еб.
А старый мой адрес: "г. Алма-Ата, проспект мира 229" если тебе это о чем-нибудь скажет.. :bored:
  • 0

#6723
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Роза, там - это где? На площади не был, ибо я не долб@#еб.

тебе вообще тогда 3 года было :laugh:
  • 0

#6724
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
хехе, обновилась!
я теперича с шапкой
  • 0

#6725
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а ты зарегистрируйся

Там есть функции из под логинов с соц. сетей писать, залогинен, пишу - не отправляет.. ради 20-ти минутного срача в комментариях регистрироваться еще и там - лениво
  • 0

#6726
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

тебе вообще тогда 3 года было :laugh:

Ну и что? Мне с родителями повезло, они сами с мозгами были и меня с ними родили.
  • 0

#6727
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

а ты там был? :spy:

:faceoff:

Роза, там - это где? На площади не был, ибо я не долб@#еб.
А старый мой адрес: "г. Алма-Ата, проспект мира 229" если тебе это о чем-нибудь скажет.. :bored:

я тоже в нач.школе училась и своё мнение складывала из описаний очевидцев - тети и дяди, они то были в возрасте понимающем... кто где жил значения не имеет (на тулебаева жили) ... просто надо складывать общую картинку, а не рассматривать пазлы по отдельности... у нас любят мусолить вот эти самые пазлы...
  • 0

#6728
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений




что то так захотелось снеговика слепить :-(

http://picfun.ru/pricol/10532-smeshnye-snegoviki.html

кто-нибудь мне может объяснить тягу мужчин к членам?
почему они везде их рисуют, лепят, пишут? или в каждом мужчине сидит маленький гомосек?

хм, с сиськами там больше снеговиков :D

я не считала, но членов (рисованых) в жизни больше
  • 0

#6729
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Ты себе пожарку купил? :spy:

скоро за скорой пойду
а то и огнетушитель им и аптечку
  • 0

#6730
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

просто надо складывать общую картинку, а не рассматривать пазлы по отдельности... у нас любят мусолить вот эти самые пазлы...

И в чем суть общей картины, по-твоему?
  • 0

#6731
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Мастер, а тебе сколько лет то? что ты уже ТОГДА осознавал, что происходит.. или это ты все так же с чьих-то слов имеешь другое мнение, какое именно я так и не поняла
  • 0

#6732
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

просто надо складывать общую картинку, а не рассматривать пазлы по отдельности... у нас любят мусолить вот эти самые пазлы...

И в чем суть общей картины, по-твоему?

на этот вопрос я сейчас не хочу отвечать, особенно тебе :D
  • 0

#6733
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Мастер, а тебе сколько лет то? что ты уже ТОГДА осознавал, что происходит.. или это ты все так же с чьих-то слов имеешь другое мнение, какое именно я так и не поняла

Тогда не осознавал, тогда просто страшно было. От родителей передалось. Истошные крики во дворах и на улице помню до сих пор. Как вечером без света сидели помню. Перепуганную до смерти мать помню и как ушлепки в дверь ломились и практически ее сломали. Хорошо, что сосед (он военный) по площадке дома был. Помог. Разобранные по камням фонтаны на площади чуть спустя помню, кровь на тротуарах и по Мира помню. Много чего помню, так что не надо мне тут про общую картину рассказывать. Заинтересованные национал-социалисты вывели на улицы тупое быдло предварительно накачав его водкой, которое сперва разгромило пол города, а потом вполне заслужено отхватило 3.14зды. И никакой независимости в 86-ом добыто не было. И никто ее включая НАНа не хотел, она гораздо позже сама как камень с неба нам на голову свалилась.
  • 0

#6734
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

на этот вопрос я сейчас не хочу отвечать, особенно тебе :D

Оно и понятно.
  • 0

#6735
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Заинтересованные национал-социалисты вывели на улицы тупое быдло предварительно накачав его водкой, которое сперва разгромило пол города, а потом вполне заслужено отхватило 3.14зды. И никакой независимости в 86-ом добыто не было. И никто ее включая НАНа не хотел, она гораздо позже сама как камень с неба нам на голову свалилась.

Я бы лучше не сказал...
З.Ы. в 86 м, мне было восемь, чорт меня дёрнул одному попереться на Ленина в магазин "Балдырган" за пластмассовым "Маузером" именно 16 декабря :faceoff: Обратный путь домой на 35-ом автобусе(Центральный стадион) проходил сквозь строй демократической молодёжи... до сих пор замечательно помню эти милые одухотворённые лица, жаждущие демократических перемен...
  • 0

#6736
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

до сих пор замечательно помню эти милые одухотворённые лица, жаждущие демократических перемен...

и оные получившие
  • 0

#6737
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
хм.. а вы не думаете, что там могла быть "разная" молодежь? в т.ч. и та, которая давала интервью
  • 0

#6738
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

  • 0

#6739
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


просто надо складывать общую картинку, а не рассматривать пазлы по отдельности... у нас любят мусолить вот эти самые пазлы...

И в чем суть общей картины, по-твоему?

на этот вопрос я сейчас не хочу отвечать, особенно тебе :D

Мирную демонстрацию я сам видел, плакат "Каждому народу своего вождя" (а не лидера, как вокс-попули в забывчивости пишет) тоже, спокойно прошёл через демонстрантов. Были там и романтики, и правдолюбы, и мародёры с хулиганами позже подтянулись (обычные волнения, как показывает сегодняшний опыт). Старый вождь не вышел с объяснениями, ходоки за несбывшегося нового шастали, зажигали молодёжь на протесты, в общем дворцовая интрижка, а попало, как обычно, холопам. Пришлось дежурить ночью 17-го, чтобы нашу контору не разгромили, как Казвоенкомат поблизости. И казахов наших потом провожать (урла их тогда ловила по подворотням), и всех девушек, неуютные были дни.
  • 0

#6740
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

З.Ы. в 86 м, мне было восемь, чорт меня дёрнул одному попереться на Ленина в магазин "Балдырган" за пластмассовым "Маузером" именно 16 декабря :faceoff: Обратный путь домой на 35-ом автобусе(Центральный стадион) проходил сквозь строй демократической молодёжи... до сих пор замечательно помню эти милые одухотворённые лица, жаждущие демократических перемен...

Мы тогда жили там, где сейчас этот парк и какой-то стратегический типа институт сразу выше новой площади и ниже нурлы тау.. и все эти одухотворенные лица (если можно их так назвать) как раз мимо окон проходили.. а многие там и задерживались... окна били, в двери ломились.. били и насиловали мимоходом случайно встретившихся прохожих (судя по тем крикам истошным, что все время с улицы доносились). В общем, весело было.. благо меня успели не выпустить никуда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.