Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#5081
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

это они у тебе уксусом протертые!!! настоящие из-под курочки рябы, должны быть чуток палевого чуток кремового цвета :D

а спросите, почему?

и я отвечу: это же курочка Ряба! :D

а??!!! уксусом??? *пошол спрашывать жыну*
  • 0

#5082
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Яйца у них с желтком имайонезами
А вот ежели яду хотся ан лень
Заптре исче надобно на тренинге тусить
Позор на головки моих врагов!
  • 0

#5083
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
ой, кстати, мальчики и девочки , мне скоро ник-нейм поменяют! :beer:
  • 0

#5084
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

и да!
всем сладкой ночи! ;-)
спокойных снов всем! :kiss:

Ну заходи иной раз, ну...
  • 0

#5085
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Увижу вас
И все - былое!
  • 0

#5086
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

На работе... работал там работу :dont: ... и чем Это Вам простой труженик падазрителен :spy: ???


А тут папа выходит и ласково так по загривку меня - молодец типо.. позже выяснилось, она ему грит: раздолбай и уроков не учит.. но к доске вызовешь, и падла, меньше четвёрки совесть неповорачивается...

:D
  • 0

#5087
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ой, кстати, мальчики и девочки , мне скоро ник-нейм поменяют! :beer:

На пиво :spy: ???
  • 0

#5088
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений


ой, кстати, мальчики и девочки , мне скоро ник-нейм поменяют! :beer:

На пиво :spy: ???

На яйца! :dont:
  • 0

#5089
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


А вот хто мине скажет, почему с ЖД, при подсоединении оного к компутеру, видео клип адекватно отображаицо, а при подсоединении к тиливизеру - звук, ногодрыгалки и открывание рта певицаме идут в полный разнобой? :spy:

Драйвера??? формат??? Дядю Гену трэба ждать..

От нашли эксперта, я пока только с двумя медиа-плеерами дело имел, чичас вот третий прикупил, с ним будет кувыркаться веселее всего, он большую часть форматов игнорирует, зато сразу с экраном.
Короче, теория на пальцах - в компе обычно кодеков (это такая фигня для расшифровки форматов видео и звука), как собак нерезаных, они ж софтовые, доставляются легко. А в медиа-плеерах, к которым относится и внутрителевизионный, кодеков поменее и они меняются только прошивкой, уже здесь можно напороться. К тому же "добрые" кодеры (это которые пиратят и сжимают фильмы) временами такое сочетание кодирования видео и звука берут, что развернуть его в реальном времени может только мощная система, а не дохленький проц плеера. Ну и привязка звука к видео тоже разными методами делается, софтовый плеер в компе успевает потоки синхронизировать, а железный в телике гонит без особой синхронизации.
Оргвыводы - брать видео надо от одних и тех же кодеров, которые все эти тонкости знают и рассчитывают на максимальную совместимость с железками, а не от пионеров, которые могу на видео дать разрешение 640х480, поток 10MB/s и звук ogg с битрейтом 56 kb/s. Ну или научиться читать техданные файла и перед скачкой фильма брать семпл для проверки на своей конкретной железяке. Если уж огребли "щщастя", то научиться перекодировать в правильно читаемые форматы (кроме VitualDub есть намного более простые программы).
  • 0

#5090
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Резюме для ламеров:

в медиа-плеерах, к которым относится и внутрителевизионный, кодеков поменее и они меняются только прошивкой, уже здесь можно напороться.

софтовый плеер в компе успевает потоки синхронизировать, а железный в телике гонит без особой синхронизации.

Если уж огребли "щщастя", то научиться перекодировать в правильно читаемые форматы (кроме VitualDub есть намного более простые программы).

как то так... а фцэлом и я прав был... к о д е к и :dont: !!!
  • 0

#5091
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Короче, теория на пальцах - в компе обычно кодеков (это такая фигня для расшифровки форматов видео и звука), как собак нерезаных, они ж софтовые, доставляются легко. А в медиа-плеерах, к которым относится и внутрителевизионный, кодеков поменее и они меняются только прошивкой, уже здесь можно напороться.

Вот, видимо, я и...

Оргвыводы - брать видео надо от одних и тех же кодеров, которые все эти тонкости знают и рассчитывают на максимальную совместимость с железками, а не от пионеров, которые могу на видео дать разрешение 640х480, поток 10MB/s и звук ogg с битрейтом 56 kb/s. Ну или научиться читать техданные файла и перед скачкой фильма брать семпл для проверки на своей конкретной железяке.

Хехе, а ежели уже скачано... :faceoff:

Если уж огребли "щщастя", то научиться перекодировать в правильно читаемые форматы (кроме VitualDub есть намного более простые программы).

Блин... Перекодирофка - сложно... Ради одного клипа в 4 минуты... Видимо, проще поискать другой файл :( Или на компе поглядеть, ибо клип нужон тока для корпоратива...
  • 0

#5092
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Вашужмашу чо на улице :eek:
  • 0

#5093
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
В моих палестинах - снеголёд с неба сыпет... походу завтра пораньше ехать надо, ибо колхозники полудурошные с вот такиме :eek: глазаме ломануццо в город толпами :faceoff: ...

Сообщение отредактировал Антрополог: 12.12.2011, 23:40:07

  • 0

#5094
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А у колхознекоф пока вроде тока махонький мягкий снежок редкей...
  • 0

#5095
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
В багдаде все спокойно!
  • 0

#5096
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

В багдаде все спокойно!

Да там вапще всё прекрасно, кроме пиндосов :D
  • 0

#5097
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
айпады.. айфоны.. я походу была бы самой чмошной среди современных школьников, бо у меня есть телефон, который звонит и комп для прочих нужд. а что самое ужасное - я что-то не представляю для чего нужны прочие прибамбасы
  • 0

#5098
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А у колхознекоф пока вроде тока махонький мягкий снежок редкей...

Таки за стопицот от моих еб*ней - теплее :eek: ... однако ехать тебе полюбэ через мои :faceoff: ...
  • 0

#5099
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

айпады.. айфоны.. я походу была бы самой чмошной среди современных школьников, бо у меня есть телефон, который звонит и комп для прочих нужд. а что самое ужасное - я что-то не представляю для чего нужны прочие прибамбасы

чота я Белку прям люблю :kiss:
  • 0

#5100
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
http://kozzza2004.li...416.html#cutid1 красота на жж!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.