Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#4761
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


в смысле родители должны завязать с теннисом и шашлыками?

Нет, но как бы не везде они ко двору...
Друзей смотрела.. помнишь, как беременная Фиби в стрипклуб пришла, и требовала потушит сигару рядом курящего мужика? ;)

понятно, что не везде, просто из всего перечисленного не увидела ничего криминального и вредного для детей.
это раз.
а два, если родители куда-то идут - куда девать детей? каждый раз на кого-то спихивать?
  • 0

#4762
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
А темку-то накрыли, туда ей и дорога ;)
  • 0

#4763
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


в смысле родители должны завязать с теннисом и шашлыками?

Нет, но как бы не везде они ко двору...

вот тут плюс адын
допустим, едем играть в теннис
они берут с собой ребенка
итого - нас четверо плюс ребенок, за которым кто-то должен следить
в силу того что например Костику следить неохота, папаше ребенка тоже охота в теннис, но кто-то ведь должен следить - я остаюсь без пары на игру
я обычно играю с Костиком, но тут мне приходицца отдавать мое место папе ребенка
вот и в чем тут соль???
  • -1

#4764
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а при теннисе нет игровых для детей?
  • 0

#4765
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
как у вас все сложно...
на такие дела обычно имеются апашки-татешки-женгешки, которые с удовольствием проведут полдня с пухлыми дитятками :D
  • 0

#4766
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а при теннисе нет игровых для детей?

нет
но даже если бы и были - разве можно там на пофиг бросить ребенка двух с лишком лет?
  • 0

#4767
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

в силу того что например Костику следить неохота, папаше ребенка тоже охота в теннис, но кто-то ведь должен следить - я остаюсь без пары на игру
я обычно играю с Костиком, но тут мне приходицца отдавать мое место папе ребенка
вот и в чем тут соль???

ну а вообще, походу соль в том, что у вас афигевшие друзья)))
  • 0

#4768
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Имка, недобрый ты...
:lol:

Да я просто чудовище лесное.. :faceoff:

Кстати, что такое "ХПМЧ" я своими куриными мозгами так и не осилил.. :spy:

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3 - Центр Тяжести
Оне параллельно еще и на Красном серють...
Йоб**ый стыд, когда они за своими спиногрызами-то приглядывать успевают? :faceoff:
  • 0

#4769
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Йоб**ый стыд, когда они за своими спиногрызами-то приглядывать успевают? :faceoff:

О чем и речь... или ты думаешь, что бестолковая тупая необразованная и прочая школота изначально такой тупой и невоспитанной рождается? :faceoff:
  • 0

#4770
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ну а вообще, походу соль в том, что у вас афигевшие друзья)))

:-(

тут ищщо следует отметить что я с раннего возраста знаю этого ребенка и нежно его люблю
и даже приходила к подруге пока у меня были отпуски, чтобы посидеть с ней, лялькой, и чтобы подруга могла хотя бы сходить в душ или поспать после бессонной ночи, или поесть как человек

теперь же когда мы куда-то едем, автоматом получается что я прекрасно могу посидеть с ребенком, но я-то блин еду играть в теннис!!! :dont: я не хочу заниматься ребенком! я хочу поиграть! с Костиком!
  • 0

#4771
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


а при теннисе нет игровых для детей?

нет
но даже если бы и были - разве можно там на пофиг бросить ребенка двух с лишком лет?

в игровые комнаты в спортклубах обычно принимают с 4-х лет... и там с ними занимаются воспитатели/тренеры и пр.
  • 0

#4772
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

интересно, если у меня когда-нибудь будут дети я перестану блевать от этих сюсипусеней и стану такая же как они?

Нет, как научится ходить - сразу отправишь в школу. :lol: Чтобы никогда не сюсюкать, даже на первом году - надо быть или железной леди, или папой. Другое дело делать это прилюдно...
  • 0

#4773
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

теперь же когда мы куда-то едем, автоматом получается что я прекрасно могу посидеть с ребенком, но я-то блин еду играть в теннис!!! :dont: я не хочу заниматься ребенком! я хочу поиграть! с Костиком!

в таком случае соль в тебе :)
не делай того, чего не хочешь, или пропусти несколько игр, а потом скажи, что ты тоже хочешь играть. проблема в недосказанности, ты молчишь - они пользуются, может даже не со зла
  • 0

#4774
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Особенно умиляет персонаж Пьянойе Йано в сабжевой теме :weep: :faceoff:
  • 0

#4775
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
значит, пока ей не исполницца 4 года, мне в теннис с ними в компании спокойно играть не светит
:-(

поэтому ездим вдвоем.
  • 0

#4776
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Вынырнул из Чата... а ведь и правда многовато нямочковых тем :faceoff: ...
  • 0

#4777
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


ну а вообще, походу соль в том, что у вас афигевшие друзья)))

:-(

тут ищщо следует отметить что я с раннего возраста знаю этого ребенка и нежно его люблю
и даже приходила к подруге пока у меня были отпуски, чтобы посидеть с ней, лялькой, и чтобы подруга могла хотя бы сходить в душ или поспать после бессонной ночи, или поесть как человек

теперь же когда мы куда-то едем, автоматом получается что я прекрасно могу посидеть с ребенком, но я-то блин еду играть в теннис!!! :dont: я не хочу заниматься ребенком! я хочу поиграть! с Костиком!


а просто озвучить выделенное своей подруге нельзя? раз она близкая подруга, она должна понимать такие вещи..
  • 0

#4778
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

в таком случае соль в тебе :)

да, соль во мне!!11адынадын

мне и с ребенком нравицца играть
и в теннис играть тоже нравицца

:D

я нимагу выбрать
когда вижу этого рибенка, хочу с ним играть
поэтмоу лучше в теннис и вовсе без них ездить, вот
  • 0

#4779
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

значит, пока ей не исполницца 4 года, мне в теннис с ними в компании спокойно играть не светит

и не факт, что после 4 лет ребенка будут отводить в игровую
  • 0

#4780
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
нафига нам ссылко на ее профиль?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.