Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#361
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
А что тут может случится нового..за столько-то лет, все одно да потому и никаких тебе сюрпризов
  • 0

#362
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

А что тут может случится нового..за столько-то лет, все одно да потому и никаких тебе сюрпризов


Зато вокруг что творится, страшно поглядеть...
  • 0

#363
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вождь категорически против!

против чего?
  • 0

#364
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А что тут может случится нового..за столько-то лет, все одно да потому и никаких тебе сюрпризов

"Дурак Ты, Ваше благородие", я про реал. Тут вон уже из туманного Альбиона депеши шлют - не могут связаться со своими железками на Каспии, надо пинать одмина - он их на ночь выключил или кондишны померли и умная техника себя отрубила...
  • 0

#365
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Зато вокруг что творится, страшно поглядеть...

Опять ультиматумы и и прочие маленькие большие трагедии? :spy: :faceoff:
  • 0

#366
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А что тут может случится нового..за столько-то лет, все одно да потому и никаких тебе сюрпризов

"Дурак Ты, Ваше благородие", я про реал. Тут вон уже из туманного Альбиона депеши шлют - не могут связаться со своими железками на Каспии, надо пинать одмина - он их на ночь выключил или кондишны померли и умная техника себя отрубила...

Ну да, благородие дурак, а выделенное-то просто феномен, раз в столетие если случится, то праздник как будто :lol:
:faceoff:
  • 0

#367
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Зато вокруг что творится, страшно поглядеть...

Опять ультиматумы и и прочие маленькие большие трагедии? :spy: :faceoff:


Угу. Во главе с Мехметом и Гульсум :weep:
  • 0

#368
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Вождь категорически против!

против чего?


Против закрепления шапок в виде голосовалок, факов и прочей подобной ботвы.
  • 0

#369
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Изображение
  • 0

#370
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Угу. Во главе с Мехметом и Гульсум :weep:

Это еще пускай, а ты вот в корейские сериалы зайди, там такие имена пароли явки клички - мертвецы поднимутся :faceoff:
  • 0

#371
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Кстате, кронштейн запасного колеса для Паджера 4 никому не нужен? Продам по дешевке :rolleyes:
  • 0

#372
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Угу. Во главе с Мехметом и Гульсум :weep:

Это еще пускай, а ты вот в корейские сериалы зайди, там такие имена пароли явки клички - мертвецы поднимутся :faceoff:


И ведь они же их помнят, причем чуть не всех героев :eek:
  • 0

#373
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну да, благородие дурак, а выделенное-то просто феномен, раз в столетие если случится, то праздник как будто :lol:
:faceoff:

Да такие феномены через утро, в субботу детёныша не выгуляешь, чтобы кто-нибудь из админов не позвонил - "А как вот это сделать, а то мы решили поработать в выходной". :bored: Если доживу до пенсии - буду писать энциклопедию пройденных граблей и всяких нелепых ситуаций около контуперной техники, на пару томов уже накопилось, один уже можно публиковать, за истечением срока давности.
Одмин уже изловлен, всё проще простого, они вчера вечером патч-панели переносили. :lol:
  • 0

#374
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Думаю вот, лисапед в подвале на стену а крюк вешать, а то он как-то стоит не туда не сюда. Одного крюка хватит, да же?
Буду кореша звать, чтоб закрепил грамотно, а то знаю себя, просверлю дыру в шахту лифта :faceoff:
  • 0

#375
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

И ведь они же их помнят, причем чуть не всех героев :eek:

Они мало того, что помнят самих героев и они их не путают между собой, но также они в курсе всей их биографии, фильмографии и прочих графий, а с личной подборкой видео и фото контента об этих актерах может посоревноваться в объеме разве что Харлина коллекция private video :faceoff: :weep:
  • 0

#376
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Если доживу до пенсии - буду писать энциклопедию пройденных граблей и всяких нелепых ситуаций около контуперной техники, на пару томов уже накопилось, один уже можно публиковать, за истечением срока давности.


А может попроще лучше? Мемуары Дяди Гены, выпуск первый :rolleyes:
  • 0

#377
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



Вождь категорически против!

против чего?


Против закрепления шапок в виде голосовалок, факов и прочей подобной ботвы.

ну просто если он есть - то будет виден только в шапке.
первые страницы никто не читает
  • 0

#378
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

И ведь они же их помнят, причем чуть не всех героев :eek:

Они мало того, что помнят самих героев и они их не путают между собой, но также они в курсе всей их биографии, фильмографии и прочих графий, а с личной подборкой видео и фото контента об этих актерах может посоревноваться в объеме разве что Харлина коллекция private video :faceoff: :weep:


Мдаа, еще бóльшие извращенцы :laugh:
  • 0

#379
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Да такие феномены через утро, в субботу детёныша не выгуляешь...

Вот и я говорю, что никаких сюрпризов... а вот если бы никто не звонил выходных эдак 12 подряд с душераздирающими криками SOS - вот это совсем другое дело, неожиданность :D

Одмин уже изловлен, всё проще простого, они вчера вечером патч-панели переносили. :lol:

:faceoff:
  • 0

#380
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Буду кореша звать, чтоб закрепил грамотно, а то знаю себя, просверлю дыру в шахту лифта :faceoff:

Зачем в шахту лифта? :faceoff: Плана размещения помещений не имеется в наличии разве? Так и то не беда, можно по мху на стенах всегда сориентироваться :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.