Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#3061
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Когда всетаки гугль подружится с ктк?

Не раньше, чем гугль выполнит ультимативные требования ктк или ктк перестанет быть монополистом. Можем не дожить...
  • 0

#3062
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

парабеллум, Расплата - это который с Гибсоном или как? Не видел

.. их оказывается дофига
http://www.kinopoisk.../1/film/412572/ этот 2010..


я другой в итоге смотрю
"американское преступление" это просто жэскачный жэскачь, а тру стори, на которой фильм основан жэскачней раза в 2.
и я не побоюсь этого слова, но я просто в ах*е от того, какие люди есть на свете
а еще больше в ах*е от правосудия, в т.ч. американского, ибо мне все чаще попадаются на глаза случаи, когда за очевидную вину преступника, повлекшую смерть детей (чаще всего) они получают очень маленькие сроки, либо вообще бывают оправданы
  • 0

#3063
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

а еще больше в ах*е от правосудия, в т.ч. американского, ибо мне все чаще попадаются на глаза случаи, когда за очевидную вину преступника, повлекшую смерть детей (чаще всего) они получают очень маленькие сроки, либо вообще бывают оправданы


"shit happens" © Forrest Gump
  • 0

#3064
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дык токмо на конечную же :)
На Абая - Жарокова не даром большую стоянку возле метро сделали. Опыт цивилизованных стран, однако. Доехал с периферии до метро, оставил там машину и спокойно доехал до центра на работу :)

А смысл ? Тут новый проходческий щит заказали, за 4 года собираются до Калкаманов докопать, там тоже стоянку надо планировать. Хотя, э, жители ближайших домов будут довольны.

Еще бы въезд машин в центр города существенно ограничить :rolleyes:

При наличии альтернативы - почему бы и нет ?
  • 0

#3065
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Тысяча чертей, трезвый боцман и якорь в глотку !!
Здороваетесь тут, как истеты на безалкогольном благотворительном балу... аж жрать расхотелось. :smoke:


*поглаживая затаренный бочонок рома: а мы пойдем на север, а мы пойдем на север :rolleyes:
  • 0

#3066
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Дык токмо на конечную же :)
На Абая - Жарокова не даром большую стоянку возле метро сделали. Опыт цивилизованных стран, однако. Доехал с периферии до метро, оставил там машину и спокойно доехал до центра на работу :)

А смысл ? Тут новый проходческий щит заказали, за 4 года собираются до Калкаманов докопать, там тоже стоянку надо планировать. Хотя, э, жители ближайших домов будут довольны.


Ну, по опыту тех же западных стран, в центре города очень тяжело с парковкой,а нарушителей нещадно штрауют и грузят на экакуаторы. Вот и оставляют люди авто возле метро и добираются до центра на метро. И центр машинами не перегружен, и до работы люди добираются относительно быстро.
Что касается Калкаманов, так вроде Матезалку уже пргошли :) Капают. Людям близлежащих домов и сейчас не сладко, при таком-то потоке машин и наличии авто и прочих базаров.

Еще бы въезд машин в центр города существенно ограничить :rolleyes:

При наличии альтернативы - почему бы и нет ?


Начало есть.
  • 0

#3067
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Доброе утро )

Здрасте всем!
-7..Ты во сколько из дома выехал? :spy: У меня максимум до -5 опустилось, и это выше Альфараби.
Таки зима, что есть хорошо! Еще бы снегу побольше

скажи зачем тебе снега побольше? на лыжах/борде вроде ты не замечен... и вообще наколдуешь тут нам снег, а сам в бесснежную Европу урулишь :D
  • 0

#3068
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, по опыту тех же западных стран, в центре города очень тяжело с парковкой,а нарушителей нещадно штрауют и грузят на экакуаторы. Вот и оставляют люди авто возле метро и добираются до центра на метро. И центр машинами не перегружен, и до работы люди добираются относительно быстро.

Не только западных, в Московии полно людей, которые едут откуда-нибудь из Подольска до метро, там оставляют авто и едут в центр на работу. А самые хитрые вообще подъезжают к метро на электричке.

Что касается Калкаманов, так вроде Матезалку уже пргошли :) Капают. Людям близлежащих домов и сейчас не сладко, при таком-то потоке машин и наличии авто и прочих базаров.

Хм, под землёй, что ли ? А то при строительстве наземной станции возле Сайрана предполагается даже Абая временно на объездную перенаправить, севернее по плану нарисована.
  • 0

#3069
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

скажи зачем тебе снега побольше? на лыжах/борде вроде ты не замечен... и вообще наколдуешь тут нам снег, а сам в бесснежную Европу урулишь :D

"Не надо смеяться, там будет наводнение". :lol:
  • 0

#3070
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Холод есть зло! Читайте братьев Гримм!

Или андерсона...
Запамятовал
  • 0

#3071
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Тлчно запамятовал
Андерсон то был
Не любил видно новый год
  • 0

#3072
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Алан Анатольевич пребывая в полном здравии и прекрасном бодром расположении духа передает всем чатланам пламенный привет и желает приятных сновидений

как замечательно, особливо в пять четыре утра :D
передавайте ему ответные приветы и пожелания приятных сновидений

Сообщение отредактировал Minisun: 07.12.2011, 09:48:22

  • 0

#3073
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Доброе утро )


Здрасте всем!
-7..Ты во сколько из дома выехал? :spy: У меня максимум до -5 опустилось, и это выше Альфараби.
Таки зима, что есть хорошо! Еще бы снегу побольше

скажи зачем тебе снега побольше? на лыжах/борде вроде ты не замечен... и вообще наколдуешь тут нам снег, а сам в бесснежную Европу урулишь :D

Пешы указ: Вождя сослать в Якутию сроком на 5 лет, без права досрочного возвращения.
Будет ему там и снег ,и зима настоящая. :rolleyes:
  • 0

#3074
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Тысяча чертей, трезвый боцман и якорь в глотку !!
Здороваетесь тут, как истеты на безалкогольном благотворительном балу... аж жрать расхотелось. :smoke:

:D

доброго вам всем утречка, драгоценные чатлани и прочие сочувствующие
как вам сегодня спалось? (кроме Суслова :D )
как живете? как животик? не болит ли голова? (с) одним словом
  • 0

#3075
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Пойду в аптеку... Куплю йаду...
  • 0

#3076
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Пешы указ: Вождя сослать в Якутию сроком на 5 лет, без права досрочного возвращения.
Будет ему там и снег ,и зима настоящая. :rolleyes:

лучше на Чукотку
у нас там товарищ жил, понаехамший в Новосиб, так он при минус 40 ходил в универ в майке плюс пуховик на синтепоне
мне, завернутой во всем что только налезло, было весьма дурно на него смотреть

заодно икры нам потом привезет
  • 0

#3077
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
http://2photo.ru/en/post/26114
еще новье в искусстве - картины гвоздями
  • 0

#3078
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

http://2photo.ru/en/post/26114
еще новье в искусстве - картины гвоздями

красиво
особенно, вот это понравилось

Изображение

а дядька, их делающий, ну чистый, просто вылитый канадский лесник *вздыхает...

Сообщение отредактировал Minisun: 07.12.2011, 09:56:11

  • 0

#3079
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Тысяча чертей, трезвый боцман и якорь в глотку !!
Здороваетесь тут, как истеты на безалкогольном благотворительном балу... аж жрать расхотелось. :smoke:

:D

доброго вам всем утречка, драгоценные чатлани и прочие сочувствующие
как вам сегодня спалось? (кроме Суслова :D )
как живете? как животик? не болит ли голова? (с) одним словом

ну как как.. с утра не посрамши отчегото.. за сим очучения не очень понятные и привычные.. видать логман фчерась был таки свеж..

фсем добрых утрецов.. проезжая "прекрасное море сайран" градусниг упал аш до минус шести.. сойранским мои сочувствия в связи с проживанием в столь суровых погодных условиях.
  • 0

#3080
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

лучше на Чукотку
у нас там товарищ жил, понаехамший в Новосиб, так он при минус 40 ходил в универ в майке плюс пуховик на синтепоне
мне, завернутой во всем что только налезло, было весьма дурно на него смотреть

заодно икры нам потом привезет

ну я щас так хожу.. в майке (на голое, прекрасное тело атлета) и пуховичке... но я не с сибирией ниразу! Олматинец йа.. корневой.. ))) гы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.