Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред - 4Ever AfterНестрого структурированный бред.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20216

#241
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

p.s. и на антрекоты в пиве можно не рассчитывать?

я абсолютно не умею готовить.. :faceoff:

жадинО
  • 0

#242
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, Вы, наверное, считаете, что очень остроумно шутите.. но я вынужден Вас разочаровать, ибо это не так. Со стороны Вы, скорее, выглядите, как очень ограниченная молодая (но не по летам, а по мудрости) особа, наивно полагающая, что предохраняться в этом мире возможно исключительно только от детей, и ни от чего более... какой позор :faceoff:


Мастер, Вы, наверное, считаете, что очень остроумно шутите.. но я вынуждена Вас разочаровать, ибо это не так. Со стороны Вы, скорее, выглядите, как очень ограниченный (по мудрости) и пожилой (по летам), вечно всем недовольный человек, наивно полагающий, что до его мнения всем есть дело и вообще он умнее всех... я вас еще раз разочарую, но поверьте - это не так

если вам так не нравится со мной общацца - всегда есть кнопка игнор
ду ит, фаггот
берегите нервы, они как известно не восстанавливаются

Сообщение отредактировал Minisun: 28.11.2011, 18:03:45

  • 2

#243
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
как-то неочень получается о добром и светлом, да? :D
давайте лучше о ватрушках
  • 0

#244
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Злодеи ! Всё пишете и пишете. А я тут в учебной фильме снимался, как правильно переместить PCI карточку в крупном массиве данных (чего только человек не придумает, лишь бы ради такой фигни через всю географию Необъятного не лететь в подозрительную погоду с риском застрять на пару дней из-за неё).
  • 0

#245
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Ладно, предназначение выполнено, тема перенесена со всеми прилагающимися, пора и домой.

PS: Да, чуть не забыл - "плодитесь и размножайтесь". :rotate:
  • 0

#246
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
приятного всем вечеру
надобно ужин согреть, вот
  • 0

#247
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Лучше же поздно чем никогда, да :spy: ??? Таки с новосельем нас :beer: вот...
  • 0

#248
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

:D злая ты, недобрая женщина

Ох, спасибо тебе, добрая женщина, век не забуду твоей доброты! :)

А вот кто угадает о скольких женщинах речь ведёт речь Инти говоря про Гамму :spy: ??? :D
  • 0

#249
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Скан документа прокламации, которую на полном серьёзе раздают алма-атинцам:
Изображение
  • 0

#250
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Это продолжение темы, предыдущая 3-я часть здесь.

FAQ:

* Это старая тема, входить в неё без чтения предыдущих не рекомендуется. Особо порицаются вопросы - "О чём тут речь ?" или "Всем привет, как дела".
* После чтения предыдущих частей надо крепко задуматься - а нужно ли сюда вообще заходить ? И, если сомнения не пропали, входим с полным соблюдением правил техники безопасности, "кирпич всё равно прилетит сверху".

Примечание: Нарушители сего FAQ будут отловлены, пристёгнуты в кресло и подвергнуты чтению ВСЕХ трёх предыдущих частей вслух. С выражением !


Поехали !

А почему сие не жырнО, и не закрепленО :spy: ???
  • 0

#251
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а говорят вторая смена-вторая смена :rolleyes:
ну и где они все?
  • 0

#252
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Скан документа прокламации, которую на полном серьёзе раздают алма-атинцам:

Кобчики как бэ предупреждае... судя по массовому их появлению образование рухнуло безвозвратно, только полные невежды могут всерьёз принимать такие прокламации (как и антиалкогольную пропаганду Жданова).
  • 0

#253
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а говорят вторая смена-вторая смена :rolleyes:
ну и где они все?

Вот весь вечер этим вопросом задаюсь... не поверите...
  • 0

#254
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А почему сие не жырнО, и не закрепленО :spy: ???

А патамучта !!! Мало нам голосовалки на каждой странице ? Я так против закрепления. А жырно - дык это надо было заранее готовить, а тут выбрал 15 минут между обстрелами, залогинился, увидел зелёный свисток, быстро накатал и снова в окоп (сегодня понедельник, чорт возьми).
Ежели мягкое место жаждет жостких приключений - можете накатать желаемый текст, потом утвердим большинством голосов сертифицированных и попросим модератора закрепить это сверху.
  • 0

#255
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Скан документа прокламации, которую на полном серьёзе раздают алма-атинцам:

Кобчики как бэ предупреждае... судя по массовому их появлению образование рухнуло безвозвратно, только полные невежды могут всерьёз принимать такие прокламации (как и антиалкогольную пропаганду Жданова).

А я уверовал... особенно в стерилизацию с помощью вакцины от рака :rolleyes: ...
  • 0

#256
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А патамучта !!! Мало нам голосовалки на каждой странице ? Я так против закрепления. А жырно - дык это надо было заранее готовить, а тут выбрал 15 минут между обстрелами, залогинился, увидел зелёный свисток, быстро накатал и снова в окоп (сегодня понедельник, чорт возьми).
Ежели мягкое место жаждет жостких приключений - можете накатать желаемый текст, потом утвердим большинством голосов сертифицированных и попросим модератора закрепить это сверху.

Не... ну голосовалка зело превеликА была... а заглавие компактно и по сути вопщем :dont: ...
Обнаружу в себе мягкие места - займусь пожалуй поиском на них жосских приключений из числа вышепредложенных :D
  • 0

#257
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а на улице какая красота!!!
  • 0

#258
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

А вот кто угадает о скольких женщинах речь ведёт речь Инти говоря про Гамму :spy: ??? :D

А вот ведь знал, када ужо отправил второе, что таки вон тот каторый мимо не прайдет :faceoff:

А чеэт тишина у вас какое-то :spy: Новоселье не отмечаецо, ведмедей с цыганаме не видецо... Душа не разворачиваецо и не сворачиваецо... Непорядок (с)
  • 0

#259
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а на улице какая красота!!!

Дрянь и мерзость наблюдаю...
  • 0

#260
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

а на улице какая красота!!!

Вроде днем в Лахмате была... Али ты смоталсо за ночь до Багдаду и назад? (с) :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.