Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сотовые телефоны и планшетники по низким ценамКСТ, Оригиналы, Гарантия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 667

#301
Kirill-xaker

Kirill-xaker
  • Гость
  • 5 сообщений





ДД,
можно цену на НТС Сенсейшн и Сенсейшн ХЕ? И каков комплект ХЕ?

77700 и 88500. По комплектации все по стандарту наушники, насадки, зарядка, документация, ну и сам телефон с коробкой ))

В зависимости от региона отличается объём карты памяти, он наверное это и хотел услышать.

ну, если так, то карта в комплекте на 8гб. А, ну да, в комплекте еще и усб кабель )

8 Гб обычно на Сенсейшн идет, а на ХЕ 16Гб должно быть...

Это у КСТ телефонов 16 гб, а тут видимо с Дубаев или Тайваня
  • 0

#302
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал breezeA: 09.03.2012, 23:42:15

  • 0

#303
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Это у КСТ телефонов 16 гб, а тут видимо с Дубаев или Тайваня

из Дубая пр-во Тайвань
  • 0

#304
GreenTea!

GreenTea!
  • Гость
  • 17 сообщений
Вечер добрый, когда ожидается Sony Xperia S ? Очень понравился этот телефон в белом цвете. Я реальный покупатель, пожалуйста оповестите меня, если телефон будет в наличии, спасибо!
  • 0

#305
Kirill-xaker

Kirill-xaker
  • Гость
  • 5 сообщений

Вечер добрый, когда ожидается Sony Xperia S ? Очень понравился этот телефон в белом цвете. Я реальный покупатель, пожалуйста оповестите меня, если телефон будет в наличии, спасибо!

Тоже интересует этот вопрос. Узнал, что в Бишкеке уже завезли Соньки с Эмиратов, по цене 100-102000 тг.
  • 0

#306
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
д.д. можно ли заказать Incredible S? сколько будет стоить с годовой гарантией?
  • 0

#307
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Вечер добрый, когда ожидается Sony Xperia S ? Очень понравился этот телефон в белом цвете. Я реальный покупатель, пожалуйста оповестите меня, если телефон будет в наличии, спасибо!



Вечер добрый, когда ожидается Sony Xperia S ? Очень понравился этот телефон в белом цвете. Я реальный покупатель, пожалуйста оповестите меня, если телефон будет в наличии, спасибо!

Тоже интересует этот вопрос. Узнал, что в Бишкеке уже завезли Соньки с Эмиратов, по цене 100-102000 тг.


Здравствуйте!
На днях будут новости по данной модели, мы вам сообщим.

Сообщение отредактировал Shaker: 11.03.2012, 21:27:55

  • 0

#308
Kirill-xaker

Kirill-xaker
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте!
На днях будут новости по данной модели, мы вам сообщим.

Спасибо, будем ждать! Кстати сегодня узнал от этого человека, что в Эмиратовской версии зарядник старый, а не как обещали мощный и быстрый. Оч странно.
  • 0

#309
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

д.д. можно ли заказать Incredible S? сколько будет стоить с годовой гарантией?

конечно можно, цена 68500 тг
  • 0

#310
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


Здравствуйте!
На днях будут новости по данной модели, мы вам сообщим.

Спасибо, будем ждать! Кстати сегодня узнал от этого человека, что в Эмиратовской версии зарядник старый, а не как обещали мощный и быстрый. Оч странно.

Ок, выясним.
  • 0

#311
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


Вечер добрый, когда ожидается Sony Xperia S ? Очень понравился этот телефон в белом цвете. Я реальный покупатель, пожалуйста оповестите меня, если телефон будет в наличии, спасибо!



Вечер добрый, когда ожидается Sony Xperia S ? Очень понравился этот телефон в белом цвете. Я реальный покупатель, пожалуйста оповестите меня, если телефон будет в наличии, спасибо!

Тоже интересует этот вопрос. Узнал, что в Бишкеке уже завезли Соньки с Эмиратов, по цене 100-102000 тг.


Здравствуйте!
На днях будут новости по данной модели, мы вам сообщим.


Цена на LT26i 104500 тг.
Насчет зарядника уточняется.

Сообщение отредактировал Shaker: 12.03.2012, 12:38:33

  • 0

#312
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Внимание!!! Хорошо упали цены на некоторые топовые модели, седня постараюсь выставить новые цены.
  • 0

#313
Kirill-xaker

Kirill-xaker
  • Гость
  • 5 сообщений

Цена на LT26i будет 104500 тг.
Насчет зарядника уточняется.

Вполне доступная цена.
  • 0

#314
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


Цена на LT26i будет 104500 тг.
Насчет зарядника уточняется.

Вполне доступная цена.

Спасибо, тогда жду заказов)
  • 0

#315
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
ДД, у вас есть galaxy S i9000? или на заказ? какова цена? заранее спасибо.
  • 0

#316
Kirill-xaker

Kirill-xaker
  • Гость
  • 5 сообщений

Спасибо, тогда жду заказов)

Ну, когда узнаю комплектацию точную, тогда и решать буду. Гарантия я пологаю год даёте?
  • 0

#317
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

ДД, у вас есть galaxy S i9000? или на заказ? какова цена? заранее спасибо.

нет, данная модель с производства давно уже снята и в связи с этим поставка ее не возможна.
  • 0

#318
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


Спасибо, тогда жду заказов)

Ну, когда узнаю комплектацию точную, тогда и решать буду. Гарантия я пологаю год даёте?


Все цены которые в прайсе с гарантией 14 дней. Цены с годовой гарантией запрашиваются отдельно, разница примерно 5000-9000 тг.
При покупке с годовой гарантией, продажа осуществляется через моих партнеров ИП Мобитрон компнани.

Причина моей гарантии в 2 недели, в том, что работаю как физическое лицо. А поставщик у нас один, т.е. телефоны с гарантией в 2 недели и в год из одного официального завода производителя.

Сообщение отредактировал Shaker: 12.03.2012, 20:57:38

  • 0

#319
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений
ДД, Сколько стоит у вас нокия С5-00.2?
  • 0

#320
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


ДД, у вас есть galaxy S i9000? или на заказ? какова цена? заранее спасибо.

нет, данная модель с производства давно уже снята и в связи с этим поставка ее не возможна.

об этом я знаю. Думал может завалялись на складе... А как на счет "серого" HTC EVO 3D? ну или "белого" Имеются? Почем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.