Перейти к содержимому

Фотография

Встречи ЦТБёрдеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1543

#1481
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
ура, один ребеног нашелсяя -)
гг, как всегда с началом сезона дети как грибы )))))


librabelle, тут все друг с другом знакомы -))) познакомишься с одним - познакомишься со всеми -)
  • 0

#1482
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений
я ваще никоко не знаю... порой даже думаю что говорю с ботами... вот :laugh:
  • 0

#1483
Barmaley

Barmaley
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
спасибо всем кто пришел!!!!!!
  • 0

#1484
librabelle

librabelle
  • Гость
  • 11 сообщений
Ska, возьмете меня под свою опеку?) :laugh:
  • 0

#1485
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
баббушко! я думол ты ту нипаивляшса вще!
  • 0

#1486
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

баббушко! я думол ты ту нипаивляшса вще!

ЭЙЙйй маза фака развели тут бабуль дядяк писяк и тётять и мамуль и прочих флеймите только :D
называется встреча ЦТ
короче на след. недели мы еще с Тимуром вас оповестим в среду скорее всего ВСТРЕЧА ветки вот приходите и знакомтесь с ботами и без бот си пивами и без! все писать тольео по теме! у меня плюсомет есть теперь :) :laugh:
  • 0

#1487
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
сплюсомет? дай паганять!
  • 0

#1488
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений


баббушко! я думол ты ту нипаивляшса вще!

ЭЙЙйй маза фака развели тут бабуль дядяк писяк и тётять и мамуль и прочих флеймите только :D
называется встреча ЦТ
короче на след. недели мы еще с Тимуром вас оповестим в среду скорее всего ВСТРЕЧА ветки вот приходите и знакомтесь с ботами и без бот си пивами и без! все писать тольео по теме! у меня плюсомет есть теперь :) :spy:

рфишер, а давайте знакомится, а как вас завут :rolleyes:
  • 0

#1489
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

ЭЙЙйй маза фака развели тут бабуль дядяк писяк и тётять и мамуль и прочих флеймите только :D
называется встреча ЦТ
короче на след. недели мы еще с Тимуром вас оповестим в среду скорее всего ВСТРЕЧА ветки вот приходите и знакомтесь с ботами и без бот си пивами и без! все писать тольео по теме! у меня плюсомет есть теперь ;) :spy:


кто бы говорил про флеееееееейм)))) :)
только тебе мона чо ли? :rolleyes:
  • 0

#1490
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений



баббушко! я думол ты ту нипаивляшса вще!

ЭЙЙйй маза фака развели тут бабуль дядяк писяк и тётять и мамуль и прочих флеймите только :-)
называется встреча ЦТ
короче на след. недели мы еще с Тимуром вас оповестим в среду скорее всего ВСТРЕЧА ветки вот приходите и знакомтесь с ботами и без бот си пивами и без! все писать тольео по теме! у меня плюсомет есть теперь ;) :D

рфишер, а давайте знакомится, а как вас завут :rolleyes:

;) Ербол



баббушко! я думол ты ту нипаивляшса вще!

ЭЙЙйй маза фака развели тут бабуль дядяк писяк и тётять и мамуль и прочих флеймите только :D
называется встреча ЦТ
короче на след. недели мы еще с Тимуром вас оповестим в среду скорее всего ВСТРЕЧА ветки вот приходите и знакомтесь с ботами и без бот си пивами и без! все писать тольео по теме! у меня плюсомет есть теперь ;) :)

рфишер, а давайте знакомится, а как вас завут :spy:

а секз буит? :eek:
Ербол
  • 0

#1491
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений
ерболка, у меня есть друг похожий на вас, звать максимка :rolleyes:
  • 0

#1492
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений

ерболка, у меня есть друг похожий на вас, звать максимка :spy:


он что у тебя в штанах чтоли? :rolleyes:
  • 0

#1493
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

он что у тебя в штанах чтоли? :smoke:

максимка? неа... вспомни на табагане, вроде же он был максимка...
  • 0

#1494
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

ура, один ребеног нашелсяя -)

Вам в передачу Найди меня :smoke: Мож фидирация явилась развалом тусы? перенесли работу в дружеский коллектив, причем с туманной иерархией. у вас на работе много друзей? как отличить работу от дружиских отнощений? у вас много родственников работает с вами в компании? миссия этой компании?

такие вопросы созрели %-)
  • 0

#1495
Mata_Hari

Mata_Hari
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

а секз буит? :smoke:
Ербол

Ербол превед!
  • 0

#1496
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Здасьте всем! Частенько бываю на форуме, но почему то раньше не заходил в эту ветку! Катаюсь с прошлого года на доске, конечно не профи но все же! Как часто люди отсюда вибераються кататься? Просто сейчас я на учебе, зимой недели на 3 приеду в Алмату, напарник у меня только один, который тоже с прошлого катаеться! Вот и подумал, компанией веселее кататься!
  • 0

#1497
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Здасьте всем! Частенько бываю на форуме, но почему то раньше не заходил в эту ветку! Катаюсь с прошлого года на доске, конечно не профи но все же! Как часто люди отсюда вибераються кататься? Просто сейчас я на учебе, зимой недели на 3 приеду в Алмату, напарник у меня только один, который тоже с прошлого катаеться! Вот и подумал, компанией веселее кататься!


народ ездит как только снег появляется на склонах))
а так компанию для покатушек легко найти)) в темах по всем горнолыжкам все обычно отписываются куда едут и когда)) так что присоединяйтесь к тусовке))

всех с первым днём зимыыыыыыыыыыы))) и сНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГОМ)))) :smoke:
  • 0

#1498
R.Fischer

R.Fischer

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


Здасьте всем! Частенько бываю на форуме, но почему то раньше не заходил в эту ветку! Катаюсь с прошлого года на доске, конечно не профи но все же! Как часто люди отсюда вибераються кататься? Просто сейчас я на учебе, зимой недели на 3 приеду в Алмату, напарник у меня только один, который тоже с прошлого катаеться! Вот и подумал, компанией веселее кататься!


народ ездит как только снег появляется на склонах))
а так компанию для покатушек легко найти)) в темах по всем горнолыжкам все обычно отписываются куда едут и когда)) так что присоединяйтесь к тусовке))

всех с первым днём зимыыыыыыыыыыы))) и сНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГОМ)))) :eek:

у меня тоже есть парень :) ! ой т.е. напарник :) мы с ним катаемся пиём пива спим!!! но еще хочется коллектива!!! так там када я забыл напомните каада фстрича в СИНЕМА БАРЕ!
  • 0

#1499
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Вчера были на Алматау....открывали сезон )) УРАААА

Собираемся на праздиники 15,12-22,12 в Усть-Каман кататься в "Алтайские Альпы"
кто хочет с нами??!??
  • 0

#1500
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений
хы, на алматау ж вроде влка не работала.. мы на еликсае были =Р

в у-ка б тож... на родину.. тока, думаю, лучше после НГ, там снега вроде нет чичас. ну, 2 дня назад не было.
алтайские альпы - это не там, где "княжьи горы"?

ЗЫ сорри за не-сабж, название темы не прочитал. вообще тож тока за встречи-общение, хде и када? =)))).

Сообщение отредактировал north: 03.12.2007, 11:49:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.