Перейти к содержимому

Фотография

Встречи ЦТБёрдеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1543

#681
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений

мля я со своей работоя опять все протормозил :-)

тем не менее приветствую всех кого знаю в лицо и тех кого заочно (надеюсь что скоро будет только одна категория)

уважаемые давате стрелки хотя-бы за сутки забивать и чем позже тем лучше плис-с-с-с-с...  надеюсь хорошо посидели  :-)


ты кстати уже в семье или как?
зы. аватар супер;)
  • 0

#682
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

ты кстати уже в семье или как?

неа. я иво даш не видел ваще...
  • 0

#683
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений


ты кстати уже в семье или как?

неа. я иво даш не видел ваще...

ну дык надо посмотреть, что за человек скрывается за аватаром моего любимого зверька!!!

Сообщение отредактировал Infant: 05.03.2005, 17:40:03

  • 0

#684
_Stich_

_Stich_
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


ты кстати уже в семье или как?

неа. я иво даш не видел ваще...

ну дык надо посмотреть, что за человек скрывается за аватаром моего любимого зверька!!!


я после таких разговоров уйду в комплекс не оправдать надежд уважаемой Infant и псе "привет семье" :-)

давайте забъем стрелку где-нить или увидимся на чиме буду там в четверг на утренний проездной с 9.00-10.00 (кстати со скольки работат креселка) и до обеда буду развлекать народ своим катанием (наконецто зажили ребра апосля freeride-а с пионерского(где проходил мой третий опыт управления бордом) так что я снова на склон) а потом опять на рентген :-)

короче желание вас всех увидеть взаимно, чет млин не получатся... ;)
  • 0

#685
_Stich_

_Stich_
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
С пдазником Вас прекрасные покорительницы вершин, принцессы доски и снега желаю острого канта, не липкого снега, и поменьше камней под пухляком ! Зизнь Прекрасна !
  • 0

#686
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
всем всем родственникам спасибо за поздравления!!! :(
простите, что не могла ответить :)

мамуля, бабуля и все мои тётки --- с прошедшим ВАС :eek:
  • 0

#687
Kayrat

Kayrat
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Стич, а что это за утренний абонимент?
ТО ВСЕМ девушкам! - присоеденяюсь к поздравлениям. Ваш праздник даже с мужкой прагматической точки зрения классный - отдыхаем три дня и эта раочая неделя всего три дня :(
ТО ВСЕМ - Стич классный парень! (особенно когда перепишет мне фотки с пионерского :)))) Серьезно, его надо брать в семью Бёрдеров больше чем меня :eek:
  • 0

#688
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

мамуля, бабуля и все мои тётки --- с прошедшим ВАС  :)


шампанского хочу исчо :(
  • 0

#689
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

мамуля, бабуля и все мои тётки --- с прошедшим ВАС  ;)


шампанского хочу исчо :(

ага! присоединяюсь!!!!
но скоро НАУРЫЗ ;)
а можно и раньше вапще-т :lol:

зы - я вчера каталась на коньках (на пару с Денисом кста) - ничего прикольного в этом виде спорта для себя не открыла :eek:

а ещё прикольно - мою машину не пропустил ЭКО_ПОСТ - сославшись на то что ОНА грязная :eek: моя машинка ГРЯЗНАЯ :eek:
пришлось с братцем на пару мыть машинку :D первый раз в жизни мыла машину - занимательно
а самое прикольное то, что была я не одна такая НЕЧИСТАЯ - не пускали каждого второго и в течение часа возле речки, где м ымыли машинку скопилась целая очередь цЫвильных тётек и дядек жаждущих помыть свои машинки :) вот где БИЗНЕС надо открывати :lol:
  • 0

#690
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

зы - я вчера каталась на коньках (на пару с Денисом кста) - ничего прикольного в этом виде спорта для себя не открыла :eek:

да. я как то тоже катался на коньках на прау с Денисом. скучняк! :(

а ещё прикольно - мою машину не пропустил ЭКО_ПОСТ - сославшись на то что ОНА грязная  :eek: моя машинка ГРЯЗНАЯ  :eek:
пришлось с братцем на пару мыть машинку :D первый раз в жизни мыла машину - занимательно

прикольна! моя вобще скоро от грязи ехать перестанет - слишком тяжелая у нас грязь в А-тинкской области :)
  • 0

#691
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
мы кста что-ли встречаться не собираимси на этой неделе? :( пивка охота... :eek:

отец вроде приехал... :) повод есть...

зы кальян мамулин пролежал у миня целую вечность - аж пылью покрылся никто им даж не воспользовался - а терь она заберёт и всё - опять будут его эксплуатировать по полной
  • 0

#692
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

зы кальян мамулин пролежал у миня целую вечность - аж пылью покрылся никто им даж не воспользовался - а терь она заберёт и всё - опять будут его эксплуатировать по полной

гы. прикольно. завтра у тебя. догворились?
  • 0

#693
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

мы кста что-ли встречаться не собираимси на этой неделе? :( пивка охота... :eek:

отец вроде приехал... :) повод есть...

зы кальян мамулин пролежал у миня целую вечность - аж пылью покрылся никто им даж не воспользовался - а терь она заберёт и всё - опять будут его эксплуатировать по полной


Отец приедет на выходных
звонил вчира
рассказывал как ему дома хорошо
  • 0

#694
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Всех сестер, племянниц и канешна МАМУс прошедшим праздником:eek:
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ:eek: :(
Давайте скорей собираться:eek:

и желательно ТАЛПОЙ!!!!!!!!!! :)
  • 0

#695
_Stich_

_Stich_
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

а ещё прикольно - мою машину не пропустил ЭКО_ПОСТ - сославшись на то что ОНА грязная  :eek: моя машинка ГРЯЗНАЯ  :eek:
пришлось с братцем на пару мыть машинку ;) первый раз в жизни мыла машину - занимательно
а самое прикольное то, что была я не одна такая НЕЧИСТАЯ - не пускали каждого второго и в течение часа возле речки, где м ымыли машинку скопилась целая очередь  цЫвильных тётек и дядек жаждущих помыть свои машинки :) вот где БИЗНЕС надо открывати :lol:


мля енто и называтся смешанным чувством :D с одной стороны придется завтра на час раньше вставать с другой, мыть машину на речке в 8.00 утра я ненормальный, но не настолько :( :eek:

короче спсибо за своевременное пердуперждение
  • 0

#696
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
боюсь, что встретиться у меня не очень хорошая идея - по нескольким причинам: у моей кошки критические дни, дома жуткий бАрдак, мама мне этого не простит...а Зинович кальян заберет сетня :)
так Что давайте на нейтральной территории :(
  • 0

#697
Gredi

Gredi
  • Гость
  • 13 сообщений
Наверное было супер но я на все опоздал... поэтому жду след тусы... хотя пива потом еще много выпил хоть и не с толпой...
  • 0

#698
Infant

Infant
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Да уж! стока народу я давно не видела:-)
пора выбирать помещеньице повместительней;)
было просто здорово со всеми увидется! и познакомиться с новыми будущими членами семьи:D!!!

Сообщение отредактировал Infant: 11.03.2005, 14:40:20

  • 0

#699
KARTAKTA

KARTAKTA
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
так когда собираемся в след раз???
на след неделе или в выходные? :-)
  • 0

#700
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

так когда собираемся в след раз???
на след неделе или в выходные? :-)


Посли АМАЛТАВУ ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.