Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный Залместа, коментарии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#11405274
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Тренажерные залы, Адреса, цены и т.д.
Адреса в теме не спрашивайте

Сообщение отредактировал JayKay: 01.02.2012, 21:17:23

  • 0

#41
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

а я хотела чтобы с меня живой не слезали, я так уже ходила, за 50 у.е. вот там надо мной весь час стояли, и не дай боже я слабинку дам себе, но зато резудьтааааааааааат. через два месяца была как дуймовочка. А тут надо бороться со своей ленью. А сейчас в предверии моей швабди не могу себе позволить 50 кровных
отдавать.


А где такой зал с тренером? для такой лентяйки как я это в самый раз!

телефон плиз!
заранее спаибо
  • 0

#42
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
к сожалению та тренер уже не тренирует она танцует в ночном клубу Дафлик или Дафрик точно не знаю.Вот. А так можно поискать еще я думаю, ра з можете себе такое позволить.
  • 0

#43
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

к сожалению та тренер уже не тренирует она танцует в ночном клубу Дафлик или Дафрик точно не знаю.Вот. А так можно поискать еще я думаю, ра з можете себе такое позволить.


Заранее спасибо,
Мне очень хотелось бы найти именно такого тренера и чтобы согласна параметрам и все такое она могла мне составить программу.
3 года назад у меня были проблемы с позвончинком поэтому боюсь идти в зал вдруг.............., короче страшновато.

Если вдруг найдете скинь пожалуйста в личку.

А в этот зал записалась, пойду в пн 11.07.
Может кого из Вас и увижу, я в голубых коротких шортах если что. :(
До скорого
  • 0

#44
Burunduk

Burunduk
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Вот поиск не дал результатов. Ищу спортзал - брюшко завелось. Не поделитесь опытом где лучше, что по чем. Мне просто покачаться на тренажерах, штангу покидать, чтоб чисто и не дорого. Тренера там, спецтренажеры - не обязательно.
Спасибо
  • 0

#45
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
даулет. для тренажеров - хороший зал. большой и всегда есть свободная штанга.

есть поменьше на байсеитова между калинина и джамбула. там народу почти нет.

фитнейшн - сакс. хожу туда. вечно мест нет. поставили зеркала, чтобы визуально увеличить зал.
  • 0

#46
Burunduk

Burunduk
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
А можно с локэйшн поподробнее? Где, как пройти?
  • 0

#47
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Я хожу в Динамо (по Шевченко угол Космонавтов), новый зал, но не очень большой. Зато чистый и народу мало, плюс рядом с домом. Цены демакратичные. Работают до 24:00. Тренер-консультант граммотный.

#48
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

Я хожу в Динамо (по Шевченко угол Космонавтов), новый зал, но не очень большой. Зато чистый и народу мало, плюс рядом с домом. Цены демакратичные. Работают до 24:00. Тренер-консультант граммотный.


А телефон можно кинуть в ЛС?
  • 0

#49
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

А можно с локэйшн поподробнее? Где, как пройти?

пожалуйста!

1. даулет. едете по сатпаева и проезжете космонавтов (ну или байтурсынова кому как удобнее) еще метров 250 и поворот налево. едете вверх и справа будет даулет. там написано. в общем это задняя часть боулинга большого бывшего. либо олимпик.

2. уже описывал. там увидите если с калинина будете подниматься до джамбула. справа.
  • 0

#50
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

фитнейшн - сакс. хожу туда. вечно мест нет. поставили зеркала, чтобы визуально увеличить зал.


ну блин. за последние пять-шесть месяцев народу прибавилось выше крыши - нереально тесно порой становится. к тому же у них явно проблемы с менеджментом. собираюсь сваливать оттуда в сентябре.
  • 0

#51
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Раньше занималась в Динамо (Калинина-Дзержинского). Тренеры замечательные и от работы бежать 5 минут.
С новой работы до Динамо бежать уж очень далеко, теперь ищу новый зал.
Давно мечтаю айкидо заняться. Не подскажет кто, куда лучше обратиться?
  • 0

#52
Burunduk

Burunduk
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Раньше занималась в Динамо (Калинина-Дзержинского). Тренеры замечательные и от работы бежать 5 минут.
С новой работы до Динамо бежать уж очень далеко, теперь ищу новый зал.
Давно мечтаю айкидо заняться. Не подскажет кто, куда лучше обратиться?

Что то вы смешали в кучу людей и коней. Айкидо - подвижность и гибкость. Какое отношение к джиму? Штангу на залом выгибать?
  • 0

#53
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Ты кароче скажи в какой части города тебе удобно - если в центре то там есть один спортзальчик на весновке ниже шевченко - ввиду малоизвестности там народу не много - сам раньше занимался. тока вот брюшко штангой не уберешь - для коррекции фигуры нужен определенный комплекс упражнений шобы скорректировать чаво нада. Если худой проще - там нада наращивать равномерно, а вот если в одном месте чаво та лишнего - ета нехорошо - долго придется выпендриваться над этим местом да еще шобы соседние места под него подогнать.
  • 0

#54
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
СеЖо, эт от того что нараздавали вначале по дешевке корпоративных абонементов и все такое. невозможное заведение. горячей воды чтобы не было - эт вапще ужас какой-то. тоже сваливаю. как карточка кончится в конце года
  • 0

#55
СеЖо

СеЖо
  • Свой человек
  • 792 сообщений

СеЖо, эт от того что нараздавали вначале по дешевке корпоративных абонементов и все такое. невозможное заведение. горячей воды чтобы не было - эт вапще ужас какой-то. тоже сваливаю. как карточка кончится в конце года


в августе прошлого года обещали корты теннисные предоставить. в мае предоставили. :p за дополнительный баблос. какой смысл??? за деньги я в любом другом месте сам играю. как говорится, за деньги каждый дурак сам сможет...

чувак, который, якобы, был выписан из россии преподавать миксфайт, теперь делает массаж :rolleyes:. я уржался.
  • 0

#56
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
тем более что корты в парке горького. нафиг тогда он нужен?
а миксфайтовские тренера меняются как перчатки. как врочем инструкторы и из других программ. но я хожу на пилатес. чудная растяжка. правда засыпаю под конец. слишком сильно расслабляюсь. да и потом никтоне воняет. :rolleyes:
  • 0

#57
Kayrat

Kayrat
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Я тоже айкидо хочу-подумываю :rolleyes:
Поделитесь раскладом плиз :p
  • 0

#58
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Что то вы смешали в кучу людей и коней. Айкидо - подвижность и гибкость. Какое отношение к джиму? Штангу на залом выгибать?[/QUOTE]


Я в курсе, что такое Айкидо.
В Динамо есть не только тренажерный зал.
Я занималась тай-бо и степом, но это все баловство.
Думаю, как раз пора переходить к Айкидо.
  • 0

#59
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Одно меня пугает, что:
1. Админы не понимают, что вопрос относится к теме Спорт.
2. Что человек задающий вопрос невнимательно смотрит форум, вообще
3. rockON, кинул бы ссылку на спортзалы :rolleyes:
  • 0

#60
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
а мне fitnation нравится
я качаться к 7 утра прихожу. 5-6 человек всего :-)
а вечером на бокс. вот тема.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.