Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный Залместа, коментарии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1100

#11405274
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


Тренажерные залы, Адреса, цены и т.д.
Адреса в теме не спрашивайте

Сообщение отредактировал JayKay: 01.02.2012, 21:17:23

  • 0

#181
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
А есть ли где нибудь в нете небольшой справочник по упражнениям на тренажеррах
к примеру с чего начинать, сколько раз по скольку делать, на каких тренажерах и как поработать, когда знаешь где нужно подкачать?
  • 0

#182
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Кто слышал о зале "Пластелин", что в Мереи?
Узнал что моя контора оплачивает туда посещения, вот думаю как там?

Если вы туда все таки пошли, расскажите о пжлста впечатлениях. Я туда недавно зашел, но как то узкий и длинный зал показался, еще и здоровый качок не пропустил без сменки глянуть хоть как там с железом. :-)
  • 0

#183
Speed'o

Speed'o
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Занимался железяками 2 года, всё было зашебись, массу набирал быстро и рельеф отличный был.
А вот 1,5 месяца нехожу, так кагбудто эти два года в ..опу, вообще никакой формы нет.
В чём дело?
  • 0

#184
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Кто слышал о зале "Пластелин", что в Мереи?
Узнал что моя контора оплачивает туда посещения, вот думаю как там?

Если вы туда все таки пошли, расскажите о пжлста впечатлениях. Я туда недавно зашел, но как то узкий и длинный зал показался, еще и здоровый качок не пропустил без сменки глянуть хоть как там с железом. :lol:

Качка зовут Лёха .... :laugh: Я там зиму качался .... было прикольно. Правда народу было валом.
  • 0

#185
Яблочка

Яблочка
  • Гость
  • 44 сообщений
Скажите, а в Цуме в зале какие тренажеры? Беговые дорожки, шагомеры, велотренажеры есть?
  • 0

#186
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Народ, подскажите, пожалуйста, качалку в районе микров. Собрался походить рядом с домом, а то из центра мотаться - час или полтора на дорогу тратить жалко...
  • 0

#187
SERVAR2

SERVAR2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Elephant - Дежнева ниже Фестивальной.
Гипер - Мустафина чуть ниже Аль-фараби
В бассейне Динамо есть еще какой-то зал
И еще выше Домостроительной между Саина и Момышулы "Спортивный комплекс"
  • 0

#188
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений

И еще выше Домостроительной между Саина и Момышулы "Спортивный комплекс"


:laugh: Можете сказать стоимость и как там вообще? А еще более подробно - где он находится. Ну там в здании детского садика или отдельно стоящее здание?
  • 0

#189
SERVAR2

SERVAR2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


И еще выше Домостроительной между Саина и Момышулы "Спортивный комплекс"


:laugh: Можете сказать стоимость и как там вообще? А еще более подробно - где он находится. Ну там в здании детского садика или отдельно стоящее здание?



Стоимость незнаю, известно только точное место расположения: Спортивный комплекс
  • 0

#190
Sturm

Sturm
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Хмм... я начинаю понимать нелюбовь людей к клубным картам. Чтобы заниматься в тренажерном зале - мне дают в нагрузку всякие ненужные опции как йога, фитнесс и другая лабуда и просят за это заплатить - хоть я и не буду в этом нуждаться - 155 000. Блин, приходя в магазин за телевизором, мне никто не втюхивает маникюрный набор и мясорубку обязательными опциями - почему здесь так происходит?
  • 0

#191
SERVAR2

SERVAR2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Все хотят срубить бабло, и желательно всей кучей сразу.

А вообще если человек серьезно настроен на тренинг, то главное что бы в зале было только необходимое для тренинга. Все остальные примочки только отвлекают и человек распыляется.
  • 0

#192
Via Lactea

Via Lactea
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Подскажите, плз, где есть тренажерный зал, желательно в центре, куда можно ходить с ребенком. Дочке 2 года, забираю от няни в 18:00, я и муж оба работаем, но он приходит с работы позже. Хотелось бы позаниматься, но чтобы дочку брать с собой.
  • 0

#193
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
а какие тренажерные залы/спорт клубы в квадрате абая-ленина(луганского/8марта)-фурманова-кабанбай батыра?
вообщем чтоб с курмагазы-зенкова можно было пешком добираться?
скажите пожалуйста
пока знаю только о фитнэйшн на плошади и биг бен на байсеитова
  • 0

#194
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Вот поиск не дал результатов. Ищу спортзал - брюшко завелось. Не поделитесь опытом где лучше, что по чем. Мне просто покачаться на тренажерах, штангу покидать, чтоб чисто и не дорого. Тренера там, спецтренажеры - не обязательно.
Спасибо

Динамо Шаляпина берегового

Занимался железяками 2 года, всё было зашебись, массу набирал быстро и рельеф отличный был.
А вот 1,5 месяца нехожу, так кагбудто эти два года в ..опу, вообще никакой формы нет.
В чём дело?

Фигня,за два месяца в форму придешь,как будто 2 года занимался

Скажите, а в Цуме в зале какие тренажеры? Беговые дорожки, шагомеры, велотренажеры есть?

В Цуме всего хватает,и абонемент недорогой!!Все есть,только душ стремный!!



Сейчас хочу попробовать зал ГИПЕР в Орбите, Навои-аль-Фараби.Кто что хорошего скажет?

несколько лет настраивалась пойти в трен.зал, позавчера настроилась! :D поехала в гипер, так как мне его хвалили! приехала... его там уже нет! :cry: или я его не нашла... ;)

"Гипер"переехал в другое помещение,точного адреса не знаю,но находится в круговом жилом доме выше к-тра"Байконур",почти на Аль-Фараби.Думаю,там есть вывеска.

Лучше в элефанте попробуйте,дижнева фестивальная.там и аеробика есть


Нашла объявление о Гипере- Орбита 4, дом 11, вход со двора. тел. 2551832. Вот одно явно расстраивает- часы работы с 10 утра. Мне бы пораньше! Я тоже в конце недели постараюсь туда заглянуть, вдруг понравится...


позвонила: работают с 10 до 23, обед с 12 до 15, 3 раза в неделю занятия, в месяц 6000, с инструктором.

Элефант в таугуле с 7 утра работает

предлагаю ходить в рахат фитнес или в Fitnation.
Да, там конечно дорого, но можно пробить абнементы подешевле.
Например в рахат по 150 000 тг в год (реальная сnоимость 270 000 тг), и без ограничений во времени и посещениях. просто супер!
в Fitnation на 50 000 дороже, но честно говоря не вижу особой разницы, только в цене... Была там по гостевой...
так что, вперед в рахат!
Кстати, могу подсказать через кого можно сделать такие дешевые абонементы :D

Подскажите в рахат плис,буду благодарен!!
  • 0

#195
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Где находится ближайший тренажерный зал в Орбите-1?

Элефант на дижнева фестивальная,хороший зал,но вечером народу много
  • 0

#196
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Нашла зал с 7 утра
"ELEPHANT", СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ...

АЛМАТЫ, УЛ. СУЛЕЙМЕНОВА, 25 А
Тел.: 2550750
Факс: 2550750
4000 3 раза
Дежнева район таугуль
Джандосва\ правды
Фестивальная остановка
но тренера так рано не бывает поэтому надо на выходных с ним встретиться чтобы разработать программу
Я иду завтра в 9 первый раз ;)

Тренер есть.Борис Петрович.он как раз с утра ведет,но не афиширует себя.поинтересуйся у Админа зала,она подскажет!!Он президентом Ассоциации армреслинга был в свое время,и сам бывший штангист,над душой стоять не будет.но и плохого не посоветует.всегда присмотрит!!
  • 0

#197
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений

А есть ли где нибудь в нете небольшой справочник по упражнениям на тренажеррах
к примеру с чего начинать, сколько раз по скольку делать, на каких тренажерах и как поработать, когда знаешь где нужно подкачать?


на сайте www.perfit.ru можно ввести свои данные: рост, вес и т.д. и на эл. почту придет программа, правда я по ней не занимался, слишком легкой мне показалась.
  • 0

#198
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений

Люди пособетуйте тренажерный зал в районе Абая Ауэзова, мышцу качнуть хочеца :super:


на территорий детского садика, возле маркета береке - есть такой.
  • 0

#199
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Кто знает зал в районе выставки? Для мужа тренажеры, а для меня женскую группу (без разницы что).
Чето мы форму теряем, грустно перед зеркалом становится :super:
  • 0

#200
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Кто знает зал в районе выставки? Для мужа тренажеры, а для меня женскую группу (без разницы что).
Чето мы форму теряем, грустно перед зеркалом становится :super:


Абая Ауэзова. Если ехать по Ауэзова вниз, то не переезжая Абая с правой стороны будет арка. Туда зайдете и увидите. Там есть танцы и аэробика (для вас) и тренажерный для мужа :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.