Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Аюрведа, лечение в Индиипоездка в Индию, лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#121
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Дорогие друзья! В связи с моим отъездом с группой в Индию (с 29 мая по 16 июня), прошу заявки писать либо на мой сайт www.ayurveda-india.kz, либо на адрес, указанный на сайте, т.к. не уверена, что смогу открывать этот сайт в Индии. На следующую группу осталось только 5 свободных мест, т.к. лето, период муссонов, самый благоприятный период для аюрведического лечения. Стоимость 1 800 долларов
  • 0

#122
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Дорогие друзья! На июнь месяц освободилось два места на лечение в аюрведической клинике в Индии. Если есть желание - добро пожаловать. Основное направление этой поездки - проблемы, связанные с позвоночником - протрузии межпозвонковых дисков, межпозвонковая грыжа и т.д., а так же проблемы, связанные с костями и суставами: артроз, артрит и т.д. Используйте уникальную возможность!
  • 0

#123
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Дорогие друзья! с 29.05 по 23.06. убываю в Индию. Прошу все заявки и вопросы так же писать на контакты, указанные на нашем сайте. Так же спешу сообщить, что после приезда открывается еще одно направление - лечение в клиниках при резиденции Далай Ламы. Набор будет производиться на начало июля, группа не более 10 человек. Все подробности в новой теме, после приезда. Всем удачи и здоровья!
www.ayurveda-india.kz
  • 0

#124
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Добрый день, друзья! Рады сообщить, что на нашем сайте www.ayurveda-india.kz открываются новые направления для лечения в Индии:
1. Поездка в Гималаи (Индия) - личный врач его Святейшества Далай Ламы - Еши. Точная диагностика по пульсу и моче, после установления диагноза, доктор Еши выписывает таблетки - изготавливаются исключительно из трав и масел. Есть уникальная возможность попасть к невероятно умнейшему и опытному врачу и подарить себе здоровье. Хочу обратить внимание людей, страдающих от цирроза печени Гапатита С - я встречала там людей очень много, в том числе очень знаменитых людей, страдающих заболеваниями печени и живущих и выздоравливающих благодаря этому удивительному доктору. Поездка планируется на сентябрь, так как сейчас там очень сильные дожди. Помимо приема у Доктора Еши, мы сможем побывать в резиденции Далай Ламы, а так же в резиденции Кармапы 17 и получить личное благословление. Прошу писать заранее относительно поездки к доктору Еши, т.к. места будут ограничены.
2. Так же новая информация по клинике в предгорьях Гималаев (Индия) - аюрведическая клиника доктора Аруна Шармы, потомственного аюрведа. Информацию по данной клинике Вы сможете так же прочитать на нашем сайте в первых числах июля, т.к. только вернулась с поездки и материал находится в обработке и подготовке
  • 0

#125
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Начинается набор в группы на сентябрь месяц (сейчас в Индии очень сильные муссонные дожди) по следующим направлениям:
1. лечение в аюрведической клинике Рамдева Бабы на сентябрь месяц
2. лечение у тибетского доктора Еши (личный доктор Далай Ламы) с посещением Резиденции Далай Ламы и Резиденции Кармапы 17.
3. Лечение в предгорьях Гималаев (северная Индия) в аюрведической клинике доктора Аруна Шармы (направления - проблемы со спиной, протрузии, псориазы, экземы).
Прекрасные процедуры для желающих похудеть и привести свое тело в прекрасное состояние!
В каждой группе не более 10 человек, прошу заявки писать заранее.
Ирина
  • 0

#126
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Объявляется набор в аюрведическую клинику Рамдева Бабы г. Харидвар :bow::
Группа от 5-10 человек:

Стоимость пакета 15 дней на сентябрь, октябрь месяцы 2013г.– 1 750 долларов
Включает в себя:
  • Авиаперелет Алматы-Дели-Алматы
  • Виза
  • Трансфер Дели-Харидвар (клиника, около 5 часов езды)
  • Проживание в отеле 12 дней на базе завтрака
  • Прием у ведущего врача аюрведа, обследование, назначение курса лечения
  • Полный курс аюрведического лечения (курс лечения будет назначен индивидуально, в зависимости от Вашей Доши, Вашего заболевания)
  • Ежедневные занятия йогой
  • Ежедневные занятия пранаямой
  • Сопровождение гида,переводчика на весь период лечения.
  • Трансфер Харидвар –Дели
  • Экскурсия в красивейший Храм, занесенный в книгу рекордов Гинесса – Акшардхам темпл
  • Гостиница в Дели – 1 день, на базе завтрака
  • Трансфер в аэропорт
Большая просьба заявки подавать заранее. Все вопросы по клинике Вы можете задать на www.ayurveda-india.kz или на pani_iren@list.ru
  • 0

#127
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
все подробности на нашем сайте: www.ayurveda-india.kz
  • 0

#128
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Дорогие друзья!

В своих запросах на лечение, прошу Вас обязательно указывать Ваш возраст, заболевание и короткую историю болезни (в каком году начали болеть), т.к. история каждого пациента рассматривается еще до поездки, врачи определяют какой курс лечения необходим, сколько займет времени. По приезду в клинику конечно же будет проведено дополнительное обследование.

Спасибо


  • 0

#129
renz

renz
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте! Я хотела узнать лечать ли в клинике Рамдевы Бабы такое кожное заболевание как келоидный рубец? И если да то сколько по времени и еще у меня гипертония, тоже по времени сколько лечат. Заранее спасибо за ответ
  • 0

#130
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Добрый день! Относительно гипертонии - да, в клинике проводят замечательный курс аюрведического лечения+каждый день йога и пранаяма (дыхательная гимнастика). Пройдя такой курс давление нормализуется и пациенты уже дома, могут обходиться без лекарств. Относительно келоидного рубца - мне необходимо согласовать непосредственно с клиникой, после чего уже смогу точно сказать - лечат ли, какое лечение и сколько займет времени. Напишите мне пожалуйста Ваш возраст и сколько по времени у Вас келоидный рубец (история болезни).

С уважением, Ирина 


  • 0

#131
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Здравствуйте! Я хотела узнать лечать ли в клинике Рамдевы Бабы такое кожное заболевание как келоидный рубец? И если да то сколько по времени и еще у меня гипертония, тоже по времени сколько лечат. Заранее спасибо за ответ

Добрый день! я переговорила с клиникой относительно келоидного рубца - помимо короткой истории заболевания, им необходим снимок. Отправьте пожалуйста всю информацию на мой электронный адрес.

Спасибо


  • 0

#132
renz

renz
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за ответ. Я ещё хотела уточнить а сколько по времени длится курс аюрведического лечения именно гипертонии, т.е. если вы едете на 10-12 дней в это время я смогу уложиться? Просьба у них уточнить. И напишите пожалуйста Ваш электронный адрес, я Вам более подробно по поводу келоидного рубца напишу и отправлю фотографию. С/у Алия.
  • 0

#133
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Здравствуйте, Ирина! Спасибо за ответ. Я ещё хотела уточнить а сколько по времени длится курс аюрведического лечения именно гипертонии, т.е. если вы едете на 10-12 дней в это время я смогу уложиться? Просьба у них уточнить. И напишите пожалуйста Ваш электронный адрес, я Вам более подробно по поводу келоидного рубца напишу и отправлю фотографию. С/у Алия.

 

Добрый день, Алия! Да, 12 дней для лечения гипертонии будет вполне достаточно, т.к. курс лечения очень насыщенный и очень эффективный. Мой адрес pani_iren@list.ru

С уважением, Ирина


  • 0

#134
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Дорогие друзья! Рады сообщить, что с декабря месяца мы вводим новые направления - аюрведические клиники Кералы! Кералу называют страной Богов и индийской Венецией! Керала - это самые лучшие пляжи, самые комфортабельные гостиницы, это плантации специй, чая и кофе! А самое главное - Керала, это Родина аюрведы. Профессиональные аюрведические курорты и клиники, и все это на фоне пальм и бесконечных песчаных пляжей! 


  • 0

#135
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Друзья! В связи с моим отъездом в Москву, в школу Владимира Муранова, поездки для аюрведического лечения временно приостанавливаются до середины ноября месяца 2013 г.

Прошу прощения за неудобства.

Спасибо!


  • 0

#136
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Открыт набор в группу на аюрведическое лечение на вторую половину ноября. Стоимость тура зависит от выбранного Вами пакета - с экскурсиями или без экскурсий. Все заявки и интересующие Вас вопросы прошу писать в личку или на электронный адрес: pani_iren@list.ru

Группа не более 10 человек 

Ирина


  • 0

#137
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

1426290_588022674598143_806672643_n.jpg Набор продолжается 


  • 0

#138
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Друзья, рады сообщить Вам, что следующая поездка на аюрведическое лечение в клинике Рамдева Бабы состоится в середине марта 2014 года.

В поездку так же включена экскурсионная программа - поездка в г. Агра - Тадж-Махал, посещение в Дели красивейших и загадочных мест: Акшардхам Темпл, Храм Лакшми Нараяны и Кутуб Минар с самым высоким в мире минаретом.

Количество человек в группе - 10 человек, осталось 6 свободных мест.

По лечению - при сложных хронических заболеваниях, прошу заранее писать историю болезни, для согласования с клиникой.


  • 0

#139
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

набор на март продолжается!  :rotate:


  • 0

#140
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Дорогие друзья! Очень большая просьба - в заявках на поездку обязательно прилагать историю болезни. Это необходимо для того, чтобы я могла согласовать Ваше лечение в клинике, чтобы определиться с лечением и сколько по времени это займет. По приезду в клинику Вы так же пройдете необходимое обследование для выявления причин заболевания (ведь цель аюрведы - именно устранить причину заболевания).

Поездка планируется так же на март, пока еще набор в группу продолжается.

Так же хотелось отметить, что в эту поездку есть желающие совместить курс аюрведы + прием у личного доктора Далай Ламы - Еши Дондена. Прекрасный вариант

Надеюсь на Ваше понимание (историю болезни обязательно))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.