Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Аюрведа, лечение в Индиипоездка в Индию, лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#61
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Подскажите места хорошие в Керале, вылетаю в следующий понедельник. Говорят, очень много всего именно там по аюрведе и спа процедурам

Сообщение отредактировал Anfiska: 16.01.2012, 17:38:29

  • 0

#62
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Подскажите места хорошие в Керале, вылетаю в следующий понедельник. Говорят, очень много всего именно там по аюрведе и спа процедурам


Добрый день! Керала действительно родина аюрведы, но скажу честно - сейчас там многие клиники настроены на коммерческий лад - все красиво, все в шоколаде, лежишь, смотришь на море, а тебе массаж делают.....вроде и экзотика, а вот толку не всегда много. Настоящую, древнюю аюрведическую клинику найти сложно, потому я с группами летаю к Доктору Рао, все обычно, без понтов, но люди даже после инсультов восстанавливаются, вылечивают многолетние псориазы, да и много чего.
Будьте осторожны при выборе клиник, от души советую. Не все то золото, что блестит, проверяйте клинику по отзывам и т.д.
Желаю Вам удачно слетать! :-)
  • 0

#63
cherry7

cherry7
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а может ли это помочь убрать головные боли и головокружения?
  • 0

#64
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

а может ли это помочь убрать головные боли и головокружения?



Добрый день! Сначала они должны выяснить причину головных болей и головокружения. Причины ведь могут быть самые разные. Поэтому после осмотра врач назначит лечение то, которое необходимо для Вашего организма. У нас женщина лечилась от мигрени, причем страдала всю жизнь, теперь у нее все в порядке.
  • 0

#65
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Красота и здоровье в форум Предложения от туроператоров.

  • 0

#66
надежда23

надежда23
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Подскажите места хорошие в Керале, вылетаю в следующий понедельник. Говорят, очень много всего именно там по аюрведе и спа процедурам


Добрый день! Керала действительно родина аюрведы, но скажу честно - сейчас там многие клиники настроены на коммерческий лад - все красиво, все в шоколаде, лежишь, смотришь на море, а тебе массаж делают.....вроде и экзотика, а вот толку не всегда много. Настоящую, древнюю аюрведическую клинику найти сложно, потому я с группами летаю к Доктору Рао, все обычно, без понтов, но люди даже после инсультов восстанавливаются, вылечивают многолетние псориазы, да и много чего.
Будьте осторожны при выборе клиник, от души советую. Не все то золото, что блестит, проверяйте клинику по отзывам и т.д.
Желаю Вам удачно слетать! Изображение


Подскажите пожалуйста, а с онкологией летают с ВАМИ?
  • 0

#67
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



Подскажите места хорошие в Керале, вылетаю в следующий понедельник. Говорят, очень много всего именно там по аюрведе и спа процедурам


Добрый день! Керала действительно родина аюрведы, но скажу честно - сейчас там многие клиники настроены на коммерческий лад - все красиво, все в шоколаде, лежишь, смотришь на море, а тебе массаж делают.....вроде и экзотика, а вот толку не всегда много. Настоящую, древнюю аюрведическую клинику найти сложно, потому я с группами летаю к Доктору Рао, все обычно, без понтов, но люди даже после инсультов восстанавливаются, вылечивают многолетние псориазы, да и много чего.
Будьте осторожны при выборе клиник, от души советую. Не все то золото, что блестит, проверяйте клинику по отзывам и т.д.
Желаю Вам удачно слетать! Изображение


Подскажите пожалуйста, а с онкологией летают с ВАМИ?

Добрый день! Напишите пожалуйста подробно о больном, я отправлю запрос в Индию. Буду очень рада, если смогу помочь!!!
  • 0

#68
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Красота и здоровье в форум Предложения от туроператоров.


Уважаемый модератор! Спасибо большое, что перенесли тему даже не разобравшись. Я никогда не являлась туроператором! Я либо отправляю людей, либо сама сопровождаю в Индию на лечение. Сейчас только вернулась и, если бы для меня было важно, что подумают другие - я бы выложила мнения людей, которые ездили туда со мной и тем "ласточкам", которые увидели во мне конкурентку и решили всеми правдами и неправдами переместить меня сюда, было бы стыдно.....может быть. Так что люди летают и вылечиваются, и мне за созданную тему совершенно нет повода краснеть. А самое главное - что я действительно без всякой корысти помогаю людям и люди вылечиваются! С нами летела женщина, ей за 60, она ходить не могла, а на обратной дороге она в аэропорту Дели плясала - и это счастье!
Просто совет на будущее - создав сайт умейте так же общаться с людьми и разбираться в ситуациях. Я понимаю, много тем, да и проще так - кто-то написал - перенесите к туроператорам, хоп и перенесли, а кто-то реально нуждается в лечении и выздоровлении......так что дело Ваше конечно, сайт Ваш, но разбираться в ситуации конечно необходимо

[ex]Предупреждение по п. 2.5 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 12.03.2012, 09:07:44

  • -1

#69
Ler_1

Ler_1
  • Частый гость
  • 87 сообщений
ДД.Подскажите,плиз.сколько в среднем стоит лечение. Ответьте плиз в личку. Заранее спс.
  • 0

#70
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ДД.Подскажите,плиз.сколько в среднем стоит лечение. Ответьте плиз в личку. Заранее спс.

Добрый день! Ответила
  • 0

#71
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Идет набор на сентябрь, есть 5 свободных мест
  • 0

#72
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
3 МЕСТА, ГРУППА НЕ БОЛЕЕ 10 ЧЕЛОВЕК. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :hi:
  • 0

#73
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Доброго времени суток! Рада сообщить, что я возвращаюсь из Индии 20 октября :bow: и начинается набор на лечение и йогу (кого что интересует). Группа так же не более 10 человек. Добавляется еще одна отличная клиника вблизи Гималаев
Желательно писать на pani_iren@list.ru
  • 0

#74
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
набор продолжается :)
  • 0

#75
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
можно ваши предложения на двоих в Таиланд на даты с 22-23 января на 10 дней
  • 0

#76
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

можно ваши предложения на двоих в Таиланд на даты с 22-23 января на 10 дней


с огромным удовольствием бы, но я не тур оператор, я занимаюсь организацией лечения в Индии. Но сейчас очень много тур агентств - поищите, посравнивайте и желаю приятного отдыха :hi:
  • 0

#77
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Друзья, спешу сообщить, что сейчас идет набор на декабрь месяц в аюрведический центр, который находится недалеко от Гималаев (большой аюрведический центр, где работают потомственные аюрведы, профессиональный мед состав и преподаватели йоги+пранаямы)
Поездка планируется на декабрь, затем на февраль
Записываемся заранее, на декабрь осталось только 4 свободных места
тел 8 702 385 05 25
Ирина
  • 0

#78
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



Подскажите места хорошие в Керале, вылетаю в следующий понедельник. Говорят, очень много всего именно там по аюрведе и спа процедурам


Добрый день! Керала действительно родина аюрведы, но скажу честно - сейчас там многие клиники настроены на коммерческий лад - все красиво, все в шоколаде, лежишь, смотришь на море, а тебе массаж делают.....вроде и экзотика, а вот толку не всегда много. Настоящую, древнюю аюрведическую клинику найти сложно, потому я с группами летаю к Доктору Рао, все обычно, без понтов, но люди даже после инсультов восстанавливаются, вылечивают многолетние псориазы, да и много чего.
Будьте осторожны при выборе клиник, от души советую. Не все то золото, что блестит, проверяйте клинику по отзывам и т.д.
Желаю Вам удачно слетать! Изображение


Подскажите пожалуйста, а с онкологией летают с ВАМИ?


Добрый день! Вы мне писали на счет онкологии. Сообщаю, что клиника, куда сейчас мы летаем берут на лечение так же и онко больных, но с условием, что пациент прошел химию процедуры.
С уважением, Ирина
  • 0

#79
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
DSC06373.JPG
  • 0

#80
Irena Natali

Irena Natali
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
фото клиники
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.