Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шикарные пышные юбкидля принцесс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2706

#1721
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
ДН! Карлыгаш меня тоже интересует вариант который указала девушка с ником "счастьеподарю". Если можно в ЛС ответ.

Сообщение отредактировал Kamushek 7: 25.02.2012, 01:11:46

  • 0

#1722
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Изображение


Изображение


  • 0

#1723
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

ДН! Карлыгаш меня тоже интересует вариант который указала девушка с ником "счастьеподарю". Если можно в ЛС ответ.

Ответила в ЛС
  • 0

#1724
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Изображение


  • 0

#1725
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Изображение


  • 0

#1726
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
ДН! Карлыгаш, наш заказ уже отправили?
  • 0

#1727
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

ДН! Карлыгаш, наш заказ уже отправили?

Добрый день, да- юбки из 1 фабрики - отправили 24 февраля, сейчас посылка в Корее.
  • 0

#1728
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений
Оплатили hiva, Алия и Дочь
  • 0

#1729
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
ДН! Карлыгаш,мы хотим еще одну юбочку розово-белую,размер 110см и топ с рюшами розовый размер 110см.Напишите когда будете заказ отправлять,а я Вам оплачу когда за повязками приеду.
  • 0

#1730
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

ДН! Карлыгаш,мы хотим еще одну юбочку розово-белую,размер 110см и топ с рюшами розовый размер 110см.Напишите когда будете заказ отправлять,а я Вам оплачу когда за повязками приеду.

Доброй ночи! Оплачивать буду после 8 марта, чтобы были наряды к наурызу.
  • 0

#1731
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Здравствуйте ! А в наличии есть что-нибудь :) ?!
  • 0

#1732
Irina Uminova

Irina Uminova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД!!!! ЕСТЬ ДОСТВКА В ШЫМКЕНТ??
  • 0

#1733
VJuliaV

VJuliaV
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Карлыгаш, Добрый день! Что-то я вообще не поняла.......... Вроде 1-я фабрика уже приходила? Я думала мы теперь 2-ю ждём. Или это не наш заказ был? А на счёт 2-й что? Вроде же к концу февраля должны были прислать? Уже не терпится....... Неизвестно хотя бы примерно, когда 2-я фабрика будет? Напишите пожалуйста, буду очень ждать ответа. Заранее СПАСИБО!
  • 0

#1734
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый день!
  • 0

#1735
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Карлыгаш, Добрый день! Что-то я вообще не поняла.......... Вроде 1-я фабрика уже приходила? Я думала мы теперь 2-ю ждём. Или это не наш заказ был? А на счёт 2-й что? Вроде же к концу февраля должны были прислать? Уже не терпится....... Неизвестно хотя бы примерно, когда 2-я фабрика будет? Напишите пожалуйста, буду очень ждать ответа. Заранее СПАСИБО!


Нас тоже интересует этот вопрос!!!
  • 0

#1736
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Карлыгаш, Добрый день! Что-то я вообще не поняла.......... Вроде 1-я фабрика уже приходила? Я думала мы теперь 2-ю ждём. Или это не наш заказ был? А на счёт 2-й что? Вроде же к концу февраля должны были прислать? Уже не терпится....... Неизвестно хотя бы примерно, когда 2-я фабрика будет? Напишите пожалуйста, буду очень ждать ответа. Заранее СПАСИБО!

Добрый день!
Юбочки со 2 фабрики оплачивала 9 февраля - и только сейчас подошла очередь на шитье нашего заказа.
2 дня шьют, +2 недели доставка (1 неделя -доставка до Алматы, 2 -неделя-посылка на таможенном досмотре).
  • 0

#1737
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений
Доставка с 1 фабрики более проще, после моей оплаты отправляют на следующий день или через день, плюс 7-10 дней доставка.
  • 0

#1738
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Карлыгаш, Добрый день! Что-то я вообще не поняла.......... Вроде 1-я фабрика уже приходила? Я думала мы теперь 2-ю ждём. Или это не наш заказ был? А на счёт 2-й что? Вроде же к концу февраля должны были прислать? Уже не терпится....... Неизвестно хотя бы примерно, когда 2-я фабрика будет? Напишите пожалуйста, буду очень ждать ответа. Заранее СПАСИБО!

Добрый день!
Юбочки со 2 фабрики оплачивала 9 февраля - и только сейчас подошла очередь на шитье нашего заказа.
2 дня шьют, +2 недели доставка (1 неделя -доставка до Алматы, 2 -неделя-посылка на таможенном досмотре).


Эх...к 8 марту значит не успеют всё-таки :confused:
  • 0

#1739
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений
Надеюсь, что успеем. :faceoff:
  • 0

#1740
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Изображение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.