Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шикарные пышные юбкидля принцесс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2706

#1601
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Карлыгаш, добрый день! Посмотрите юбки sk1028, sk1047, и возможно ли sk1114 ментол с черным подкладом? желательно все в 3 слоя. спсасибо

Доброй ночи! Ответила в ЛС
  • 0

#1602
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Такс..топ с рюшами,наверное ростовка все же 120,так как мы худенькие))) шапочка светло-розовая со светло-розовым цветком,брошь можно 5-7 мм,но расцветка понравилась и светло-розовая с черным,а отднотонную светло-розовую можно 10-12см,топ Т-090,да цветки св. розовые,и еще футболочка SK1825 белый с светло-розовым букетом,та кже на рост 120 см

Ответила в ЛС
  • 0

#1603
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Доброй ночи, нам нужно 2 юбочки (на 1,5 года и на 5 лет) к 15-му марта и топы, Подскажите - с каких фабрик можно делать заказы и скиньте контакты в ЛС, я с вами созвонюсь! Спасибо большое!

Ответила в ЛС
  • 0

#1604
Zarachka

Zarachka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Доброй ночи, нам нужно 2 юбочки (на 1,5 года и на 5 лет) к 15-му марта и топы, Подскажите - с каких фабрик можно делать заказы и скиньте контакты в ЛС, я с вами созвонюсь! Спасибо большое!

Ответила в ЛС



Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста как можно сделать заказ и подойдут ли эти юбочки на девочку до года.спасибо!!! Жду ваших контактов на e-mail gulnara.suncitys@gmail.com
  • 0

#1605
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Изображение

Высоким чувством окрыленный,

Когда-то в давние года

Придумал кто-то День Влюбленных,

Никак не ведая тогда,

Что станет этот день любимым,

Желанным праздником в году,

Что Днем святого Валентина

Его с почтением назовут.

Улыбки и цветы повсюду,

В любви признания вновь и вновь...

Так пусть для всех свершится чудо

Пусть миром правит лишь Любовь!


  • 1

#1606
lilipuzz

lilipuzz
  • Гость
  • 14 сообщений
Карлыгаш добрый день. Сейчас редко получается сюда заглядывать но насколько я понимаю наша юбочка вот вот придет . Не могли бы вы позвонить или смс скинуть по приходу? Спасибо. 8 771 401 85 88 Татьяна.
  • 0

#1607
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Карлыгаш добрый день. Сейчас редко получается сюда заглядывать но насколько я понимаю наша юбочка вот вот придет . Не могли бы вы позвонить или смс скинуть по приходу? Спасибо. 8 771 401 85 88 Татьяна.

Добрый день, конечно сообщу.
  • 0

#1608
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ага и мне а то у меня нервов не хватает на сайт этот зайти....спасибо. 87017530781, 87051899124 Ждем!!!!
  • 0

#1609
КуКуша

КуКуша
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Карлыгаш ! и мы заждались ... ну когда же ... ну когда...
  • 0

#1610
olga.kp

olga.kp
  • Гость
  • 37 сообщений
Карлыгаш здравствуйте, сообщите пожалуйста ваши координаты не могу найти и до какого числа надо оплатить заранее спасибо!
  • 0

#1611
Muter

Muter
  • Гость
  • 49 сообщений
Здравствуйте, сообщите когда придет посылка! Очень ждем :hi:
Спасибо!
  • 0

#1612
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений
Доброй ночи! Посылка с 1 фабрики в Алмате с сегодняшнего дня, сейчас на таможне (звонили, чтобы растомаживала ее, завтра буду уточнять-решать, что и как).
  • 0

#1613
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Урррра
  • 0

#1614
olga.kp

olga.kp
  • Гость
  • 37 сообщений
Карлыгаш здравствуйте, сообщите пожалуйста ваши координаты не могу найти и до какого числа надо оплатить заранее спасибо
  • 0

#1615
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Карлыгаш здравствуйте, сообщите пожалуйста ваши координаты не могу найти и до какого числа надо оплатить заранее спасибо

Добрый день! Ответила в ЛС
  • 0

#1616
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
ДД!Карлыгаш,как будет время,напишите пожалуйста в личку откуда нам забирать наши юбочки,и еще-шапочки тоже в этой партии?Жду в ЛС
  • 0

#1617
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
ДД! и мне тоже можно адрес в личку?
  • 0

#1618
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Здравствуйте, Карлыгаш! Хочу заказать:
1. Юбочка двухцветная в 2 слоя (список №1) размер 100S, цвет розовый с малиновым - 4200 тенге;
2. Топ Т-092 с длинными рукавами размер 100(S) цвет розовый - 2 000 тенге;
2. Топ с 3 цветками Т-090 размер 100(S) цвет розовый с розовыми цветочками (под юбочку) - 1800 тенге;
3. Шапочка малиновая с большим малиновым цветком - 1200 тенге;
4. Повязка белая с розовым цветком - 900 тенге.
Как можно оплатить? Когда приблизительно придут?
Заранее спасибо, dbaimakova@mail.ru.
  • 0

#1619
Zarachka

Zarachka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте!!!подскажите пожалуйста как можно сделать заказ ! Мой e-mail gulnara.suncitys@gmail.com.спасибо!!!!
  • 0

#1620
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Здравствуйте, Карлыгаш! Хочу заказать:
1. Юбочка двухцветная в 2 слоя (список №1) размер 100S, цвет розовый с малиновым - 4200 тенге;
2. Топ Т-092 с длинными рукавами размер 100(S) цвет розовый - 2 000 тенге;
2. Топ с 3 цветками Т-090 размер 100(S) цвет розовый с розовыми цветочками (под юбочку) - 1800 тенге;
3. Шапочка малиновая с большим малиновым цветком - 1200 тенге;
4. Повязка белая с розовым цветком - 900 тенге.
Как можно оплатить? Когда приблизительно придут?
Заранее спасибо, dbaimakova@mail.ru.

Ответила на почту
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.