Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шикарные пышные юбкидля принцесс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2706

#1521
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Изображение

Изображение


  • 0

#1522
КуКуша

КуКуша
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет,обращаюсь с просьбой ко всем, кто живет или работает в районе Ленина-Шевченко или где-то поблизости.....никак не могу забрать(постоянно болеют детки) у Карлыгаш свой топ с цветочками(еще со 2-го завоза) :faceoff: девочки пожалуйста,откликнитесь кто поедет к Карлыгаш......Спасибо заранее.


  • 0

#1523
КуКуша

КуКуша
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
15 февраля я поеду , если к этому времени не заберете то могу забрать :)
  • 0

#1524
kiss_379

kiss_379
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Трикотажные шапочки с шикарным цветком (до 7лет) - 1 200 тенге:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Трикотажные повязки с шикарным цветком (до 7лет) - 900 тенге:

ИзображениеИзображениеhttp://s53.radikal.r...9fa40d2ce00.jpghttp://s017.radikal....8f92b43b156.jpg
http://s017.radikal....35f6733b9a8.jpghttp://s40.radikal.r...ee0f2ecd229.jpghttp://s017.radikal....f7192493c3d.jpg


Здраствуйте,а цвета шапочек только те что на фото?или можно самим написать какого цвета шапка должна быть и цветок? и можете рассказать какая разница между юбками которые 2хслойные и 3 слойные.Я у вас в самом первом заказе юбочку фиолетовую покупала,хотелось бы знать по сравнению с ней какая разница,т.к. хочу ещё малышке одну заказать.Спасибо.
  • 0

#1525
NAtaleshek

NAtaleshek
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброе утро! подскажите как различить 1фабрику и 2? как можно сделать заказ?
  • 0

#1526
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Доброе утро! подскажите как различить 1фабрику и 2? как можно сделать заказ?

Добрый день! Отличие в плотности ткани, во 2 фабрике-шьют юбки в 3 слоя, т.е. на 1 слой больше. И отличие по доставке - 2 фабрика дольше приходит.
  • 0

#1527
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Добрый день!
Можем собирать новый заказ к 8 марта будут юбочки и топики (по 1 фабрике).


Отлично. Тогда я бы хотела
1. Юбочку одноцветную в 3 слоя размер 110 цвет малиновый SK1104 - 5000 тг
2. ТОП с сердцем Т-090 (короткий рукав), размер 110 цвет розовый, сердце малиновое (под юбку) - 1800 тг.
3. Шапочку с цветков: нежно-розовую с розой и малиновую с розой - размер на 4-5 лет (если по размерам) - 2400 тг

Проверьте, все ли правильно указала и подсчитала. Когда и куда оплачивать?

Или это не по 1 фабрике? Если нет, тогда Юбку можно и с 1 фабрики, 2-х слойную. А как с шапочкой?

Сообщение отредактировал zaichena: 07.02.2012, 11:54:48

  • 0

#1528
dudu087

dudu087
  • Гость
  • 28 сообщений
Карлыгаш, здравствуйте!! Писала вчера Вам на мыло, нам срочно нужна убочка SK 1638 и топ c тремя розовыми в тон юбки цветками, возраст 5 лет, очень ждем от Вас ответа, итоговою стоимость , и Ваши контакты))
  • 0

#1529
NAtaleshek

NAtaleshek
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
а когда будете формировать заказ по 2 фабрике?
  • 0

#1530
olga.kp

olga.kp
  • Гость
  • 37 сообщений
здравствуйте, подскажите пожалуйста когда будете отправлять следующий заказ спасибо
  • 0

#1531
Tashka-Plushka

Tashka-Plushka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, Карлыгаш! Хотела бы сделать заказ:
1. Юбочка одноцветная в 2 слоя (список №1) размер 100S, цвет сиреневый - 3900 тенге;
2. Топ с 3 цветками Т-090 размер 100М(S) цвет белый с сиреневыми цветочками (под юбочку) - 1800 тенге;
3. Тр. шапочка красная с большим красным цветком - 1200 тенге;
4. Тр. повязка сиреневая - 900 тенге.
Напишите пожалуйста мне реквизиты для перечисления (какие есть варианты оплаты), и проверьте мой заказ, я все правильно указала?
И как скоро все вещи придут (все вместе или по отдельности)?
Заранее огромное спасибо, S_tasha_m@mail.ru.
  • 0

#1532
*Инжу*

*Инжу*
  • Гость
  • 19 сообщений
Дв! Карлыгаш, подскажите пожалуйста когда будете отправлять следующий заказ, в этот раз не успела заказать была в отъезде. Следующий до 8 марта прибудет?
  • 0

#1533
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
ДД. Скажите, есть на продажу повязка на голову? чтобы сразу купить? Спасибо.
  • 0

#1534
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый день!
Оплатила за юбочки - 1 фабрики и за шапочки. Сегодня отправляют юбочки из 1 фабрики.
По 2 фабрике - есть несколько вопросов к Meggy, Маришк@, КуКуша (по юбочкам и топам), некоторых видов нет (написала в ЛС-чтобы поменять либо цвет, либо модель).
  • 0

#1535
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

ДД. Скажите, есть на продажу повязка на голову? чтобы сразу купить? Спасибо.

Да, будут, заказала на продажу. Можете бронировать: малиновая с малиновым цветком, розовая с розовым цветком, сиреневая с сиреневым цветком, малиновая с белым цветком, черная с красным цветком.
  • 0

#1536
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
бронирую розовую с розовым и малиновую с малиновым цветком, ок? деньги сейчас или по факту? и когда будут?
  • 0

#1537
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

бронирую розовую с розовым и малиновую с малиновым цветком, ок? деньги сейчас или по факту? и когда будут?

ок, когда будут уже у меня-тогда и оплатите, будут шапки и повязки к концу февр.
  • 0

#1538
Tashka-Plushka

Tashka-Plushka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Карлыгаш, ответьте пожалуйста мне!!!!!!!!!!!! :confused:
  • 0

#1539
КуКуша

КуКуша
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день ! в личке ничего нет ???? на почте тоже ......
  • 0

#1540
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Карлыгаш, ДД! Примите пожалуйста заказ.
1. Юбка модель SK1211 (розовая с малиновым) двухслойная размер I (0-1г.)
2. Топ SK1825 (белый с розами) размер S (100)
3.Топ Т-092 белый с розовым сердцем размер такой же.
4. Шапки 3 шт.: белая с белым цветком, розовая с розовым и малиновая с малиновым.
Резвизиты Ваши у меня есть, посчитайте, плиз, сколько я Вам должна в лс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.