Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шикарные пышные юбкидля принцесс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2706

#1281
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Добрый день!
Утверждать, что я скопировала Вашу тему, Вы поспешили. Так как существует не одна тема созданная за долго до моего, но и Вашей темы. Вся информация выставленная мною в форуме, была составлена, собранная с различных сайтов и с производителями.
К тому же, я работаю для маленьких принцесс Казахстана.

Да хоть для Аляски бы Вы работали! Потрудитесь сделать хоть что- то САМИ, СВОИМ умом и СВОИМ трудом.

И не валяйте дурака, я была бы рада поспешить с выводами, да Ваши топики написаны МОИМИ словами. Даже в названии темы ни одного отступления от текста. Мэджик так просто содрана 1 в 1, вместе со всем каталогом. Имеющий глаза не найдет отличий. Вы даже не в курсе, что на модели с принтами SK1001-SK1005 трехслойные тоже есть, я у себя в теме не указала на них цену, потому что она единая для всех принтованых, а Вы это рассудили как отсутствие трехслойных на эти модели, о чем и написали. Т.е. Вы даже не потрудились у производителя уточнить, просто мое содрали.

Я бы Вам не писала, (ради Бога, если сами не способны - пользуйтесь моим), но Вы выложили фото чужих детей, и моего ребенка в том числе, в коммерческих целях. Если каждая мама ребенка, фото которого Вы выложили, придет на Ваш форум, будет очень не приятно.

Всё равно не понимаю Вашего возмущения - она, что с Вами в соседней палатке торгует ! А фото ребёнка, тогда не выкладывайте на общественные сайты ! Вы ведь сайт создали для рекламы - вот он и работает!
  • -2

#1282
t_nadya

t_nadya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДВ! а размер Т на какой рост, и футболочки с букетами роз каких расцветок бывают?
  • 0

#1283
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

ДВ! а размер Т на какой рост, и футболочки с букетами роз каких расцветок бывают?

Добрый вечер, цвета роз выбирайте по расцветкам одноцветных юбок. Размер Т - на рост выше 140см.
  • 0

#1284
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Изображение


  • 0

#1285
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Карлыгаш, Это Анна zzx . Меня забанили до 22 января, поэтому пишу с нового ника. Получается новые юбочки подлинше , чем первые? Хочу заказать юбочку с принтом SK 1027, размер М трехслойную и топ Т-092 с длинным рукавом черный с белым сердцем размер L , шапочки 2 шт , одна белая с розовым цветком, вторая белая с сиреневым цветком ( они по размеру отличаются). Спасибо

C новым ником! ))) написала Вам в ЛС.
  • 0

#1286
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
мне ответьте, как юбку купить? они в наличии? или сколько ждать? в ЛС
  • 0

#1287
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

мне ответьте, как юбку купить? они в наличии? или сколько ждать? в ЛС

Ответила в ЛС
  • 0

#1288
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Изображение


  • 0

#1289
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Одноцветная юбка - синяя

Изображение


  • 0

#1290
madiana82

madiana82
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Карлыгаш, там на счет нашего заказа все понятно ?
  • 0

#1291
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Карлыгаш, там на счет нашего заказа все понятно ?

Сейчас напишу в ЛС, подтвердите ;)
  • 0

#1292
vinogradka

vinogradka
  • Гость
  • 25 сообщений

Уважаемый автор темы!

Удалите фотографии хвастов в постах №№ 63, 123. Вы не имели права их копировать без разрешения. А если бы спросили разрешение, я бы ответила - НЕЛЬЗЯ!

Мало того, просто под копирку содраны 2 мои темы по юбкам Вивилина и Мэджик Пэтти. Ума не хватает написать что-то от себя, или хотя-бы что-то изменить в тексте?! Или лень самостоятельно проделать немалую работу?! Как Вы наверное трудились и сколько времени потратили, загружая более двух сотен фотографий Мэджик, присваивая каждой код?! Ах да, простите, Вы никакой работы не делали, Вы просто присваиваете труд других, полностью содрав через цитирование.

Юбки Вивилина здесь
Юбки Мэджик здесь
сайт Мэджик

Не удалите фотографии хвастов - буду писать админу Вашего форума.


Boozhe, nu vot byvayut zhe zlydni - takie vot protivnye, bazarnye tetki, kotorym vse na etom svete zhit meshayut :)
karlygash, ne obrashaite vnimaniya.
A Vy, milochka, tak zlites', budto i pravda, u Vas klientob uveli :-(
  • -3

#1293
vinogradka

vinogradka
  • Гость
  • 25 сообщений
karlygash, pokupala u Vas mentolovuyu ubochku. Primite, plz, zakaz na 2 yubochki, 2 topika i 2 shapochki, xotim vzyat i vtoroi plemyshke teper :-). Ppodrobnosti i rostovku pishu v LS. Spasibo za kachestvennyi tovar ;-)
  • -1

#1294
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Двухцветная юбка - черно-сиреневая

Изображение


  • 0

#1295
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Карлыгаш, добрый вечер! Я так поняла кроме топа с рюшами, все топы размер 100? Для нас это большевато. Снимаю свой заказ.
Еще вопрос, чтобы к 8 марта покрасоваться в юбке, когда надо ее заказать? Заранее не могу, в шкафу места мало))

ПС У вас личка не работает
  • 0

#1296
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Карлыгаш, добрый вечер! Я так поняла кроме топа с рюшами, все топы размер 100? Для нас это большевато. Снимаю свой заказ.
Еще вопрос, чтобы к 8 марта покрасоваться в юбке, когда надо ее заказать? Заранее не могу, в шкафу места мало))

ПС У вас личка не работает

Вот этот заказ, который собираю будет к 8 марта. Вам надо оплатить до 2 февраля, с первой фабрики будут к 15 февраля, со второй-к концу февраля. Следующий надеюсь - :-) - будет к наурызу. ;)
  • 0

#1297
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Двухцветная юбка - коричнево-розовая

Изображение


  • 0

#1298
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Двухцветная юбка - бело-малиновая

Изображение


  • 0

#1299
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Юбка - красная

Изображение


  • 0

#1300
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.