Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шикарные пышные юбкидля принцесс


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2706

#2241
elmirok

elmirok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, Карлыгаш. Я первый раз в вашей темке.Дочке 2 годика. Хочу заказать у вас юбку,топ и повязочку. .помогите выбрать. заранее спасибо :)
  • 0

#2242
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Изображение


Изображение


  • 0

#2243
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Здравствуйте, Карлыгаш. Я первый раз в вашей темке.Дочке 2 годика. Хочу заказать у вас юбку,топ и повязочку. .помогите выбрать. заранее спасибо :)

Ответила в ЛС
  • 0

#2244
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый день! Собираю новый заказ на 1 фабрику.
  • 0

#2245
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Добрый день! Собираю новый заказ на 1 фабрику.


Карлыгаш, добрый день! Я обязательно присоеденюсь, как только моя сестра определится с выбором юбочки =))) Живет она в Москве, когда я ей ссылку скинула на Вашу темку, то у нее истерика началась от восторга =))) Говорит, что у них такого еще нет, есть юбочки , но не такие пышные и не в такой цветовой гамме. На днях уже напишу Вам. Спасибо!
  • 0

#2246
kim.viktory

kim.viktory
  • Гость
  • 19 сообщений
ДД! а в наличии есть юбочки на 1,5-2 года?
  • 0

#2247
Jetix

Jetix
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день! Собираю новый заказ на 1 фабрику.

Добрый вечер. Хочу заказать1) трехслойную розовую одноцветную юбку - рост 100 см, 2) Футболка 2 штуки (с длинным рукавом в 3/4 -белый, розовый, Сердечки ) рост 100 см
3) Резинка для волос розовая 2 шт
4) Панамки с цветком номер 1
Можете в личку написать куда привезти деньги, как долго ждать, ваш телефон, прошу плиз также посчитать сколько стоит все и каждый. (просто пишу с сотки ) также вопрос у нас рост 94 , нам 100 будет в пору или они маломерят?
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Jetix: 29.04.2012, 19:14:17

  • 0

#2248
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

ДД! а в наличии есть юбочки на 1,5-2 года?

Добрый вечер, у Вас ЛС- не принимает. Напишите ваш е-майл
  • 0

#2249
Элека

Элека
  • Гость
  • 27 сообщений
Здр-те первые попала к вам, так все понравилось можно заказать юбку http://radikal.ru/F/...cb510c.jpg.html и к ней топик длинным рукавом в ¾ посоветуйте и повязок, размер S, заколку и еще какой нибудь ТОП с 3 цветками? только все расцветки не вижу.
  • 0

#2250
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений


Добрый день! Собираю новый заказ на 1 фабрику.

Добрый вечер. Хочу заказать1) трехслойную розовую одноцветную юбку - рост 100 см, 2) Футболка 2 штуки (с длинным рукавом в 3/4 -белый, розовый, Сердечки ) рост 100 см
3) Резинка для волос розовая 2 шт
4) Панамки с цветком номер 1
Можете в личку написать куда привезти деньги, как долго ждать, ваш телефон, прошу плиз также посчитать сколько стоит все и каждый. (просто пишу с сотки ) также вопрос у нас рост 94 , нам 100 будет в пору или они маломерят?
Заранее спасибо.

Ответила в ЛС
  • 0

#2251
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Здр-те первые попала к вам, так все понравилось можно заказать юбку http://radikal.ru/F/...cb510c.jpg.html и к ней топик длинным рукавом в ¾ посоветуйте и повязок, размер S, заколку и еще какой нибудь ТОП с 3 цветками? только все расцветки не вижу.

Изображение
  • 0

#2252
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Здр-те первые попала к вам, так все понравилось можно заказать юбку http://radikal.ru/F/...cb510c.jpg.html и к ней топик длинным рукавом в ¾ посоветуйте и повязок, размер S, заколку и еще какой нибудь ТОП с 3 цветками? только все расцветки не вижу.

Ответила в ЛС
  • 0

#2253
Элека

Элека
  • Гость
  • 27 сообщений


Здр-те первые попала к вам, так все понравилось можно заказать юбку http://radikal.ru/F/...cb510c.jpg.html и к ней топик длинным рукавом в ¾ посоветуйте и повязок, размер S, заколку и еще какой нибудь ТОП с 3 цветками? только все расцветки не вижу.

Изображение

мне хочется юбку с длин.рук.топиком и к ней повязок, а вот чтобы отдельно носить заколку с ТОП с 3 цветками.
  • 0

#2254
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
ДН!Заказ с первой фабрики уже пришел?А то ждем с нетерпением!
  • 0

#2255
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

Изображение


  • 0

#2256
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений

ДН!Заказ с первой фабрики уже пришел?А то ждем с нетерпением!

Добрый день! С праздником! Посылка поступила сегодня в Алматы, сейчас на таможенном досмотре.
  • 0

#2257
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений



Здр-те первые попала к вам, так все понравилось можно заказать юбку http://radikal.ru/F/...cb510c.jpg.html и к ней топик длинным рукавом в ¾ посоветуйте и повязок, размер S, заколку и еще какой нибудь ТОП с 3 цветками? только все расцветки не вижу.

мне хочется юбку с длин.рук.топиком и к ней повязок, а вот чтобы отдельно носить заколку с ТОП с 3 цветками.

Добрый день! Про топ с 3 цветками не поняла, какого вы хотите цвета топ и какие должны быть цветочки? Также напишите пожалуйста, цвет заколки.

Сообщение отредактировал Karlygashechka: 01.05.2012, 11:43:42

  • 0

#2258
Элека

Элека
  • Гость
  • 27 сообщений




Здр-те первые попала к вам, так все понравилось можно заказать юбку http://radikal.ru/F/...cb510c.jpg.html и к ней топик длинным рукавом в ¾ посоветуйте и повязок, размер S, заколку и еще какой нибудь ТОП с 3 цветками? только все расцветки не вижу.

мне хочется юбку с длин.рук.топиком и к ней повязок, а вот чтобы отдельно носить заколку с ТОП с 3 цветками.

Добрый день! Про топ с 3 цветками не поняла, какого вы хотите цвета топ и какие должны быть цветочки? Также напишите пожалуйста, цвет заколки.

здр-те я вам на личку написала, заколку пока не надо, все верно я сама не правильно поняла
  • 0

#2259
kim.viktory

kim.viktory
  • Гость
  • 19 сообщений


Добрый день! Собираю новый заказ на 1 фабрику.

Добрый вечер. Хочу заказать1) трехслойную розовую одноцветную юбку - рост 100 см, 2) Футболка 2 штуки (с длинным рукавом в 3/4 -белый, розовый, Сердечки ) рост 100 см
3) Резинка для волос розовая 2 шт
4) Панамки с цветком номер 1
Можете в личку написать куда привезти деньги, как долго ждать, ваш телефон, прошу плиз также посчитать сколько стоит все и каждый. (просто пишу с сотки ) также вопрос у нас рост 94 , нам 100 будет в пору или они маломерят?
Заранее спасибо.


вот мой мейл housestylede@mail.ru
  • 0

#2260
Karlygashechka

Karlygashechka
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый вечер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.