Перейти к содержимому

Фотография

нулевикстоит или не стоит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1
SHWEIK

SHWEIK
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Говорят на барахолке есть фильтры нулевого сопротивления стоимостью 2-3 тыс. тенге. Хочу поставить да боюсь МАФ угробить. Кто нибудь юзает? Проблем нет?
  • 0

#2
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Есть такие, SCT делает. Я на Леонку думал поставить, да не успел. А ещё продаются K&N по 70 баксов. К ним у меня больше доверия, всё-таки марка - мировой бренд. У DAK-а точно видел, но чьего производства - не знаю. Может и ещё у кого есть.

Сообщение отредактировал Caterpillar: 21.01.2005, 10:23:22

  • 0

#3
SHWEIK

SHWEIK
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Че то никто нулевиками не увлекается - темка не популярная оказалась.
Хотя с нулевиком машинка пошустрее становиться!
  • 0

#4
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
В STS на суюнбая есть хорошие нулевики по 18уе
  • 0

#5
Zeus

Zeus
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Помню, кто-то на полигоне на АльфаРомео сделал заезд с фильтром потом еще один заезд вообще без фильтра. В обоих заездах время показал одинаковое.
  • 0

#6
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Есть такие,  SCT делает. Я на Леонку думал поставить, да не успел. А ещё продаются K&N по 70 баксов. К ним у меня больше доверия, всё-таки марка - мировой бренд. У DAK-а точно видел, но чьего производства - не знаю. Может и ещё у кого есть.


У меня HKS стоит правильный такой Рустам грил он где то 150 стоит.
Ну типо звук добавляет после турбинок вот такой Пшик Пшшшшшшшшшшшшшш.
Вообщем приятно. Ну я же грил как будто слоненку бананов не дали вот он и плачет :smoke: А так фиг его знает я его специально не ставил у меня стоял. Я как то по барабану на это главное машина едет пшикает приятно :rotate:
  • 0

#7
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

В STS на суюнбая есть хорошие нулевики по 18уе

А где это на суюнбая?
  • 0

#8
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Немного недоезжая до Японских двигателей, по левой стороне. Магазин автотюнинга. Хвалят его, вроде хорошие вещи есть и незадорого.
  • 0

#9
SHWEIK

SHWEIK
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Так чё - получается что можно ставить(только хороший) и не бояться что MAF погибнет?
  • 0

#10
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Немного недоезжая до Японских двигателей, по левой стороне. Магазин автотюнинга. Хвалят его, вроде хорошие вещи есть и незадорого.

А поподробнее!!!
Точный адрес в студию!
  • 0

#11
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

А поподробнее!!!
Точный адрес в студию!

Да куда уж ещё подробнее, он прямо вдоль Суюнбая стоит, ошибиться невозможно!
  • 0

#12
449

449
  • Свой человек
  • 567 сообщений
главное паралоновый не бери (как гриб выглядит HKS-style) и те что на базаре по 2500
поролон в наших условиях -не приемлен, а у базарных сеточка ржавеет.
МАФ убивает черезмерная пропитка...
а вообще под 0-к надо выпуск открыть чтоб че-то почувствовать
  • 0

#13
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Вообще то в МАФе умирать от нулевика и его пропитки нечему, нить накала и пластинка с платиновым покрытием может просто обрасти частицами пропитки.
Все решается протиркой этих деталей спиртиком, уайт спиритом или обезжиренным бензином (прозрачный такой) . . .

Сообщение отредактировал KAPACb: 27.01.2005, 17:37:04

  • 0

#14
SHWEIK

SHWEIK
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
ТО 449
Спасибо - просветил маленько.
  • 0

#15
Gallion

Gallion
  • Постоялец
  • 355 сообщений
А вот что думает компетентное жюри по поводу установки нулевика и прямого выпуска на нетурбовый двигатель?
интересно услышать мнение корифеев :rotate:
  • 0

#16
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

А вот что думает компетентное жюри по поводу установки нулевика и прямого выпуска на нетурбовый двигатель?
интересно услышать мнение корифеев :rotate:


Головняк от бубнения прямотока и постоянного гемора с промывкой фильтра в нашем не самом чистовоздушном городе не стоит прибавки мощщщи в 1-3% . . . ИМХО
  • 0

#17
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Согласен с Карасём! Кому нужен прямоток - оплатите мне установку назад родного глушака, а прямоток мой забирайте! Имеется ввиду, родной глушак у меня есть! :rotate:
  • 0

#18
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
На турбовых реакция на прямой выпуск немного отличается от натурали аспирэйтед движков, но все равно, заметить ее трудно.
Мне малость повезло, подарили фирмовую прямую банку Apexi Super Megaphone, стояла раньше на легаси ГТ, тихая (удивительно, но факт, ведет себя тише родной, проявляет себя воем только на высоких оборотах), ее и воткнул с небольшими доработками, красиво смотрится сопло :rotate: ну и прибавка в мощщщи наверно есть :)

З.Ы. Бубнилку бы не поставил . . .
  • 0

#19
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
Народ у кого есть фотки или описание как можно установить на импрезу нулевик?
Решился на этот шаг только по одной пречине: не могу найти корпус воздушного фильтра. Мой треснул.
  • 0

#20
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
глюк умервшленный

Сообщение отредактировал "U2": 01.02.2005, 17:53:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.