Перейти к содержимому

Фотография

БЕСПЛАТНЫЙ он-лайн тренинг "11 ошибок мышления""с профессиональным психологом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#61
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

дибилы!

"дебил" пишется через "е" :-/
  • 0

#62
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вопрос к ТС: А Вы запой по jpg снимаете? :spy:
А венок безбрачия по e-mail излечиваете? :spy:
  • 0

#63
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
ну все у ТС нет шансов :( Харли и РРРА не оставили шансов выжить теме до 18-00 и это в пятницу :(
  • 0

#64
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Всем добрый день!

Меня зовут Добромира. Я профессионалный психолог с практическим опытом 5 лет. Последнии полтора года я успешно веду он-лайн тренинги (вебинары) по практической психологии. Мои слушатели люди различного возраста и социального уровня.

На данный момент у меня готов новый он-лайн тренинг "11 ошибок мышления". Мне необходимо его практически отработать. Поэтому я набираю группу из 7 добровольцев для участия в он-лайн тренинге.

Что же такое «ошибки мышления»? Все просто – это обыденные и уже накатанные пути по которым ежедневно безрезультатно движется наша мысль. При этом, отнимая вашу энергию и время – не восполняемые ресурсы! Не создавая ни чего положительного, ни для вас, ни для ваших окружающих.

Начало вебинара планируется на 28 ноября 2011 года.

Жду Ваших откликов.

кретическойэ пятниццо :lol:
ржунимагу :lol: фтарая тема достойная ржача :lol:
  • 0

#65
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
ее уже похоронили эти 2 бестыжих :lol:

Сообщение отредактировал @port: 25.11.2011, 17:25:59

  • 0

#66
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Запишите меня, плиз, если есть свободные места.

Спасибо.
  • 0

#67
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Запишите меня, плиз, если есть свободные места.

Спасибо.

Бойфренд Ашот поймет? :spy:
  • 0

#68
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
А мы ему не скажем :-) Вы же тоже не все своему любимому головному убору докладываете, наверное.

P.S. Какое внимание к моей личной жизни, Харли. Я польщена. Я даже не знала, что Вы мой ник запомнили.
  • 0

#69
Happy is...

Happy is...
  • Гость
  • 18 сообщений
Могу записать еще пару человек.
  • 0

#70
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
пожалуйста и меня запишите,очень интересно :D
  • 0

#71
Happy is...

Happy is...
  • Гость
  • 18 сообщений
Осталось одно место. Спасибо за активность!
  • 0

#72
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Чур седьмое место мое! Хочу жениться.
  • 0

#73
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
а когда начнется то?тренинг?
  • 0

#74
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Завтра судя по всему.
  • 0

#75
praxis

praxis
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!
Компания "Praxis" приглашает Вас принять участие на "Базовом тренинге: Открытие новых возможностей". На тренинге вы сможете взглянуть на привычные вещи с новых сторон и понять, как строить свою жизнь так, чтобы в результате получать именно то, что вы хотите. На тренинге вы станете ещё увереннее, смелее и активнее, найдете новых друзей, отряхнете усталость, увидите перспективы.
Перед вами откроются новые пути развития, вы поймете, что ваша жизнь может быть определенно ярче, сильнее и богаче. А самое главное, вы получите реальные инструменты, которые помогут сделать ее именно такой.

Тренинг поможет вам:
- перестать копаться в проблемах, начать активно двигаться вперед
- эффективно общаться, точно понимать людей, легче договариваться
- строить сотруднические отношения, доверять людям и себе
- перестать плыть по течению, начать принимать собственные решения
- раскрыть дремлющие в вас ресурсы, увидеть вокруг скрытые возможности
- начать жить активно, смело, энергично каждый день.

Тематики тренинга:
1. Активная жизненная позиция: смелость желать, действовать, принимать свои собственные решения.
От того, какую позицию вы выбрали, зависит то, чего вы в жизни достигнете. Часто этот выбор оказывается случайным. Мы же предлагаем сделать его осознанно и именно тот, который будет работать на вас.
2. Проблемы и трудности: препятствия или возможности? Как использовать проблемы в качестве ресурсов.
Многие искренне убеждены, что жизнь без проблем не бывает — по крайней мере у тех, кто хоть что-то в жизни делает. Мы предложим другое видение — у тех, кто хочет в жизни сделать много, есть задачи. Мы расскажем, как перейти от проблем к задачам.
3. Адекватная самооценка: позитивное отношение к себе и людям. Как «не грызть» себя за ошибки, спокойно воспринимать критику, объективно оценивать себя и окружающих.
Обидно недооценивать себя, глупо себя переоценивать. Тренинг — уникальная возможность получить на себя объемную обратную связь, понять, как видят тебя окружающие. И главное — научиться по-настоящему ценить и поддерживать себя.
4. Уверенность в себе, вера в свои силы, стремление двигаться вперед.
Успех начинается с того, что человек верит в свои силы, свои возможности. Кому-то для уверенности в себе достаточно разрешить себе быть уверенным, другим нужна поддержка окружающих, опыт успеха и привычка к уверенному поведению. Все это вы получите на тренинге.
5. Искусство быть по-настоящему хорошим собеседником. Умение устанавливать контакт, слушать, понимать и чувствовать тех, с кем вы общаетесь.
Сложно представить современного человека в отрыве от других людей. Вся наша жизнь пронизана общением. Умение понимать людей, быть внимательным слушателем, легко договариваться — эти качества востребованы всегда. На тренинге вы узнаете простые, уникальные техники, которые позволят перевести общение на качественно новый уровень и открыть те его грани, о которых вы еще не знали.
6. Война или мир? Навык построения сотруднических отношений с окружающими людьми. Как налаживать сотрудничество с людьми, которые к этому не всегда расположены.
Люди вокруг: кто они — источник помех и неприятностей, или возможные друзья и поддержка? Как сделать так, чтобы вокруг вас было больше позитивных и отзывчивых людей.
Даты проведения: 10 и 17 декабря 2011 г. (2 дня)
Взнос за участие: 42.000 тг.

Сообщение отредактировал praxis: 30.11.2011, 10:27:44

  • 0

#76
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Они на свет лезут!!! :faceoff:
  • 0

#77
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

точно понимать людей

начните с себя и точно поймите п 2.2.4 Правил
  • 0

#78
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Даты проведения: 10 и 17 декабря 2011 г. (2 дня)
Взнос за участие: 42.000 тг.

цены конечно обалдеть :D

Сообщение отредактировал @port: 30.11.2011, 10:38:43

  • 0

#79
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
42к окончательная цена тренинга? Народ, кто хочет попробовать, расписали вкусно.
Кто ведет тренинг и на каком языке?
  • 0

#80
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
банкет будет? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.