Перейти к содержимому

Фотография

Сильное кино ...фильмы, которые необходимо посмотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#30640567
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Убедительная просьба, когда отписываетесь по фильму, не забывайте прикладывать и свое впечатление.


  • 0

#1701
andrey0707

andrey0707
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
127 часов ...только смотреть в хорошем качестве ..... красотааааа
  • 0

#1702
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
"Прекрасная зеленая" -фильм запрещен в странах Евросоюза, хотя непонятно почему, несколько наивный, но хороший фильм-утопия.

Сообщение отредактировал Alm7397: 09.07.2013, 20:58:48

  • 0

#1703
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Заплати другому - смотрел еще На видеокассете
  • 0

#1704
Утомленные солнцем

Утомленные солнцем
  • Читатель
  • 121 сообщений
Доброго времени, если уже сдесь было обсуждение прошу простить меня, хочу подделится впечатлениями после просмотра фильма Александра Мельника «Новая Земля», очень "сильное" кино. Рекомендую всем думающим людям. Хотя это не то кино, которое можно смотреть с семьей...

#1705
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

3. "Плюс один"-такой добрый российский фильм с вроде бы избитым, но так гениально снятым, сюжетом. Интересная операторская работа. В общем, так не описать, надо посмотреть и

Предупредили бы что фильм женский. На 15-ой минуте, заподозрил в нереальности подкатываний к ГГ (нафиг она ему здалась таких как она сотни тысяч, а то и миллионы), а на 30 минуте ясно понял, что фильм снят женщиной. Так потом и оказалось. Фильм не осилил- чисто женская тема рефлексии нераскрытой сексуальности и черт чего еще. Короче фильм на любителя, хотя снято конечно необычно, но имхо далеко и очень далеко от гениальности..
  • 0

#1706
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Прежде всего, хочу сказать большое спасибо автору за эту тему. Я открыла для себя много новых, еще неизученных фильмов. Теперь посоветую свои любимые киношедевры

6. "Рассказы"- 4 новеллы, в каждой свой смысл. После каждой новеллы- призадуматься.

Список должен быть длинный, но пока хватит.

Неплохой фильм, однако новелла "энергетический кризис" какая то дне доделанная и не ясная. вв остальном замечательный фильм
  • 0

#1707
Sergey Serov

Sergey Serov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Мне понравился фильм "Люди чести" после этого фильма хочеться что-то творить, добиваться цели.
  • 0

#1708
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений


Очень классны фильм "1+1" такой позитивный

Мне данный фильм ну никак не понравился, почему то.. Фильм как фильм. Ничего такого... имхо.

++++++ Сам не очень люблю французские творения но этот фильм очень понравился и смысл в нем очень даже есть
  • 0

#1709
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Август Раш (August Rash) - фильм об абсолютной целеустремленности


  • 1

#1710
kud-Arman

kud-Arman
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Рекомендую посмотреть Андрея Рублева.


  • 0

#1711
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Когда встает вопрос, что посмотреть онлаин, захожу на этот форум, смотрю фильмы по рекомендации, со своей стороны хочу посоветовать  фильм  - пианист, режиссер Полански, тематика - евреи, вторая мировая.


  • 0

#1712
zarka_zara

zarka_zara
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
наткнулась случайно на кино британского режиссера, фильм так сказать о жизни простого индийского народа. Фильм понравился своей натуральностью - нет глазированных кадров, как бывает в индийском кино, но сюжет как водится о трагической любви. Получилось очень естественно и душевно, и жестоко, вообщем стоит посмотреть. Название правда тривиальное "Красавица из трущоб", в главной роли таже актриса, что снималась в "Миллионер из трущоб".
  • 0

#1713
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

ДД! А что-то российские фильмы здесь не в чести? Хоть бы несколько посоветовали... А то ОРТ и ТВ-Россию смотреть уже невозможно! Одни и те же сюжеты, одни и те же актеры... 


  • 0

#1714
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

ДД! А что-то российские фильмы здесь не в чести? Хоть бы несколько посоветовали... А то ОРТ и ТВ-Россию смотреть уже невозможно! Одни и те же сюжеты, одни и те же актеры... 

Вор

Облако рай

Возвращение

Шапито шоу

Рассказы

Сибирь мон Амур

Холодное лето 53-го


  • 0

#1715
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
Жизнь других
Жизнь прекрасна
Жизнь Дэвида Гэйла

Три замечательнейших фильма.
  • 0

#1716
Sergey Serov

Sergey Serov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

 

Очень классны фильм "1+1" такой позитивный

Мне данный фильм ну никак не понравился, почему то.. Фильм как фильм. Ничего такого... имхо.

 

++++++ Сам не очень люблю французские творения но этот фильм очень понравился и смысл в нем очень даже есть

 

И мне он очень понравился, редко пересматриваю фильмы, а этот смотрел раза 3, без напряга. А на счет французких фильмов, тоже не все нравиться.


  • 0

#1717
Мыркымбай Быльгышев

Мыркымбай Быльгышев
  • Частый гость
  • 56 сообщений


  • 2

#1718
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

ДД! А что-то российские фильмы здесь не в чести? Хоть бы несколько посоветовали... А то ОРТ и ТВ-Россию смотреть уже невозможно! Одни и те же сюжеты, одни и те же актеры... 

Стальная бабочка- сильным кино не назвала бы но неплохо(триллер)

Москва -2000 года фильм но тем не менее очень хорош

Изгнание -2007 (в духе Сокурова  - на любителя )

 "Белый Тигр"

ну и гениальный Фауст- Сокурова ( хотя это тоже на большого любителя )


  • 0

#1719
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Из последних хочу отметить фильм "Легенда номер 17". Далеко не фанат хоккея, но фильм понравился очень   


  • 0

#1720
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

"Чудо в камере номер семь". В последний раз такие эмоции были только при просмотре Зеленой мили. Корейский кинематограф, зацепило по полной.
 
Дяденька, я не хочу уезжать, может арестуете меня, я хочу к папе. (с) Жесть вообще.


Сообщение отредактировал Pan_Demonium: 08.08.2013, 19:43:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.