Перейти к содержимому

Фотография

Сильное кино ...фильмы, которые необходимо посмотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#30640567
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Убедительная просьба, когда отписываетесь по фильму, не забывайте прикладывать и свое впечатление.


  • 0

#1561
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Вчера смотрела еще раз фильм "Девушка с татуировкой дракона"

какая версия?
  • 0

#1562
Gallaxy

Gallaxy
  • Гость
  • 49 сообщений
Шведская
  • 0

#1563
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
1+1.Неприкасаемые. Клаааассный фильм,заставляет задуматься!!
  • 0

#1564
Elena-K

Elena-K
  • Гость
  • 11 сообщений
Трилогия "Крестный отец" есть время подумать о жизни.
  • 0

#1565
consumer

consumer
  • Читатель
  • 226 сообщений
Дневник Баскетболиста, 1995 год. Ди Каприо сыграл очень талантливо.

#1566
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Фильм с де Ниро "Всё путём!" Действительно классный фильм, заставляет задуматься о ценностях, о семье, о взаимовыручке, о том что надо думать о ближних больше, пока они с нами. И теплый и безрадостный фильм одновременно. Для тех кто любит реалистичное кино, без мишуры.
  • 1

#1567
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Последний Император - фильм снятый одним из моих любимых режиссеров Бернардо Бертолуччи на основе биографии Пи У - последнего императора Китая. История человека волею судьбы прошедшего путь от императора к простому садовнику. Фильм снят великолепно, просто проникаешь атмосферой Китая, узнаешь часть его истории и традиций.
  • 1

#1568
Mamasitaa

Mamasitaa
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Влюбись в меня, если осмелишься фильм - ШЕДЕВР!!!! начало немного подкачало, но потом... и финал - ШИКАРНЫЙ!!!!
  • 0

#1569
Elena-K

Elena-K
  • Гость
  • 11 сообщений
"Диктатор" что-то в этом есть)))
  • 0

#1570
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

"Все будет хорошо",а от в фильме музыки прям вообще мурашки по коже бегут.


"Все будет хорошо", это российский фильм, Дмитрий Астрахан режиссер? Или другой с таким же названием?
  • 0

#1571
Julia A

Julia A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
"Реквием по мечте", "Вечное сияние чистого разума", "Достучаться до небес", "Догвиль"
  • 0

#1572
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Вчера смотрела еще раз фильм "Девушка с татуировкой дракона". По моему сильный фильм

Именно в чем его сила, позвольте узнать? Хорошо подан, да, действительно, но в чем сила-то? Он в Вас какие -то сокровенные чувства вызвал? Вы там за кого?

1+1.Неприкасаемые. Клаааассный фильм,заставляет задуматься!!

Да, заставляет, о чем только? О том , как нелегко инвалидам? Ну это и так всем понятно, или о том, что хорошо быть инвалидом-миллионером? Даа, это классно, или то, что негодяй помогайка его стал нормальным сострадающим человеком? Ну это в наше время, конечно же, дорого стоит, что обычные человеческие ценности должны так сложно доходить.
  • 0

#1573
GaliyaD

GaliyaD
  • Гость
  • 6 сообщений
Выжить (про падение самолета в Андах)
  • 0

#1574
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Дорога перемен с Л. ДиКаприо и К. Уинслет - сильный фильм, но тяжелый и очень грустный. Актерская игра выше всяких похвал!

меня тоже очень тронуло...
семейным советую
  • 0

#1575
El Nino

El Nino
  • Постоялец
  • 317 сообщений
"титаник"
  • 0

#1576
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений


Дорога перемен с Л. ДиКаприо и К. Уинслет - сильный фильм, но тяжелый и очень грустный. Актерская игра выше всяких похвал!

меня тоже очень тронуло...
семейным советую

Согласна с вами,действительно очень хороший фильм. Хотя муж почему то начал напрягаться и не особо был в восторге.Потом добавил,чтоб такого жанра фильмы я старалась не смотреть
  • 0

#1577
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
"Семейный портрет в интерьере" старый фильмец, но актуальный, как мне кажется,на все времена.
  • 0

#1578
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений



Дорога перемен с Л. ДиКаприо и К. Уинслет - сильный фильм, но тяжелый и очень грустный. Актерская игра выше всяких похвал!

меня тоже очень тронуло...
семейным советую

Согласна с вами,действительно очень хороший фильм. Хотя муж почему то начал напрягаться и не особо был в восторге.Потом добавил,чтоб такого жанра фильмы я старалась не смотреть

может слишком близко к сердцу принял эту драму...
  • 0

#1579
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений


Согласна с вами,действительно очень хороший фильм. Хотя муж почему то начал напрягаться и не особо был в восторге.Потом добавил,чтоб такого жанра фильмы я старалась не смотреть

может слишком близко к сердцу принял эту драму...

Подача для кино довольно резкая и откровенная, без киношного замыливания. У этого же режиссера (Сэм Мендес, театральный режиссер), есть фильм "Красота по-американски", тоже наверное Вам понравится, а ему - нет.
  • 0

#1580
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
не знаю на сколько сильный этот фильм или нет, но мне понравился - "Резня" Романа Полански :)
еще очень нравится фильм "Области тьмы"
ну и конечно же все друзья Оушена ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.