Перейти к содержимому

Фотография

Сильное кино ...фильмы, которые необходимо посмотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#30640567
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Убедительная просьба, когда отписываетесь по фильму, не забывайте прикладывать и свое впечатление.


  • 0

#2101
vetal svet

vetal svet
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Так запал в душу фильм Чудо на Гудзоне http://kinonix.net/1...na-gudzone.html

Да событие в фильме мало вероятно , но все если такое было - это реально чудо . Люди выжили там где выжить было не реально 

Советую всем смотреть 


  • 0

#2102
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Так запал в душу фильм Чудо на Гудзоне http://kinonix.net/1...na-gudzone.html
Да событие в фильме мало вероятно , но все если такое было - это реально чудо . Люди выжили там где выжить было не реально
Советую всем смотреть


Вообще то фильм основан на реальных событиях, это произошло в реальности, и не так давно, в принципе
  • 0

#2103
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
"Утомленные солнцем" Вся трилогия.
Актерские работы достойны восхищения.
  • 2

#2104
vetal svet

vetal svet
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Можете меня ругать , но этот для начался с просмотра Плохой Санта 2

Вы спросите что  хорошего в пьющем и совокупляющемся человеке со всеми подряд ?

Но в конце фильма он понял ошибки и исправился .......ну не считая фото с карликом 

1474214133-252773440-big.jpg


Сообщение отредактировал vetal svet: 02.01.2017, 15:51:27

  • -4

#2105
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Можете меня ругать , но этот для начался с просмотра Плохой Санта 2
Вы спросите что  хорошего в пьющем и совокупляющемся человеке со всеми подряд ?
Но в конце фильма он понял ошибки и исправился .......ну не считая фото с карликом 
1474214133-252773440-big.jpg

В первой части он тоде исправлялся
  • 0

#2106
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений



#2107
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Gaffer вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2108
Kurumo

Kurumo
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Так запал в душу фильм Чудо на Гудзоне http://kinonix.net/1...na-gudzone.html
Да событие в фильме мало вероятно , но все если такое было - это реально чудо . Люди выжили там где выжить было не реально
Советую всем смотреть


Вообще то фильм основан на реальных событиях, это произошло в реальности, и не так давно, в принципе

 

Ага, странно, что человек это пропустил. Правда все же событие не настолько насыщенное, чтобы по нему фильм сделать... мне он не очень понравился. Пустоватый.


  • 1

#2109
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

The Help/Прислуга

https://www.kinopoisk.ru/film/470553/

Слова излишни, рейтинги говорят сами за себя.

Сильный фильм.


  • 2

#2110
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Таинственный мистер Нобс. Для меня эта работа подтвердила статус гениальной актрисы - Глен Глоуз. Фильм оставил неизгладимое впечатление. 


  • 1

#2111
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

:-/ Хотела посмотреть польский фильм Волынь, но, как ни странно, в тырнете не нашла...Все ссылки какие-то левые.


  • 0

#2112
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Майор. Юрия Быкова. Сильный режиссер. До этого очень понравился его Дурак.  Майор он снял раньше,  его второй  фильм, но талант виден-снята мощная драма. Голливуд отдыхает.


  • 1

#2113
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Сибирь. Монамур
душевный фильм, очень понравился.


  • 1

#2114
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Майор. Юрия Быкова. Сильный режиссер. До этого очень понравился его Дурак. Майор он снял раньше, его второй фильм, но талант виден-снята мощная драма. Голливуд отдыхает.

Спасибо. Только что закончила смотреть оба фильма. Под огромнейшим впечатлением.
  • 2

#2115
Frya

Frya
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Вот, 1 января включила телевизор - увидела фильм (не помню по какому каналу шел) -  и не смогла оторваться.  Сори, если раньше уже было.  

 

Ничего общего с демонами, ужасами и т.д.   Я так поняла, что это фильм про то какой ценой добиваются чего-то.    

 


  • 1

#2116
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
https://www.kinopoisk.ru/film/424962/
Кислород (2009) - российских очень оригинальный фильм, артхаус. Удивил. Не перегружает, захватывает своей манерой подачи.
Посоветуйте чего-нибудь такого же удивительного )))
  • 1

#2117
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Вышел в прокат КЗ новый фильм Кусторицы, очень тронул, романтическая трагедия рекомендую тем кто любит авторское кино.

Вот о фильме немного.

 

https://afisha.mail....0/?from=mr_news


  • 2

#2118
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

До этого очень понравился его Дурак

Также советую посмотреть если не смотрели фильм "Жить", может и не дотягивает немного до выше вами названых, но тоже неплохая драма данного режиссера   


  • 1

#2119
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Поддерживаю тех, кто смотрел фильмы Юрия Быкова

Сначала увидела "Метод", но имя режиссера мне ничего не сказало. Посоветовали посмотреть "Дурак", оказалось один и тот же человек. Потом - просмотр всех его фильмов и некоторых интервью. Вот кого можно назвать стоящим человеком, сильным мужчиной и независимым режиссером. Продолжаю следить за его жизнью и творчеством.

В отличие от некоторых фильмов (например, Левиафан), где герои плачутся "ах, я несчастный, ах мне государство не дало..." и пр., Быков поворачивает вопрос другой стороной - а кто ты сам-то? ты лично достоин Божьей милости и прощения? Каждый его фильм ставит перед выбором - а ты как поступишь?... И слова "нет выбора" уже не кажутся честными, выбор есть всегда, только человек часто не хочет думать о втором, нравственном, пути...   

 

Еще один Стоящий человек и его фильм - Эмир Кустурица, "По Млечному пути".

Ад и рай, смех и слезы, любовь и смерть... Трагедия моей любимой Югославии. Цитата: "Это... - романтическая фантасмагория о Балканской войне и вечной любви. Современные Адам и Ева, посреди абсолютно райской земли, разрываемой на куски войной..."   


Сообщение отредактировал stormchaser: 16.01.2017, 17:54:40

  • 2

#2120
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

В отличие от некоторых фильмов (например, Левиафан), где герои плачутся "ах, я несчастный, ах мне государство не дало..." и пр., Быков поворачивает вопрос другой стороной - а кто ты сам-то? ты лично достоин Божьей милости и прощения? Каждый его фильм ставит перед выбором - а ты как поступишь?... И слова "нет выбора" уже не кажутся честными, выбор есть всегда, только человек часто не хочет думать о втором, нравственном, пути...   

 

 

Почему-то тоже так подумал. Причем Левиафан вызвал столько шума у "ценителей", премии и т.д., но вчера посмотрел "Дурака" - все гораздо серьезней.

Надо посмотреть остальные фильмы этого режиссера.

 

смотрел самую концовку "Голограмма для Короля" - думаю неплохой фильм, надо посмотреть целиком.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.