Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда на заказ с сайтов Англии и Америкибез %


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3935

#3901
Madishok

Madishok
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Здравствуйте,Асем.
Скажите, что там с некстом.Уже столько времени прошло.Там же зимняя куртка и угги.У меня ребенок ходит сейчас в осенней курточке!!!!Когда же они все таки будут уже на руках!


ДВ! Только привезли. Сейчас разберу и напишу все.

 

Асем, здравствуйте.Вы еще не дошли до нашего заказа?

 

ДН! и можно о судьбе наших вещей тоже узнать, тоже некст. жду ответа, спасибо


  • 1

#3902
Д_Т

Д_Т
  • Гость
  • 5 сообщений

Асем, здравствуйте.Вы ответите мне?Когда я могу забрать свой некст?Вы же знаете как он мне нужен! 


  • 0

#3903
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Асем, здравствуйте.Вы ответите мне?Когда я могу забрать свой некст?Вы же знаете как он мне нужен!

И мне тоже ответ,plz
  • 0

#3904
Жанна1982

Жанна1982
  • Гость
  • 20 сообщений

Асема, ответь пжл что с костюмами??? когда их ждать или вообще не ждать и картрес тоже что с ним??


  • 0

#3905
LerusikFilippovskaya

LerusikFilippovskaya
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки,а вообще кто нибудь получил свою посылку?Или может уже нет смысла ждать?!
  • 2

#3906
camomile717

camomile717
  • Гость
  • 13 сообщений

Вот тоже жду посылку с конца октября, Асем не теряйтесь, пожалуйста


  • 0

#3907
RussLanka

RussLanka
  • Гость
  • 14 сообщений

Девочки, я вчера посылку забрала, вы напишите Асем на мейл,  она не успевает видимо тут отвечать...

Асем, спасибо!


  • 0

#3908
camomile717

camomile717
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки, я вчера посылку забрала, вы напишите Асем на мейл,  она не успевает видимо тут отвечать...

Асем, спасибо!

ДД, RussLanka, а на какой мейл писали? потому что и пишу и звоню в ответ только тишина, а ооочень жду игрушки для малышей на НГ


  • 0

#3909
MILKA06

MILKA06
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 Asem_707@bk.ru 


  • 0

#3910
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девушки, кто нибудь знает как связаться с Асем. Уже не смешно. Трубку не берет. На почту тем более не отвечает
  • 2

#3911
LerusikFilippovskaya

LerusikFilippovskaya
  • Гость
  • 34 сообщений

Девушки, кто нибудь знает как связаться с Асем. Уже не смешно. Трубку не берет. На почту тем более не отвечает


Две недели,звонила ей ежедневно писала и в личку и в почту в ответ тишина.Тоже ждала,месяц экспресс доставку с Амазон с детскими подарками.на днях Асем удосужилась ответить на смс.что не успевает с заказами и вернет деньги!Одно не понятно зачем браться за то с чем не справляешься((((?
  • 3

#3912
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Асема, большое спасибо за нашу долгожданную посылочку, куртки подошли идеально, доча игрушки уже распаковала не смогла дождаться завтрашнего дня)


  • 0

#3913
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Асем, доброй ночи! Почти неделю жду от Вас ответа по почте, напишите, пришел ли мой заказ, который должен был прийти до НГ, мне неудобно перед мамой, я обещала, что в первых числах января она получит свои вещи. Спасибо! 


  • 0

#3914
mamaniki

mamaniki
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Асем-про судьбу моих вещей с Janie and Jack (жду с конца октября)и Modnique?


  • 0

#3915
mamaniki

mamaniki
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Асем-спасибо, долгожданные вещи прибыли!жду следующих посылок...)


  • 0

#3916
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Асем, спасибо вам за доставку. Ждала долго, но главное, что дождалась!
  • 0

#3917
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Асем, доброй ночи! Почти неделю жду от Вас ответа по почте, напишите, пришел ли мой заказ, который должен был прийти до НГ, мне неудобно перед мамой, я обещала, что в первых числах января она получит свои вещи. Спасибо! 

Асем, ДН! Напишите мне на почту, придут ли вещи в Казахстан или нет. Спасибо!


  • 0

#3918
гулсим2013

гулсим2013
  • Гость
  • 18 сообщений
Д вечер,девочки!у кого нибудь пришли ли заказы, заказанные в декабрье с экс.дост до нового года?она не отвечает на звонки и сообщении
  • 0

#3919
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

!!!!

Доброй ночи,можно узнать у вас,сможете ли доставить обувь с сайта крокс и узнать до алматы с уСлугами сколько будет это стоить по следующим ссылкам:
http://www.crocs.com...1&cgid=boys-new
1пара- 12\13р
http://www.crocs.com...id=outlet-girls
1пара-р12

СПАСИБО ЗА ОПЕРативный ответ
  • 0

#3920
mamaniki

mamaniki
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер,Асем на почту скинула ссылку-закажите с Janie and Jack...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.