Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда на заказ с сайтов Англии и Америкибез %


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3935

#3581
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Асема, может нашу посылку тоже подать в розыск? Т.к. первую часть Заказывали еще в начале мая...

Аууу
  • 0

#3582
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений


Асема, может нашу посылку тоже подать в розыск? Т.к. первую часть Заказывали еще в начале мая...

Аууу


Доброй ночи! Так ее и подали в розыск( наши говорят что не пришла, хотя максимальный срок неделя( голова кругом у меня от этой посылки. Пока результатов нет...
  • 0

#3583
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Сегодня разобрала 2 пришедшие посылки и завтра скину расчеты)) жду всех после обеда!
  • 0

#3584
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Сегодня разобрала 2 пришедшие посылки и завтра скину расчеты)) жду всех после обеда!


приветик! Посылки какие пришли?)) Долгожданные?)))))))))))
  • 0

#3585
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений



Асема, может нашу посылку тоже подать в розыск? Т.к. первую часть Заказывали еще в начале мая...

Аууу


Доброй ночи! Так ее и подали в розыск( наши говорят что не пришла, хотя максимальный срок неделя( голова кругом у меня от этой посылки. Пока результатов нет...

Асема, а мои заказы все в одной этой посылке? Так как заказывала в разное время.
А разве нельзя отследить посылку по накладной?
  • 0

#3586
Candy21

Candy21
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Асем, который раз заказываю у вас, хочу поблагодарить вас за полученные вещи- все подошло, все понравилось!
  • 0

#3587
mikhalna

mikhalna
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Асемочка, добрый вечер! Огромное- преогромное спасибо за сандалии Timberland для сынули. Качество- отличное. Легкие такие. Ножке комфортно в них.
По размеру чуть- чуть большеваты. Но в машине тут же переобулся и ходит только в них.
Еще хотела Вас пблагодарить за курточку Некст и за помаду и румяна Giorgio Armani.
Курточка на 3-4 года немного большевата, но у Некст вещи большемерят. Осенью сынишке в самый раз будет. А качество великолепное, как всегда.
Румяна и помада очень нравятся. И, главное, у нас этот бренд не представлен. Но с Вами возможно все.
Отдельное спасибо Вам, что с пониманием относитесь ко мне и идете навстречу. За два года никаких накладок не возникало. Я очень рада нашему сотрудничеству!
PS. А доченька у Вас просто красавица, ттт.
  • 1

#3588
Ширина

Ширина
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Привет! Спасибо и я хотела сказать, вещи супер, дети в восторге, они у меня шмоточники еще те)))) Качество очень хорошее и не дорого, размеры все подошли! Огромное спасибо :kiss:
  • 0

#3589
Citrus&lime

Citrus&lime
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Асем ДД,извиняюсь не могу никак к вам доехать(((
  • 0

#3590
Nargizena

Nargizena
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Асема привет!Спасибо тебе за помощь в заказе вещичек :bow:
Все очень понравилось и подошло ;)
  • 0

#3591
YulishnaS

YulishnaS
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Асем, спасибо большое! всё классное!
  • 0

#3592
Баги

Баги
  • Гость
  • 39 сообщений
Асем, здравствуйте. Пишу здесь, так как на письма и на сотовый не отвечаете и не перезваниваете ... В начале апреля сделала заказ. Эти вещи ещё не пришли? Если нет и в ближайшее время не придут, то закиньте мне остаток 14500 на мой сотовый. Жду ответа. Баглана
  • 0

#3593
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Баглана, доброй ночи! Я вроде отвечала Вам, если нет извините) Наша посылка застряла в России, никак не может дойти до нас... Вроде из Шереметьево наладились отправки в Казахстан и обещают в 5 дневный срок все отправить, в том числе и нашу потеряшку. Тоже жду ее вместе с Вами всеми...Спасибо за понимание.
  • 0

#3594
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девочки, всем спасибо за отзывы! Я временно отсутствую на сайте по личным обстоятельствам, стараюсь не упустить никого и всем ответить. Если что не обижайтесь, продублируйте. Всем спасибо!
  • 0

#3595
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
На этой неделе пришли еще 2 посылки из штатов и 1 из Англии) как получу (наверное уже в понедельник-вторник) всем напишу расчеты!
  • 0

#3596
acy

acy
  • Гость
  • 14 сообщений
Асем, добрый день! Я вам на личку на счет заказа написала, не могли бы ответить)
  • 0

#3597
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Добрый день! Ответила в ЛС)
  • 0

#3598
Den-Tennis

Den-Tennis
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ДД. скиньте пожалуйста адреса спортивных магазинов ..нужны майки ,костюмы ,кроссовки..американские
  • 0

#3599
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

На этой неделе пришли еще 2 посылки из штатов и 1 из Англии) как получу (наверное уже в понедельник-вторник) всем напишу расчеты!


Хорошие новости, очень надеюсь что это моя))))))))
  • 0

#3600
Д_Т

Д_Т
  • Гость
  • 5 сообщений
Асема, приветики .Огромное спасибо за вещички -просто супер.А там про мужнину обувь ничего не слышно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.