Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда на заказ с сайтов Англии и Америкибез %


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3935

#3521
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Асем,Вы мне не ответили в личке :cry:


Добрый день! Извините, пропустила( ваш заказ пришел, так же на таможне)) как заберу напишу Вам
  • 0

#3522
MILKA06

MILKA06
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Асема дд как можно заказать вот это платье и если у меня размер наш 42 это какой размер http://www.clothinga.../invt/jf313416/

:confused: :confused: :confused:
  • 0

#3523
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений


Асема дд как можно заказать вот это платье и если у меня размер наш 42 это какой размер http://www.clothinga.../invt/jf313416/

:confused: :confused: :confused:


Доброй ночи! Извините, что-то все разом решили пошопиться)) не успеваю немного. Это платье выйдет 6200+ вес, на 42 размер подойдет 6UK.
  • 0

#3524
Svetlana-Ratmir

Svetlana-Ratmir
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Асем, добрый день! Хочу узнать в той посылке, что уже пришла на таможню, есть ли куртка женская с амазона???
  • 0

#3525
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Асем, добрый день! Хочу узнать в той посылке, что уже пришла на таможню, есть ли куртка женская с амазона???


Дд! Ответ в ЛС! Спасибо!
  • 0

#3526
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девочки кто не скинул предоплату за заказы, пожалуйста жду)) большая просьба описывайтесь об отправке денег и указывайте сумму и дату пожалуйста!

Посылка пока на таможне))
  • 0

#3527
Svetlana-Ratmir

Svetlana-Ratmir
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Асем, добрый день! Хочу узнать в той посылке, что уже пришла на таможню, есть ли куртка женская с амазона???


Дд! Ответ в ЛС! Спасибо!

Cпасибо Асем, что ответила, хоть я тебе этот вопрос задавала неделю назад, в "Моем мире", если помнишь.Какая может быть "неразбериха" с этой курткой? Ты ее не выкупала? Насколько я помню заказ мною был сделан и 100% оплачен 9 апреля сего года, эта куртка стоила 45 долларов вместе с шипингом, ты прекрасно знаешь что эта куртка не для меня, а для пожилой женщины-соседки, для нее эта цена была приемлема, учитывая нищенскую пенсию. Спасибо, что следишь за темой KLA и в курсе, что я уже сама делаю покупки онлайн самостоятельно, без посредников, и что у меня есть карта. В своём ответе ты мне предлагаешь, что перечислишь деньги за неудавшийся шопинг, спасибо огромное, а что предлагаешь делать мне? Я бы с удовольствием эту куртку выкупила сама и получила бы ее через две недели, но я заказала ее два!!!! месяца назад, эта куртка на сайте уже месяц держит цену в 100$, ты предлагаешь мне перевыкупить ее сейчас за свой счёт? Что я отвечу бабке - "сорри" через два месяца. Асема, деньги мне не нужны, выполни заказ пожалуйста. Я проглотила, когда не пришли мои перчатки с UGG, ладно, затем и 2 пары обуви с сумкой с QVC, не хотела портить отношения, причём и там я ждала твоего ответа "сорри, не получилось, якобы магазин отказал" тоже спустя ДВА МЕСЯЦА. Насколько я знаю до американского адресата посылки доходят за 5-7 дней и если какие-то непонятки неужели нельзя сказать раньше, почему именно я должна выяснять где мои посылки. Да, я терпеливо жду 2 месяца, а потом начинаю теребить тебя, причём очень осторожно, неназойливо...... Выполни пожалуйста заказ до конца, размеры все на амазоне также есть, правда цена не та, но и та низкая в 45 долларов, которая была, держалась ещё спустя МЕСЯЦ как я закыдывала тебе деньги, необходимые для совершения покупки. Спасибо, надеюсь на понимание.
  • 0

#3528
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Света, дай номер карты я скину тебе 100долл. ты только начинаешь делать первые шаги в шоппинге и я желаю тебе чтобы ситуаций с утерей посылок у тебя не было. Амазон это не магазин, а торговая площадка где продают свои товары физлица и отвечать за их действия я не могу(( такое далеко не редкость, просто прими к сведению.

Только выпуская пар не забывай упомянуть о том, что я частенько выкупала тебе заказы на свои деньги, ждала оплаты. Верно? и возилась с возвратом дорогущих сапог чтобы тебе потом не пришлось продавать их здесь. И скидки дополнительные я применяла тебе когда могла. Хотела помочь понимая как трудно растить одной дите. Не делай добра не получишь зла :hi:

Спасибо за твои заказы, я не держу зла никогда. В любой ситуации надо оставаться человеком и быть благодарным. Прими мои извинения за возможные неудобства))
  • 0

#3529
Svetlana-Ratmir

Svetlana-Ratmir
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Света, дай номер карты я скину тебе 100долл. ты только начинаешь делать первые шаги в шоппинге и я желаю тебе чтобы ситуаций с утерей посылок у тебя не было. Амазон это не магазин, а торговая площадка где продают свои товары физлица и отвечать за их действия я не могу(( такое далеко не редкость, просто прими к сведению.

Только выпуская пар не забывай упомянуть о том, что я частенько выкупала тебе заказы на свои деньги, ждала оплаты. Верно? и возилась с возвратом дорогущих сапог чтобы тебе потом не пришлось продавать их здесь. И скидки дополнительные я применяла тебе когда могла. Хотела помочь понимая как трудно растить одной дите. Не делай добра не получишь зла :hi:

Спасибо за твои заказы, я не держу зла никогда. В любой ситуации надо оставаться человеком и быть благодарным. Прими мои извинения за возможные неудобства))

Спасибо, Асем, за понимание. Если бы это было МОЁ, я бы промолчала, как уже делала неоднократно. Я всё понимаю, что не всё зависит от тебя. Не понимаю только сроков твоих ответов о том, что что-то у тебя не вышло, не получилось, не спустя ведь два месяца всё это выясняется.
А по поводу того, что ты мне делала что-то в "долг", так это было только один раз по прошлой осени, и то я тебе деньги через неделю уже закинула - это во-первых. Во-вторых всегда оплачивала 10% сверху за твои услуги, даже оплачивая сумму 100%, не частями. В-третьих, закидывала тебе суммы свыше оплаты своих покупок, а позже их расходовала постепенно. Также не просила у тебя возврата денег за те вещи, что не пришли, что-то заказывала на эту сумму, чтобы израсходовать ее.
Всегда говорила слова благодарности, за всё, абсллютно за всё, даже за то, что ты возилась с моими дорогущими сапогами, ещё раз говорю тебе СПАСИБО, что ты подсказала, что их можно вернуть и обменять на размер меньше, т.к. я сама этой информации не знала.
Скидки для всех покупателей одинаковы, если ты применяла для меня какие-то особенные, СПАСИБО, тебе ещё раз!
По-поводу того, что ращу дитё одна, так если было бы всё ТАК сложно я бы отоваривалась на барахолке, а не пользовалась твоими услугами, так что не переживай за меня!
О каком ЗЛЕ ты говоришь? Я тебе что-то злого сделала? Если бы ты мне ответила в "моём мире" неделю назад, я НИКОГДА бы не влезла на твю страничку на "все вместе" и не задала тебе публично вопроса об этой куртке, всё осталось бы между нами, но так как ты меня игнорируешь и не отвечаешь, ты мне не оставила другого варианта.
Извини и ты меня, если что не так, номер карты отправлю личным сообщением.
У тебя ещё два моих старых заказа по обуви, надеюсь получить, спасибо!
  • -1

#3530
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
У тебя есть мой домашний номер и если так накипело можно набрать и все выяснить. Когда тебе не приходили уведомления в Моем мире я была не в претензии и не кипела что ты меня игнорируешь. я человек а не машина. спасибо! деньги все отдам, обувь не жди.
  • 0

#3531
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Прости не смогла удержаться коли пошла такая пьянка:

ты прекрасно знаешь что эта куртка не для меня, а для пожилой женщины-соседки, для нее эта цена была приемлема, учитывая нищенскую пенсию
для человека проживающего в собственном доме на Каменском плато и содержащем его на нищенскую пенсию конечно) ну да не мне судить.

Спасибо, что следишь за темой KLA и в курсе, что я уже сама делаю покупки онлайн самостоятельно, без посредников, и что у меня есть карта

ни за кем не слежу, не имею такой привычки)) информация доступная абсолютно для всех читателей этого форума, не так ли?

Насколько я знаю до американского адресата посылки доходят за 5-7 дней

готова поспорить конечно, а при покупке у физ лица доставка по штатам не фиксированна по срокам.

А по поводу того, что ты мне делала что-то в "долг", так это было только один раз по прошлой осени

ну да, конечно! а выкуп например вечером за свои кровные и ожидание предоплаты это конечно пустяк. найди мне такого посредника я буду счастлива, а если еще и недельку подождет так вообще рай на земле.

Также не просила у тебя возврата денег за те вещи, что не пришли, что-то заказывала на эту сумму, чтобы израсходовать ее.

Заметь, ты их тратила на свои же заказы, а не дарила мне. не надо такого одолжения. если надо было бы я вернула, для меня это не те суммы за которые можно портить мнение о себе.

О каком ЗЛЕ ты говоришь?

может я не права, но поскольку ты приходишься племянницей моему зятю и мы регулярно встречаемся на днях рождениях и праздниках можно и при встрече мне сказать было или на край позвонить. я бы так и поступила, чем выливать все это сюда. Не выгораживаю себя ни в коем случае.

А шоппинг с 7% посреднику и плюс Пейпал 5% и $20/кг несомненно выгоден. Света, удачи в начинаниях!
  • 0

#3532
Svetlana-Ratmir

Svetlana-Ratmir
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Прости не смогла удержаться коли пошла такая пьянка:

ты прекрасно знаешь что эта куртка не для меня, а для пожилой женщины-соседки, для нее эта цена была приемлема, учитывая нищенскую пенсию
для человека проживающего в собственном доме на Каменском плато и содержащем его на нищенскую пенсию конечно) ну да не мне судить.

Спасибо, что следишь за темой KLA и в курсе, что я уже сама делаю покупки онлайн самостоятельно, без посредников, и что у меня есть карта

ни за кем не слежу, не имею такой привычки)) информация доступная абсолютно для всех читателей этого форума, не так ли?

Насколько я знаю до американского адресата посылки доходят за 5-7 дней

готова поспорить конечно, а при покупке у физ лица доставка по штатам не фиксированна по срокам.

А по поводу того, что ты мне делала что-то в "долг", так это было только один раз по прошлой осени

ну да, конечно! а выкуп например вечером за свои кровные и ожидание предоплаты это конечно пустяк. найди мне такого посредника я буду счастлива, а если еще и недельку подождет так вообще рай на земле.

Также не просила у тебя возврата денег за те вещи, что не пришли, что-то заказывала на эту сумму, чтобы израсходовать ее.

Заметь, ты их тратила на свои же заказы, а не дарила мне. не надо такого одолжения. если надо было бы я вернула, для меня это не те суммы за которые можно портить мнение о себе.

О каком ЗЛЕ ты говоришь?

может я не права, но поскольку ты приходишься племянницей моему зятю и мы регулярно встречаемся на днях рождениях и праздниках можно и при встрече мне сказать было или на край позвонить. я бы так и поступила, чем выливать все это сюда. Не выгораживаю себя ни в коем случае.

А шоппинг с 7% посреднику и плюс Пейпал 5% и $20/кг несомненно выгоден. Света, удачи в начинаниях!

Надеюсь, перепалка окончена. Жду денег.
P.S. Не надо говорить о тех людях, которых ты не знаешь. Шопинг и услуги пейпал не оплачиваю, для сведения.
  • -1

#3533
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
И то верно((
  • 0

#3534
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
какая неприятная перепалка получилась, можно было и в л/с выяснить отношения.
  • 0

#3535
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

какая неприятная перепалка получилась, можно было и в л/с выяснить отношения.


Да, Вы правы. корю себя за несдержанность :faceoff: она прекрасно знает мой телефон, не раз была в гостях и при желании этой дискуссии вообще можно было избежать. да ладно, наверное я неправильно тоже себя вела.

Жизнь продолжается, давайте жить на позитиве :bow:
  • 0

#3536
Studia.by

Studia.by
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Условия доставки и сроки в л с !
  • 0

#3537
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
ок, сейчас скину)
  • 0

#3538
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Принимаю заказы на товары из Америки без %, только оплата фактической стоимости и веса заказа.

Предоплата 100% на карту Казкома либо налом. Выкупаю заказы постоянно. Доставка 4 недели.

Условия по Америке – сумма заказа + доставка по штатам если есть и вес до Алматы $14/кг.

Условия по Англии – сумма заказа+ 10% + доставка по Англии если есть и вес до Алматы 10-12 фунтов/кг в зависимости от кол-ва заказов.

Любые сайты Англии и Америки.

Выкупаю с amazon, eBay и с сайтов закрытых распродаж Ideeli.com, Monique.com и др.

Для желающих совершать покупки по 50% предоплате условия прежние:

Сумма заказа +10% (минимум 10$/евро/фунтов) +доставка по стране +доставка по Алматы

Я не несу ответственности за работу почты, сроки доставки примерные.Размещая заказ Вы автоматически принимаете данные условия.

Все акции и промокоды применяю, что позволит Вам сэкономить до 30% от первоначальной суммы заказа. Промокоды если они есть видно на главной странице сайта. Также уточняйте наличие дополнительной скидки при размещении заказа.

Например список наиболее популярных сайтов Америки:

http://www.gymboree.com – 10% от суммы заказа практически всегда
http://www.crazy8.com - 10% от суммы заказа практически всегда
http://www.childrensplace.com - до -30% от заказа
http://www.pumpkinpatchusa.com – часто бывают коды до 30% скидки
http://www.gap.com - до 30% от суммы заказа
http://oldnavy.gap.com – до 30% от суммы заказа
http://www.carters.com - 20% на заказы от $40, не действует на Clearance

Удачного шопинга!

8 701 600 96 60 Асем
Asem_707@bk.ru

Сообщение отредактировал AydinAsem: 01.06.2013, 01:26:13

  • 0

#3539
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Асемкин здорово! Мои вещички тоже прибыли? :smoke:


:idea:
  • 0

#3540
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Асема добрый день, а в той посылочке что пришла нет случайно моего заказика :rotate: ??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.