Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежда на заказ с сайтов Англии и Америкибез %


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3935

#2681
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Только в этот week-end на http://carters.com/ - 20% на Clearance! от цен сайта - 20%!


  • 0

#2682
nsidelyov

nsidelyov
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
http://www.mothercar...default,pd.html
Добрый день.

Посчитайте, пожалуйста.
Спасибо.
  • 0

#2683
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
ДВ! 5000+ вес, заказывать одну вещь не очень выгодно.
  • 0

#2684
OKSANA

OKSANA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день Асем! По вашим условиям доставка 3 недели, но раньше чем через 2 месяца у вас заказы не приходят. Помимо этого при получении заказа вес не соответствует действительности, вы постоянно приписываете на пару кг. больше. Когда вам задаешь вопрос почему вы взяли с меня на 2 кг. больше, то вы ссылаетесь на то, что вы раскидали вес пустой коробки на всех участников СП. Получается если участников в СП в среднем 10 человек и с каждого взять сверху по 2 кг., то коробка ваша пустая весит 10-20кг. Она у вас бронированная? Получается не очень честно с вашей стороны. Предлогаю вам поменять ваши условия, указать что доставка у вас в течении 2-х месяцев и берете вы сверху не 10%, а как минимум 30%, я думаю, что так будет честно и кого такие условия устраивают будут у вас заказывать. Заказываю у вас не у первой, но с таким бордаком сталкиваюсь первый раз. Так когда ждать мой заказ который был сделан в ноябре месяце? Или может вы вернете деньги?
  • 1

#2685
Citrus&lime

Citrus&lime
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Добрый день Асем! По вашим условиям доставка 3 недели, но раньше чем через 2 месяца у вас заказы не приходят. Помимо этого при получении заказа вес не соответствует действительности, вы постоянно приписываете на пару кг. больше. Когда вам задаешь вопрос почему вы взяли с меня на 2 кг. больше, то вы ссылаетесь на то, что вы раскидали вес пустой коробки на всех участников СП. Получается если участников в СП в среднем 10 человек и с каждого взять сверху по 2 кг., то коробка ваша пустая весит 10-20кг. Она у вас бронированная? Получается не очень честно с вашей стороны. Предлогаю вам поменять ваши условия, указать что доставка у вас в течении 2-х месяцев и берете вы сверху не 10%, а как минимум 30%, я думаю, что так будет честно и кого такие условия устраивают будут у вас заказывать. Заказываю у вас не у первой, но с таким бордаком сталкиваюсь первый раз. Так когда ждать мой заказ который был сделан в ноябре месяце? Или может вы вернете деньги?

Что-то вы девушка запутались,то вы пишите что вам приписали лишний вес ,то вы не получали ничего уже как 2 месяца,определились бы уже.А то что вы называете бардаком ,так это везде сейчас ,Новый год однако!!!
  • 0

#2686
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Оксана 250274, добрый вечер! Пар выпускать конечно же необходимо, но надо делать это с умом, согласны? давайте разберемся:

Во-первых отвечать за всех я не советую, здесь заказывают взрослые адекватные люди и каждый в состоянии ответить за себя.

Во-вторых приведите Ваш предыдущий заказ за который по Вашим же словам я взяла лишние 2кг - если это действительно так я верну Вам деньги за 2кг. Выкладывайте переписку сюда, я не возражаю. Только интересно почему Вы не возразили тогда (честно говоря я не помню чтоб Вы заказывали что-то ранее, но могу ошибаться) и зачем заказываете снова? на этом форуме достаточно посредников и я никого не заставляю((

По доставке Вашего заказа от 30.11 - я признаю что не оповестила Вас, извините. Дело в том, что посылка вылетела 14 дек и по срокам должна была придти не позднее 24дек. На данный момент посылка не поступила на территорию РК, такой форс-мажор. От меня в этом случае мало что зависит. Тем не менее я почти каждый день звоню на нашу почту, дважды подавали в розыск в Америке - ответ один - ждите, завалы с доставкой. К слову я вкладываю в посылки и свои деньги и тоже жажду их получить быстрее, а не тянуть со временем.

Мой совет Вам после получения этого заказа не обращайтесь ко мне пожалуйста, поберегите нервы ни к чему негативные эмоции.

Спасибо!
  • 0

#2687
OKSANA

OKSANA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Оксана 250274, добрый вечер! Пар выпускать конечно же необходимо, но надо делать это с умом, согласны? давайте разберемся:

Во-первых отвечать за всех я не советую, здесь заказывают взрослые адекватные люди и каждый в состоянии ответить за себя.

Во-вторых приведите Ваш предыдущий заказ за который по Вашим же словам я взяла лишние 2кг - если это действительно так я верну Вам деньги за 2кг. Выкладывайте переписку сюда, я не возражаю. Только интересно почему Вы не возразили тогда (честно говоря я не помню чтоб Вы заказывали что-то ранее, но могу ошибаться) и зачем заказываете снова? на этом форуме достаточно посредников и я никого не заставляю((

По доставке Вашего заказа от 30.11 - я признаю что не оповестила Вас, извините. Дело в том, что посылка вылетела 14 дек и по срокам должна была придти не позднее 24дек. На данный момент посылка не поступила на территорию РК, такой форс-мажор. От меня в этом случае мало что зависит. Тем не менее я почти каждый день звоню на нашу почту, дважды подавали в розыск в Америке - ответ один - ждите, завалы с доставкой. К слову я вкладываю в посылки и свои деньги и тоже жажду их получить быстрее, а не тянуть со временем.

Мой совет Вам после получения этого заказа не обращайтесь ко мне пожалуйста, поберегите нервы ни к чему негативные эмоции.

Спасибо!


Доброе утро Асем! Предыдущие заказы были не от моего имени, а от имени моей подруги, мы делали один заказ на двоих и она оформляла на свое имя. Первый заказ был в сентябре месяце и получили его через два месяца после заказа, как обычно посылку вы подавали розыск. Так как вы объяснили что это единичный случай, мы решили вам сделать заказ в ноябре и недождавшись этого заказа сделали еще несколько заказов подряд. Первое пришло с oldnavy, это единственный заказ который пришел почти вовремя, но с весом были проблемы, вес не соответствовал на 1кг, 400гр. Когда вам задали вопрос почему вы взяли больше, то вы сослались на то, что вы это взяли за пустую коробку Не слишком ли много весит ваша пустая коробка? Следующий заказ пришел в январе, который мы заказали в середине ноября, это dymborre и C8. По времени получилось практически 2 месяца и с весом опять были проблемы, когда вам сказали что по нашим расчетом там должен быть вес меньше, то тогда вы пересчитали и сказали что вы ошиблись и больше чем на кг. убавили вес, но когда мы перевесили заказ, там было на 1кг меньше. Соотвественно изначально вы на этот заказ приписали больше чем на 2 кг. Так что форс-мажор у вас выходит в 90% случаев.
Надеюсь примеров достаточно.
Наша ошибка была в том, что не дождавшишь одного заказа сделать у вас еще несколько.
  • 0

#2688
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Доброе утро! Пусть Ваша подруга скинет мне все расчеты по Вашим заказам и разберемся. Вы оплачиваете вес который указывает магазин на момент отправки заказа, т.к я плачу за этот вес. Иначе половину буду оплачивать я((в розыск я за 2 года подаю третью посылку, если мне память не изменяет. Не обращайтесь тогда ко мне, зачем Вам это надо? Всего хорошего!
  • 0

#2689
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Оксана! мне кажется подробности расчетов, лучше выяснять либо по телефону, либо через ЛС. Мы с подругой давно заказываем вещи через Асем и это получается намного выгодней чем через посредников с коэф-м 1,5 или 1,6. Она всегда учитывает дополнительные скидки по акциям, когда у нее есть купон на доп скидку всегда выкладывает информацию здесь и использует его, по предоплатам всегда лояльно относится, по просьбе всегда выкупает. Поэтому зря Вы так о ней. У нас тоже есть вещи в той посылке, которая потерялась и в других посылках тоже, которые еще не пришли. Я думаю каждый должен понимать, что были праздники, были большие скидки и таких как мы с вами очень много, которые закупались на этих скидках. Поэтому в отделах доставки сейчас большое скопление посылок. Нужно просто подождать, все найдется. А если вам нужно было срочно, то нет смысла заказывать через интернет с Америки, лучше сразу пойти в магазин и купить эту вещь, тогда и ждать не придется и на весе вас никто не обманет и не общитает. Хотя этого и не было, по крайней мере с нами. А тупо минусовать сообщения от лица вашей подруги не стоит.
Асема не переживайте, это негативное мнение лишь одного (двух + подруга) человек, намного больше положительных мнений о вас у других.
  • 1

#2690
OKSANA

OKSANA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброе утро! Пусть Ваша подруга скинет мне все расчеты по Вашим заказам и разберемся. Вы оплачиваете вес который указывает магазин на момент отправки заказа, т.к я плачу за этот вес. Иначе половину буду оплачивать я((в розыск я за 2 года подаю третью посылку, если мне память не изменяет. Не обращайтесь тогда ко мне, зачем Вам это надо? Всего хорошего!


Обращаться к вам мы однозначно больше не будем, так как предпочитаем иметь дело с порядочными людьми. Если вы считаете себя правой, то тогда почему не разобрались сразу когда вам сказали что вес не соответствует, показали бы документ магазина и доказали что это не вы приписываете вес, а магазин. Заказываю у вас не у первой, но что магазины обманывают, то это только у вас.
  • -1

#2691
OKSANA

OKSANA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Оксана! мне кажется подробности расчетов, лучше выяснять либо по телефону, либо через ЛС. Мы с подругой давно заказываем вещи через Асем и это получается намного выгодней чем через посредников с коэф-м 1,5 или 1,6. Она всегда учитывает дополнительные скидки по акциям, когда у нее есть купон на доп скидку всегда выкладывает информацию здесь и использует его, по предоплатам всегда лояльно относится, по просьбе всегда выкупает. Поэтому зря Вы так о ней. У нас тоже есть вещи в той посылке, которая потерялась и в других посылках тоже, которые еще не пришли. Я думаю каждый должен понимать, что были праздники, были большие скидки и таких как мы с вами очень много, которые закупались на этих скидках. Поэтому в отделах доставки сейчас большое скопление посылок. Нужно просто подождать, все найдется. А если вам нужно было срочно, то нет смысла заказывать через интернет с Америки, лучше сразу пойти в магазин и купить эту вещь, тогда и ждать не придется и на весе вас никто не обманет и не общитает. Хотя этого и не было, по крайней мере с нами. А тупо минусовать сообщения от лица вашей подруги не стоит.
Асема не переживайте, это негативное мнение лишь одного (двух + подруга) человек, намного больше положительных мнений о вас у других.

Алена! Подробности расчетов пробовали выяснить и по телефону, и в личку, но в ответ очередные сказки, то коробка пустая, то ошиблась, то виноват магазин, а разобраться почему то она решила только сейчас.
  • 0

#2692
С. Алена

С. Алена
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Оксана! То что вес пустой коробки раскидывается на всех, так это везде., даже в совместных покупках так делают. В любом случае, вам нужно подождать, вещи обязательно найдутся и Вы их заберете. Мы тоже ждем, обидно конечно, но ничего не поделаешь и вины Асем здесь нет. Когда заказываешь не в праздники за 3-3,5 недели все приходит.
  • 1

#2693
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Дискуссию считаю оконченной) разводить базар и скандалить не умею и не хочу) я Вам предоставила вариант решения проблем, но Вам очевидно надо выставить себя во всей красе и очернить меня. Всего хорошего!
  • 0

#2694
OKSANA

OKSANA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Оксана! То что вес пустой коробки раскидывается на всех, так это везде., даже в совместных покупках так делают. В любом случае, вам нужно подождать, вещи обязательно найдутся и Вы их заберете. Мы тоже ждем, обидно конечно, но ничего не поделаешь и вины Асем здесь нет. Когда заказываешь не в праздники за 3-3,5 недели все приходит.


Алена, я заказываю не первый раз и знаю что вес пустой коробки раскидывается на всех участник СП, но не 1,7 кг. с человека же, столько не весит пустая коробка. И не в праздники заказывали у Асем и так же ждали 2 месяца.
  • 0

#2695
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
P.S пересмотрела заказы Ваши Оксана, получается Олдневи вышло 1,6 за коробку - это за 2 заказа которые были в разных коробках просто посчитала я их вместе - и в этих заказах у Вас не детские легкие вещички, а по куртка деткая размера XL и 4 жилетки в одной и 6 жилеток для врослых, в том числе размера XL и XXL. Вещи довольно объемные и коробка соответственно побольше. Вы уж извините посчитать их как за 4 вещички детские никак не могу((
  • 0

#2696
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Асемка, а мы тебе верим, и любим))) :hi: Не расстраивайся. И Оксана, не расстраивайтесь, это же мелочи жизни, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
  • 1

#2697
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Альмира, спасибо! Я тоже считаю в жизни надо быть оптимистом и все выяснять спокойно)
  • 0

#2698
almiric

almiric
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Альмира, спасибо! Я тоже считаю в жизни надо быть оптимистом и все выяснять спокойно)


Совет дружеский, лучше с весом все перепроверять сразу, чтобы потом такого парева не было со стороны заказчиков. не всем же быть таким как мы, не сомневающимся в тебе, девченкам :super: Ложка дегтя всегда найдется! Я всегда смеюсь "Инициатива-наказуема". Ладно, все будет пучком)))
  • 0

#2699
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
точно))) спасибки
  • 0

#2700
OKSANA

OKSANA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

P.S пересмотрела заказы Ваши Оксана, получается Олдневи вышло 1,6 за коробку - это за 2 заказа которые были в разных коробках просто посчитала я их вместе - и в этих заказах у Вас не детские легкие вещички, а по куртка деткая размера XL и 4 жилетки в одной и 6 жилеток для врослых, в том числе размера XL и XXL. Вещи довольно объемные и коробка соответственно побольше. Вы уж извините посчитать их как за 4 вещички детские никак не могу((


Вроде я так поняла что наша беседа подошла к концу, но вы смотрю все еще стараетесь себя оправдать. Я за эти не маленькие вещи и заплатила как положено, по 16$ за кг(согласно вашим условиям), это не говорит что пустая коробка была просто космически тяжелой.
Не вижу смысла продолжать беседу.
Надеюсь получить оставшиеся вещи и поставить на этом точку.

Всем остальным желаю приятных покупок, и маленький совет, доверять, но проверять. А то как то не очень приятно получается, ты человеку доверяешь, а он этим пользуется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.