Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шикарные пуховики, курточки и кожаные сумки!Для взрослых, отличное качество, Алмата,


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21
Lambardgina

Lambardgina
  • Гость
  • 19 сообщений

Спасибо, да можно фото пуховика на р.46-48.


Можно, но под заказ)) Какой у вас рост? Могу вам каталог выслать. 46-48 во многих моделях есть.
  • 0

#22
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
надеюсь что все таки от 1 рукава нормальными будут! :) хотя они у меня не короткие
  • 0

#23
Lambardgina

Lambardgina
  • Гость
  • 19 сообщений
Я тоже надеюсь! Если подойдет, Вас ждет еще подарок)
  • 0

#24
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Я тоже надеюсь! Если подойдет, Вас ждет еще подарок)

:spy: чет я это сообщение не увидела раньше! да и ничего не получила!? why? :rolleyes:

а вообще девченки пуховики хорошие! 1 скорее на 40-42, смотрится сууупер!!! а 4 и 5 на 44-46, 5 на мой 42-44 немного мешковат, но засчет плеч вроде и не заметно. вышлите каталог еще себе че нить прикуплю, а то тот у меня конфисковали с порога! сказали что на меня мал и т.д. и т.п. )))
  • 0

#25
Lambardgina

Lambardgina
  • Гость
  • 19 сообщений


Я тоже надеюсь! Если подойдет, Вас ждет еще подарок)

:spy: чет я это сообщение не увидела раньше! да и ничего не получила!? why? :rolleyes:

а вообще девченки пуховики хорошие! 1 скорее на 40-42, смотрится сууупер!!! а 4 и 5 на 44-46, 5 на мой 42-44 немного мешковат, но засчет плеч вроде и не заметно. вышлите каталог еще себе че нить прикуплю, а то тот у меня конфисковали с порога! сказали что на меня мал и т.д. и т.п. )))


Алиюша, подарок Вам будет) Но вы не уверены были что его оставите из за размера. Вы же еще приедете на следующей неделе новые модели смотреть ;-), подарок Вас ждет! Коробочка немецкой фирмы, для мелочей.
Кстати, посмотрите еще одну модель. Я добавила фото. Его тоже надо мерить. Он на самую теплую зиму, на крепкие морозы! Фото новых моделей вышлю, оставьте почту)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1375.JPG
  • IMG_1376.JPG
  • IMG_1378.JPG
  • IMG_1379.JPG

Сообщение отредактировал Lambardgina: 27.11.2011, 15:11:30

  • 0

#26
Lambardgina

Lambardgina
  • Гость
  • 19 сообщений
Наряжаемся к зиме! Разбираем пуховички!
  • 0

#27
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений



Я тоже надеюсь! Если подойдет, Вас ждет еще подарок)

:spy: чет я это сообщение не увидела раньше! да и ничего не получила!? why? :rolleyes:

а вообще девченки пуховики хорошие! 1 скорее на 40-42, смотрится сууупер!!! а 4 и 5 на 44-46, 5 на мой 42-44 немного мешковат, но засчет плеч вроде и не заметно. вышлите каталог еще себе че нить прикуплю, а то тот у меня конфисковали с порога! сказали что на меня мал и т.д. и т.п. )))


Алиюша, подарок Вам будет) Но вы не уверены были что его оставите из за размера. Вы же еще приедете на следующей неделе новые модели смотреть ;-), подарок Вас ждет! Коробочка немецкой фирмы, для мелочей.
Кстати, посмотрите еще одну модель. Я добавила фото. Его тоже надо мерить. Он на самую теплую зиму, на крепкие морозы! Фото новых моделей вышлю, оставьте почту)

на 46-48 подойдет? цена? а 3?
  • 0

#28
Lambardgina

Lambardgina
  • Гость
  • 19 сообщений




Я тоже надеюсь! Если подойдет, Вас ждет еще подарок)

:spy: чет я это сообщение не увидела раньше! да и ничего не получила!? why? :rolleyes:

а вообще девченки пуховики хорошие! 1 скорее на 40-42, смотрится сууупер!!! а 4 и 5 на 44-46, 5 на мой 42-44 немного мешковат, но засчет плеч вроде и не заметно. вышлите каталог еще себе че нить прикуплю, а то тот у меня конфисковали с порога! сказали что на меня мал и т.д. и т.п. )))


Алиюша, подарок Вам будет) Но вы не уверены были что его оставите из за размера. Вы же еще приедете на следующей неделе новые модели смотреть ;-), подарок Вас ждет! Коробочка немецкой фирмы, для мелочей.
Кстати, посмотрите еще одну модель. Я добавила фото. Его тоже надо мерить. Он на самую теплую зиму, на крепкие морозы! Фото новых моделей вышлю, оставьте почту)

на 46-48 подойдет? цена? а 3?

Надо мерить, вы же видели. Последний брали на 46, но снохе рукава короткие, у нее рост 180.
  • 0

#29
gorshkov_m

gorshkov_m
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Татьяна спасибо за пуховичек. напишите в личку что ещё ждете в ближайшее время. Заранее спасибо.


Всем рекомендую, Цена, качество, фосоны просто отменное. Всем удачи.
  • 0

#30
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
каталог вышлите на lacrima2004@bk.ru please
  • 0

#31
Lambardgina

Lambardgina
  • Гость
  • 19 сообщений

Татьяна спасибо за пуховичек. напишите в личку что ещё ждете в ближайшее время. Заранее спасибо.


Всем рекомендую, Цена, качество, фосоны просто отменное. Всем удачи.


Рада что Вашей девушке понравилось))

На счет нового в личку ответила.
  • 0

#32
Lambardgina

Lambardgina
  • Гость
  • 19 сообщений

каталог вышлите на lacrima2004@bk.ru please


Какой у Вас рост и размер?)
  • 0

#33
beyazbulut

beyazbulut
  • Гость
  • 36 сообщений
можно мне каталог размер 46-48, рост 155 )))) bola1980@mail.ru
  • 0

#34
Lambardgina

Lambardgina
  • Гость
  • 19 сообщений

можно мне каталог размер 46-48, рост 155 )))) bola1980@mail.ru


Сейчас вышлю)
  • 0

#35
Lambardgina

Lambardgina
  • Гость
  • 19 сообщений
Из сегодняшней посылки, фото с новыми моделями выставлю завтра. Это то что есть в наличии в Алмате!
  • 0

#36
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Танюш, дд! из сегодняшней то что на почте? а вот последний котрый плотный в какую цену? вы 5 не продали?
  • 0

#37
Lambardgina

Lambardgina
  • Гость
  • 19 сообщений

Танюш, дд! из сегодняшней то что на почте? а вот последний котрый плотный в какую цену? вы 5 не продали?


5й не продали) на последний вам будет скидка как "повторному клиенту"))

Сообщение отредактировал Lambardgina: 29.11.2011, 15:22:36

  • 0

#38
Lambardgina

Lambardgina
  • Гость
  • 19 сообщений
Из сегодняшней посылки я еще не выкладывала фото. Она только пришла. Сфотаю и завтра выставлю))
  • 0

#39
Lambardgina

Lambardgina
  • Гость
  • 19 сообщений
Новые модели в наличии!!! в единичном экземпляре) :dont:

Прикреплённые изображения:

  • 89.jpg
  • 313.jpg
  • 181.jpg
  • 182.jpg
  • Зеленая курточка.jpg
  • T1zXOyXkhbXXcU1pcY_025219.jpg_310x310.jpg

  • 0

#40
vesel-gram

vesel-gram
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день, скажите а бирюзовый укороченный пуховичек (слева сверху второй) какого размера и в какую цену?
Спасибо:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.