Перейти к содержимому

Фотография

Кап ремонт двигуна БМВ 520 (м20)Где?..............и...........Почём?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

в просто народий хазяйна СТО зовут Семен
я б не рекомендовал
не нравятся мне его цены
да и умничает много

А делает как, нормально?


Скажу Вам просто... Прислушывайтесь к тем, кто бействительно там ремонтировался. А по отзывам скажу так, что сама слашала. Если клиент после ремонта с машиной нормально обращается то все в норме, а бывают и такие что предьявляют не чистый ремонт, а как дело доходит до сути всплывает что хозяин маши двигун перегрел или еще какой-нить косяк.
И еще. Возможно повтор, но все же. Семен занимается постакой оригинальных частей на BMW, Миша- хозяин СТО собственно ручно ремонтирует машины. Работают также ребята Сергей, Геннадий, Женя, Олег и...(запамятовала... :dandy: )...
Приезжайте и поговорите с ребятами, они Вам все на месте распишут. Что надо делать, а чего нет. И делайте свои выводы!
  • 0

#62
BMW 525tds

BMW 525tds
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

По третьему пункту:
В системе подачи должно быть постоянное давление.
У меня гдето клапан не держит и в системе подачи когда машина постоит, в системе давление падает, бензин типа в бензобак уходит...
Пролема либо в регуляторе давления под капотом либо в обратном клапане в бензобаке.
Разбираться надо.

Во та же фигня.... только дизель.
У меня ещё может аппаратура..
Езжай к Мишке.... 8 333 231 8614 (с 10 утра до 19.00)
Сервис своеобразный.
Но делают. Pinoccio-знает.
  • 0

#63
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Во та же фигня.... только дизель.
У меня ещё может аппаратура..
Езжай к Мишке....  8 333 231 8614 (с 10 утра до 19.00)
Сервис своеобразный.
Но делают. Pinoccio-знает.


Вот... а я о чем...
Спрашивать совета лучше у того, кто уже на собственной шкуре... хм.. то есть маФыне испытал "своебразный" ;) (интересное определение, но ладно) сервис...
2 Pinoccio ну как? Мафынка, которую Олег чинил бегает??? Компрессия в норме? 13 очков как и выставляли иль даже забыл про когда-то существовавшие проблемы?... :-)
  • 0

#64
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
[quote name='BMW 525tds' date='05.04.2005, 23:00'][quote name='Bocha' date='05.04.2005, 09:33']Кого порекомендуете по настройке M20B25?
Проблемы для M20 типичные:
- постукивают клапана;
- плавают обороты на холостом;
- когда постоит, долго заводится (бензин "уходит");

немного подзадолбало это,хочу устранить!!!  :-)[/QUOTE]

Что можно сказать про эти "типичные проблемы" для BMW???
Ну... не помещает отстройка зажигания...
Фарсунки заливает при запуске по этому и долго заводится :D ... можно их прочистить ултрозвуком... если не поможет... то замена...
А обороты на холостом ходу моЗно в принудиловку выставить (при наличии валюметра)
У Вас что стоит джитроник или матроник? ;)
  • 0

#65
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Вы это с позиции специалиста говорите или так...?
Насчет ультрозвука резонно думаю... кто у нас это делает и сколько стоит все это?
К кому ехать рекомендуете?
  • 0

#66
BMW 525tds

BMW 525tds
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
To Kitten-Killer.
У BMW всего одна проблема-Быстро ездит.
остальное так-мелочи.
Я вот тоже вчера испытал на себе этот сервис...
Завтра будет продолжение.....
Не сказал бы что нет проблем, но думаю завтра всё закончится!
А вы часом типичные проблемы дизельной БМВ знаете?
  • 0

#67
PINOCCIO

PINOCCIO
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Во та же фигня.... только дизель.
У меня ещё может аппаратура..
Езжай к Мишке....  8 333 231 8614 (с 10 утра до 19.00)
Сервис своеобразный.
Но делают. Pinoccio-знает.


Вот... а я о чем...
Спрашивать совета лучше у того, кто уже на собственной шкуре... хм.. то есть маФыне испытал "своебразный" ;) (интересное определение, но ладно) сервис...
2 Pinoccio ну как? Мафынка, которую Олег чинил бегает??? Компрессия в норме? 13 очков как и выставляли иль даже забыл про когда-то существовавшие проблемы?... :D

бегает ))) а чо ей будет??? под зад даю ей время от времени вроде ничо :)
насчет 13 очков надо проверить и убедиться, но вроде в порядке... тока вот теперь ходовку бы подшаманить, но заезжать страшно пока - денег нету... :-)
  • 0

#68
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

To Kitten-Killer.
У BMW всего одна проблема-Быстро ездит.
остальное так-мелочи.
Я вот тоже вчера испытал на себе этот сервис...
Завтра будет продолжение.....
Не сказал бы что нет проблем, но думаю завтра всё закончится!
А вы часом типичные проблемы дизельной БМВ не знаете?


На счет быстрой езды БМВ - мдя.. довольно таки большая проблема для скоростных машин типа ... (вырезанно автором во избежании посторонних разговоров) машин. :-)
Знаю, что приезжали... Надеюсь, будете довольны! ;)
На счет дизелей - ничего не могу сказать... Это Вы уж лучше спросите у ребят на Рыскулова-Джангильдина. Мне ближе к сердцу бензиновые Боевые Машины Вымогателей... :D

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Kitten-Killer: 13.04.2005, 10:58:56

  • 0

#69
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений


Во та же фигня.... только дизель.
У меня ещё может аппаратура..
Езжай к Мишке....  8 333 231 8614 (с 10 утра до 19.00)
Сервис своеобразный.
Но делают. Pinoccio-знает.


Вот... а я о чем...
Спрашивать совета лучше у того, кто уже на собственной шкуре... хм.. то есть маФыне испытал "своебразный" :-) (интересное определение, но ладно) сервис...
2 Pinoccio ну как? Мафынка, которую Олег чинил бегает??? Компрессия в норме? 13 очков как и выставляли иль даже забыл про когда-то существовавшие проблемы?... :)

бегает ))) а чо ей будет??? под зад даю ей время от времени вроде ничо :lol:
насчет 13 очков надо проверить и убедиться, но вроде в порядке... тока вот теперь ходовку бы подшаманить, но заезжать страшно пока - денег нету... :)


Да ладно тебе... Будет и на твоей улице праздник... А что у тебя с ходовкой??? На слете БМВ - водов ты говорил, что проблемы с генератором, а про ходовку я ничего не слышала... ;) Не переживай... починишь машинку и будешь гонять как и прежде ;) Только резина сверкать и свестеть будет... а может и дымиться чуть-чуть :D
  • 0

#70
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Вы это с позиции специалиста говорите или так...?
Насчет ультрозвука резонно думаю... кто у нас это делает и сколько  стоит все это?
К кому ехать рекомендуете?


Не знаю что ответить на Ваш первый вопрос, но если что-то не так ответила по посту.. извеняйте.. я не профессионалка.. ;) но кое что знаю про железных коней... На счет ультразвука... Опять таки есть аппарат у Миши на СТО (рыскулова - Джангильдина опять таки)... :-)
  • 0

#71
BMW 525tds

BMW 525tds
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Знаю, что приезжали... Надеюсь, будете довольны! 

Следят? в лифте? ужас!
Хотя не удивительно каждые 300 км на СТО мотаюсь.
Всё время, что то новое отваливается.
БМВ-Броне Машина Винни Пуха.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.