Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 2]

* * * - - 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7408

#18467798
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
...продолжение темы.
ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.11.2011, 15:00:31


#22128331
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
18 сентября: "Милан" - "Андерлехт"
3 октября: "Зенит" -Милан
24 октября: "Малага" - "Милан"
6 ноября: "Милан" - "Малага"
21 ноября: "Андерлехт" - "Милан"
4 декабря: "Милан" - "Зенит"
  • 1

#7381
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
только открылась фотка боа - он скоро на поле в кепоне будет выходить ))
  • 0

#7382
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

откуда у Зенита 80лямов?о.О я конешно всё понимаю но за двух игроков по 40 лямов это пипец...надо было им Ибру за 60 продать

100, за халка 60 отдали, 40 порту и еще 20 агентам и первому клубу.

Вычитал что чистая прибыль Газпрома в 2011г - 44,4 млрд. непомню чего, то ли баксов, то ли ойро... кули им халк, они весь апл могут купить.
  • 0

#7383
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
а на помойку из Германии они бабло не выделяют совсем чтоли? все в Зинит?
  • 0

#7384
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
в германии Газпром просто как титульный спонсор у шальке. Платят за рекламу бренда на футболке проще говоря.
  • 0

#7385
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
и не только в Германии... еще есть один клуб из Лондона )))
  • 1

#7386
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Бека со своим Зенитом вообще обленился )))

Представляем вам список игроков "Милана", заявленных на Лигу Чемпионов сезона 2012/13.
Вратари: Аббьяти, Амелия, Габриэль.

Защитники: Абате, Ачерби, Антонини, Бонера, Де Шильо, Месба, Мексес, Йепес, Сапата.

Полузащитники: Фламини, Боатенг, Де Йонг, Амброзини, Констант, Эмануэлсон, Ночерино, Монтоливо.

Нападающие: Робиньо, Эль-Шаарави, Кркич, Паццини, Пато.

Лист Б: Кармона, Ганц, Нардуццо.

За бортом Лиги Чемпионов остались: Дидак Вила, Мунтари, Страссер, Траоре, Валоти и Ньянг.


  • 2

#7387
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Нахрена этот Траоре вообще нужен тогда? Или снова Аллегри боссов троллит?
  • 0

#7388
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Изображение
Зайпал этот физрук
  • 0

#7389
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
для затравки - сколько травм было до физрука? и еще: за минусом пато цифра кажись изрядно уменьшится нет? )))
  • 0

#7390
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
да (с)
  • 0

#7391
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Зайпал этот физрук


Помнится у нас аналогичные проблемы были.

Сообщение отредактировал Алматинец: 05.09.2012, 17:42:40

  • 0

#7392
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Зайпал этот физрук

Прогресс на лицо)) Может в те года это было связано с обилием возрастных игроков в комманде?

Сообщение отредактировал Алматинец: 05.09.2012, 17:42:26

  • 0

#7393
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Молодой форвард Стефан Эль Шаарави поделился трудностями бытия салаги в раздевалке "Милана".
- От Ибрагимовича очень трудно было добиться уважительного отношения к себе. Но, с ним ещё куда ни шло ладили, главное - пасовать на него на поле. Иначе он начинал рычать на тебя. Надо понимать, как себя с ним вести, иначе начинались издевательства...
Однажды Рино Гаттузо увидел, что я подбриваю брови. Тогда он пнул меня под зад и сказал: "ты должен думать только о футболе, ясно тебе?".
Ещё мне сказали, чтобы я постригся, как только я пришел в раздевалку. Но один человек, не скажу кто, вступился и сказал: "Если Неймар, Хамшик и Сиссе могут носить на голове такое, то почему он нет?". И вопрос решился.


  • 0

#7394
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Динамика этого года показывает, что проблема скорее всего не возрасте игроков.
  • 0

#7395
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Молодой форвард Стефан Эль Шаарави поделился трудностями бытия салаги в раздевалке "Милана".
- От Ибрагимовича очень трудно было добиться уважительного отношения к себе. Но, с ним ещё куда ни шло ладили, главное - пасовать на него на поле. Иначе он начинал рычать на тебя. Надо понимать, как себя с ним вести, иначе начинались издевательства...
Однажды Рино Гаттузо увидел, что я подбриваю брови. Тогда он пнул меня под зад и сказал: "ты должен думать только о футболе, ясно тебе?".
Ещё мне сказали, чтобы я постригся, как только я пришел в раздевалку. Но один человек, не скажу кто, вступился и сказал: "Если Неймар, Хамшик и Сиссе могут носить на голове такое, то почему он нет?". И вопрос решился.

кто такие Неймар, Хамшик и Сиссе? Тупой Шарави не понял даже что его потроллили, Гуттузо красавчик!
а насчет требований Ибры тут ничего удивительного нет. в своей книге или в одном из вью Недвед писал как на него рычал также Манчини если ему не отдашь пас. А Недвед играл за Лацио уже в солидном возрасте и будучи виче-чемпионом Европы. Шарави, давайдосвидания.

насчет физики в клубе в любом случае можно было бы позвать других спецов для консультаций и методики другие попробовать за столько то времени

Сообщение отредактировал illegal.as: 05.09.2012, 18:30:22

  • 0

#7396
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Физрука не изменишь :faceoff:
  • 0

#7397
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

насчет физики в клубе в любом случае можно было бы позвать других спецов для консультаций и методики другие попробовать за столько то времени


Пробовали уже, выгнали помощника Макса, который с ним из Кальяри пришел, отвечающего за физпоготовку или тренер по фитнессу чтоли. Выходит во всем виноват физрук :faceoff:
  • 0

#7398
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
cмеха ради, вчитайтесь
Изображение
  • 0

#7399
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
пророческая газета? ))
  • 0

#7400
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

пророческая газета? ))


тупой журналист, который написал о возможном переходе Криштиану Роналду из Манчестера Юнайтеда в АС Милан...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.