Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 2]

* * * - - 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7408

#18467798
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
...продолжение темы.
ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.11.2011, 15:00:31


#22128331
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
18 сентября: "Милан" - "Андерлехт"
3 октября: "Зенит" -Милан
24 октября: "Малага" - "Милан"
6 ноября: "Милан" - "Малага"
21 ноября: "Андерлехт" - "Милан"
4 декабря: "Милан" - "Зенит"
  • 1

#6401
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Рома, кстати, Меркеля хочет. :(
Еще одно дитя продали ради негров. :weep:

#6402
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Возвращаясь к Робиньо... У меня есть версия, чьё место он занимает.

Есть такой парень на Пиренеях - Икер Муниаин. 1992 г.р. из "Атлетик" Бильбао.

Баск (европейский вайнах).

Цепкий, мощный, креативный, по "хрустальности" на уровне Ибры.
Со взрослыми играет с 16 лет. Давно наблюдаю.

Евроспорт.ру меня опередил - смотрю расхваливают. Правда, стоит около 20.

У кого есть майл / телефон Галлиани?
  • 0

#6403
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Знаем мы этих гишпанских форвардов.
Фтопку!

#6404
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Гишпанские форварды плохо себя зарекомендовали?

Вон Торрес (гишпанская ипостась Робиньо) раскрылся же, перемахнул через "синдром Робиньо" и заиграл.

Вилья, Мата, Сильва, Педро или те же баски Ллоренте и Токеро плохи???
Поднимите мне веки.
  • 0

#6405
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
кто все эти люди?!
  • 0

#6406
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

кто все эти люди?!

Футболисты вроде.
Кто-то из них даже раскрылся, во как!

#6407
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
насчет Икера пожалуй соглашусь. Ох...ный игрок.
  • 0

#6408
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


кто все эти люди?!

Кто-то из них даже раскрылся, во как!

на собрании анонимных испанских футболистов =)
  • 1

#6409
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Я рад за него, но ведь ясен пень, что Милан в последнюю очередь будет покупать гишпанца, да еще и форварда.

А возвращаясь к Бобику, могу напомнить, что мы Борю слили ради него, который, ИМХО, идеально бы подошел в пару к Ибре.
Сейчас же он, Бобик то бишь, занимает, на мой взгляд, место Палоски, который и по манере игры, и по уровню притязаний на основу гораздо предпочтительней, ибо у нас уже есть Кассано и Шурави, нападающие второго темпа, у которых и с пасом получше, и с реализацией, чем у Бобика.
А вот с уходом Пиппо и Макси (да простят меня написание их в одну строку), чистого наконечника у нас нет.


Гишпанские форварды плохо себя зарекомендовали?

В кальчо - однозначно да!


на собрании анонимных испанских футболистов =)

:laugh:

Сообщение отредактировал Vzhiq: 25.05.2012, 18:03:28


#6410
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Возможно было, но я должен отметить :D

Corriere dello Sport: Реал и МЮ интересуются Боатенгом

Полузащитник Милана Кевин-Принс Боатенг может продолжить карьеру в Англии или Испании.

В услугах 25-летнего хавбека сборной Ганы лично заинтересованы главные тренеры Реала и МЮ – Жозе Моуринью и Алекс Фергюсон, сообщает Il Corriere dello Sport.

По информации издания, португальцу необходимый в центре поля жесткий и неуступчивый игрок, а Фергюсон считает, что идеальный чемпионат для Боатенга – АПЛ.

Вопросы?
  • 0

#6411
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
В полузащите такой дефицит нарисовался, что я бы даже Боатенга не продавал.

P.s. Коррьере сакс!

Сообщение отредактировал Vzhiq: 26.05.2012, 14:23:33


#6412
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
И вообще, как это они узнали, что именно САФ думает, да еще и про нашего Прынца, если он вообще его никак не комментировал?

Когда такую отсебятину видите, то лучше сразу игнорьте такие новости, мой вам совет.

#6413
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Гишпанские форварды плохо себя зарекомендовали?

Вон Торрес (гишпанская ипостась Робиньо) раскрылся же, перемахнул через "синдром Робиньо" и заиграл.

Вилья, Мата, Сильва, Педро или те же баски Ллоренте и Токеро плохи???
Поднимите мне веки.


Только Хосе Мари вспомнил из форвардов... Он точно не раскрылся в Италии. В интере еще полузащитник был Фаринос, тоже в Италии загнил. Бояна, как испанца вообще не воспринимаю
  • 0

#6414
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Мунтари с нами на еще два года.
Ура блеать.

#6415
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Только Хосе Мари вспомнил из форвардов... Он точно не раскрылся в Италии. В интере еще полузащитник был Фаринос, тоже в Италии загнил. Бояна, как испанца вообще не воспринимаю

Был Мендьета в Лацио. вот больше точно не помню никого)
  • 0

#6416
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
До Веа либерийцев не было, до Шевченко - украинцев...

Я не настаиваю, но перспективный зубастый европейский пацан с горящими глазами, бивший в лоб "Манчестер Юнайтед", предпочтительнее всяких амаури.

Знаете сколько Асамоа, Мбиа, Траоре, Туре, Айю, Мбами смотрят с надеждой на Галлиани???
  • 0

#6417
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Хави Морено
  • 0

#6418
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Не спится что-то...
Народ вот у всех нас есть основные вещи в жизни: семья, друзья, работа, футбол....В каждом из этих пунктов есть четкие обозначения....В пункте *семья* это мама, папа, дети, браться, сестры, бабушки, дедушки....Безусловно, это главное....
В пункте друзья это друзья...У каждого свои....
Работа это *шеф, коллеги, секретарь и тд*....
А футбол....Футбол это *Мадьдини, Индзаги, Неста, Дель Пьеро,Буффон, Зеедорф, Тотти, Костакурта, Трезеге,Пирло, Гаттузо, Пануччи, Вьери, Монтелла, Тольдо, Дзанетти, Дида, Аббьятти, Амброзини, Давидс, Креспо, Батистута, Недвед, Конте, Феррара, Дзамбротта, Тюрам, Шевченко, Каладзе, Сержиньо, Кафу, Перуцци, Баджо, Кьеза, Альбертини*......
Напротив кого из этого списка можно поставить *действующий игрок Серии А, ибо остальное не в счет, да и нет футбола за пределами кальчо*.... Тотти, Буффон да Амбро....Да и вообще я не об этом....Уходят все...Уходил Сам Паоло....Уже 3 года минуло...Афигеть.....Но в тот день уходил только он.... А сейчас..... Что теперь......Как будет проходить матч Ювентус-Милан, а там нет единоборства Алекса и Сандро.....В центре поля не щадя живот не воинствует Рино..... Получив мяч от шикарного паса Зее Пиппо не атакует по воротам?.... Можно перечислять долго и долго....Да не смогу расплачусь.... Завершение карьеры наших героев это наверное как лучшие друзья эмигрировали бы на Мадагаскар...Да они живы, здоровы, можно даже созвонится, но стольких веселых счастливых дней уже не будет...Также и тут....Они живы, здоровы, наверняка многие придут тренировать наши любимые Милан и Ювентус, Интер и Наполи, Фиорентину и Удинезе, Рому и Лацио.....Но ведь это уже совсем другое....мля это совсем другое.....
Футбол опустел....Опустел настолько, что хочется рвать на себе рубаху и кричать....Куда же вы???Куда??? Как вчера помню лучшую ЛЧ...ЛЧ 2003....3 итальянские команды....И сладкое победа над этим галактикос....Явного фаворита хахахах....Как Алекс накрутив всю оборону клал мяч в ближний....Как Буффи брал пенальти Фигу....Ну и финал....Финал где сердце было одновременно счастливо и одновременно разрывалось.... Навес Зее, удар Пиппо, Буффон на месте....Перекладина Конте.... Подбитый Нестой глаз Дель Пьеро.... Вот и все...Эти имена остались в истории....А все-таки победи тогда Юве, Милан бы победил в 2005-ом....Мотивации и желания и концентрации было бы больше...Да и ладно...фигня это...Ибо отомстили дублем....Дублем Пиппо-гола...Лучше форварда в истории футбола....И не смейте спорить.... Эххх....Почему эти твари угробили скуадру 2002-го..... ((( суки...сволочи.....А команда 2006 уже была без Паоло, Вьери, Тольдо, Монтеллы.... Эххх, жаль Сандро травмировался....А лавры достались предателю...... Все-таки Липпи дал слишком мало времени Пиппо....Но Пиппо свое дело сделал......Нах эти Тонияквинты нужны были..... А вот алегру большой привет....Ибо такое не прощается.... Не включил Пиппо в заявку ЛЧ....Не дал догнать и обогнать Рауля.....Тварюга знал, что последний сезон......
Сейчас мечтаю только об одном: чтобы Пиппо, Сандро, Алекс, Зее, Рино остались в Серии А......Был бы счастлив их видеть в Удинезе....В ЛЧ,.....Точно.....Финал ЛЧ 2013: Удинезе-Ювентус 2-0 (Ф. Индзаги, А. Дель Пьеро).....
Плевать на этот евро с высокой колокольни, на лето в футболе у меня одна интрига: куда перейдут наши герои....
Хотя нет, за Буффи и Пирло поболею...
Хочется сказать спасибо нашим героям, вот только в слово *спасибо* не могу я включить все чувства благодарности..... Но вес равно граце, граце рагации!

Перейдите в Удинезе,
Счастье мне продлите,
Сериал возьмете,
И в ЛЧ вы победите!

Форца!
  • 3

#6419
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Я в шоке Мексес капитанит сборную
  • 0

#6420
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ээх, ПхД, плохо тут без твоих отжигов, не пропадай надолго, дружище! :)

Нам там, кстати, какого-то Пападопулоса из Шальке сватают (не путать с нашим бывшим Папапастататопопулосопом)
Центральный защитник, 1992 г.в.

Сообщение отредактировал Vzhiq: 28.05.2012, 11:50:16



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.