Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 2]

* * * - - 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7408

#18467798
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
...продолжение темы.
ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.11.2011, 15:00:31


#22128331
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
18 сентября: "Милан" - "Андерлехт"
3 октября: "Зенит" -Милан
24 октября: "Малага" - "Милан"
6 ноября: "Милан" - "Малага"
21 ноября: "Андерлехт" - "Милан"
4 декабря: "Милан" - "Зенит"
  • 1

#5321
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
Изображение

#5322
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
какие симпатишные россонегры!

а чо, до меня никто не догадался что-ли выложить вам мнение одного профессора:

Арсен Венгер: «У «Милана» нет шансов на победу в Лиге чемпионов»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что уровень «Милана» не сопоставим с уровнем «Барселоны», которую он считает главными претендентами на победу в Лиге чемпионов.

«Барселона» является неоспоримым фаворитом в борьбе за победу в Лиге чемпионов. А у «Милана» просто нет шансов на то, чтобы победить в этом турнире.

У итальянцев хорошо поставлена командная игра, и у них есть Златан Ибрагимович, на которого они всегда рассчитывают. Но я думаю, что «Милан» даже и близко не находится на одном уровне с «Барселоной». В их игре есть определенные слабости», – цитирует Венгера Corriere dello Sport.


  • 0

#5323
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
это утка евроспортсрушная :faceoff:

#5324
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...
...мнение одного профессора:
...


Никого не интересует мнение неудачника, чья команда соснула у Милана, а до этого соснула у Барселоны.
Может, он мазохист?
Читайте подпись.
  • 0

#5325
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Ма4о = Бека23? )))
  • 0

#5326
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Опять старый тут свои перья щиплет? Аааа...На этот раз он росонегро? Ай, да какая разница. Та же улыбка в другой оправе.
Вообщем вы меня поняли. Профессор сопли пузырями в воздух не запускает. А КК не раз был пойман милицией и предварен в Бостандыкский РОВД за свои фокусы!
Я не хочу пожелать Милану неудачи. Все таки Милан неплохой клуб. НО! Ювентус гораздо именитей клуб. А до Барселоны в лучшем ее виде Милану еще ползти и ползти.
Рожденный ползать, может только ползать!

Сообщение отредактировал Ugra: 28.03.2012, 15:39:43

  • 0

#5327
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
давай еще огня, югра!! пивас с меня!!! :D
  • 0

#5328
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Месяцев 5 назад я бы за такое предложение рвал по каждому волосику из любой задницы :D
А сейчас.... Вообщем буду за молоко
Не, ну честно. Я бы с удовольствием посмотрел бы матч Арсенал Барселона. Вот где огонь, страсть. При любом раскладе накал чрезвычайно велик. А тут. Милан. Да еще самый медлительный из всех составов за последние лет 10. Могут ли они победить? Хмм...Можно и обезьяну научить курить.
Вот если Милан выиграет, так уж и быть. Отдам все заработанное молоко. Да пусть оно на губах ваших не обсохнет, как появится новая порция! :D
  • 0

#5329
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
виртуальный пивас хз когда против реального поджопника от меня сегодняшним вечером - несложный выбор, Тима? )))
  • 0

#5330
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений

Рожденный ползать, может только ползать!


ты это Венгеру напиши, он не обидится ;)
Самый медленный за 10 лет? лол, хорошо что ты пить бросил, совсем бы разум потерял))

#5331
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

виртуальный пивас хз когда против реального поджопника от меня сегодняшним вечером - несложный выбор, Тима? )))

Это угроза?
Моргалы выколю. Хулюганы зрения лишать будут.
Ох, натешится сегодня вечером мое самодовольство и грубиянство. У тебя сегодня не будет Светлого пути. Темной алейкой на коленях проползать будешь, от страха сжимая свое девственное место. ууухххх...блин.....аж передернуло от удовольствия :D
  • 0

#5332
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

от страха сжимая свое девственное место. ууухххх...блин.....аж передернуло от удовольствия

эээээмммм...чё та..эмм....ну да ладна... :faceoff:
  • 0

#5333
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
и вообще ниразу не понимаю этот голубой огонек между барсуком и пионером :confused: одни их видите ли в шаге от мечты убивают, нанеся, при этом,жесткий удар по детской неокрепшей психике, а эти им дифирамбы поют. Непонятна (с)

#5334
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


Рожденный ползать, может только ползать!


ты это Венгеру напиши, он не обидится ;)
Самый медленный за 10 лет? лол, хорошо что ты пить бросил, совсем бы разум потерял))

Ну ладно. Про самый медленный это я для красного словца хватанул.
Но если взглянуть суровости в глаза, как вы собираетесь отобрать мяч у человека с махонкими ножками? Пока ваш Ибрагимбеков своими ножищами раааз, дваааа,триии, четыре. Лео своими раз-два раз-два. А потом подсечка под мяч, и вы такие:" ваууу... чо за чит? Не считается. Такое тока в ПЕСе возможно."
  • 0

#5335
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


от страха сжимая свое девственное место. ууухххх...блин.....аж передернуло от удовольствия

эээээмммм...чё та..эмм....ну да ладна... :faceoff:

хе хе ....Jedem Das Seine!
  • 0

#5336
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
Альта в свой голубой огонек заберите окончательно, чтоб духу его ахтунгового тут не было больше, ему видите ли с телками футбол не футбол :lol:

Сообщение отредактировал RossoNegro: 28.03.2012, 16:15:08


#5337
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Югра хватит жечь, не банкроть Ма4о. Негро - глюк (с) :D
  • 0

#5338
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Альта в свой голубой огонек заберите окончательно, чтоб духу его ахтунгового тут не было больше, ему видите ли с телками футбол не футбол :lol:

фигасе :eek: чо с пацанчиком надломилось? Вообще то Альт верно утверждает. С девушками другим надо заниматься. А кто думает иначе, должен взглянуть на свою жизнь со стороны. Иногда не все так однозначно, как тебе кажется.

Сообщение отредактировал Ugra: 28.03.2012, 16:19:12

  • 0

#5339
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
Чувак ты прост не в курсе всех подробностей, ладно забудь. Лучше скажи как после того финала ты можешь без мата говорить о Барсе?

#5340
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
а есь чо по сабжу ваще? :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.