Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 2]

* * * - - 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7408

#18467798
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
...продолжение темы.
ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.11.2011, 15:00:31


#22128331
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
18 сентября: "Милан" - "Андерлехт"
3 октября: "Зенит" -Милан
24 октября: "Малага" - "Милан"
6 ноября: "Милан" - "Малага"
21 ноября: "Андерлехт" - "Милан"
4 декабря: "Милан" - "Зенит"
  • 1

#4501
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


все началось с Галлиани если начать сначала!

одно дело в пирирыве говорить в адрес админ.управленцев..а другое- на поле - после матча - игрокам.. :faceoff:

а ты рядом стоял? видел что они говорили?
  • 0

#4502
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Исправляется.

думаешь? :spy:
  • 0

#4503
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

а ты рядом стоял? видел что они говорили?

хде? кто?
*О, Боги! *руки к небу* :D *
  • 0

#4504
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
ну ты знаешь эту ситуацию надо еще разобрать, там Боря мог с провацировать его
  • 0

#4505
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


а ты рядом стоял? видел что они говорили?

хде? кто?
*О, Боги! *руки к небу* :D *

мля Ганж, ты не устаешь куйней заниматься, с тобой тока спорить....часами можно.Завязывай это дело, саепался уже...счет 1-1. Вопрос закрыт.
  • 0

#4506
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Изображение

к чему эти картинки :confused:
  • 0

#4507
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

.счет 1-1. Вопрос закрыт.

точно? :D

Габа..это уже традишН))
сначала Королеву...терь Старую Сеньору... :D вощщм..тифози отжигают :lol:
  • 0

#4508
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
"ворованное" скудетто приобретает реальность :)
  • 0

#4509
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Легенда Милана Паоло Мальдини не весьма нелицеприятной форме отозвался о своем бывшем клубе, а также не упустил возможности "укусить" заклятого врага из Турина.
Причина словесной атаки на Милан вполне прозаична. Паоло очень хотел получить работу в родном клубе, но в итоге ему пришлось отказаться от этой идеи.

"Не вижу себя в Милане. Проблема в том, что я мыслю независимо. Выбор клуба в данной ситуации вполне очевиден, но давайте обойдемся без лицемерия. Они говорят, мол, ты один из нас, и мы всегда тебе рады, но это неправда", - заявил Мальдини-младший.

Также Паоло не смог договориться о работе и в ПСЖ. "Да, я был в Париже, встречался с Леонардо, но дело в том, что я не хочу быть тренером".

Прокомментировал Мальдини и предстоящий матч Милана с Ювентусом.

"Без Златана Милан будет более быстрым и может сыграть на контратаках. Что касается дисквалификации Ибрагимовича, то я не понимаю этой системы правосудия. В прошлом году ему за такой же поступок дали два матча "отсидки", в этом уже три. Ароника сделал тоже самое, но его вообще не наказали", - сказал Паоло.

"Чтобы победить Ювентус, вам нужно поддерживать темп. Будь я в Милане, никогда не позволил бы Пирло переехать в Турин, его надо было отпустить в Челси. Сегодняшняя игра может стать решающей в борьбе за скудетто с психологической точки зрения", - отметил Мальдини.

Ну, и вишенка на тортике. О Ювентусе.

"Им надо сохранять спокойствие, а не устраивать истерики в каждом эпизоде, где было похоже на пенальти. Это не украшает такой клуб", - заключил Паоло.

Капитан подерживает мой слова, нынешний Ювентус нытики :(
и это печально
  • -4

#4510
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
ты адекватен хотя бы сам с собой или нет??
  • 0

#4511
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений


#4512
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Габа, кроме тебя я нытиков не вижу. Истерию устраиваешь ты, причем постоянно. Поймай спокуху уже.
Тиммон, создавая 1.5 момента матч не выигрывают, согласен? Милану никто не мешал выиграть как мы осенью-подавив соперника и не давая ему создать ничего. Нынешний Юве позволял это сделать
  • 0

#4513
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Нынешний Юве позволял это сделать

а чо? в чём дело та? тем более с таким Миланом..каторый вчероа был...
чо мешало та? :D
наверное..всерьёз не восприняли да? :D
  • 0

#4514
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ганж, сейчас Юве на спаде, это очевидно было. Вам отдельное спасибо, думаю, что такой матч вернет уверенность команде. За Матри спасибо отдельное, Вжик уверял, что он своим не забьет. Ну и Юве-Милан возвращает себе корону итальянских матчей, а то последние годы Юве-Интер поострей было, конечно.
  • 0

#4515
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ганж, сейчас Юве на спаде, это очевидно было.

ога..мы ж на коне..не...на трёх конях..аха
  • 0

#4516
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Мои пять копеек: если бы да как бы не читается, все надо было самим делать в первом тайме. Кто мешал играть в свой футбол?
От игроков Юве такого нытья не ожидал, никогда не было такого у них, Кьел вообще разочаровывает, чувствуется рука Конте :-/
  • -1

#4517
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


Ганж, сейчас Юве на спаде, это очевидно было.

ога..мы ж на коне..не...на трёх конях..аха

Ну вы Арсенал того! Огого!
  • 0

#4518
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Легенда Милана Паоло Мальдини не весьма нелицеприятной форме отозвался о своем бывшем клубе, а также не упустил возможности "укусить" заклятого врага из Турина. Причина словесной атаки на Милан вполне прозаична. Паоло очень хотел получить работу в родном клубе, но в итоге ему пришлось отказаться от этой идеи. "Не вижу себя в Милане. Проблема в том, что я мыслю независимо. Выбор клуба в данной ситуации вполне очевиден, но давайте обойдемся без лицемерия. Они говорят, мол, ты один из нас, и мы всегда тебе рады, но это неправда", - заявил Мальдини-младший. Также Паоло не смог договориться о работе и в ПСЖ. "Да, я был в Париже, встречался с Леонардо, но дело в том, что я не хочу быть тренером". Прокомментировал Мальдини и предстоящий матч Милана с Ювентусом. "Без Златана Милан будет более быстрым и может сыграть на контратаках. Что касается дисквалификации Ибрагимовича, то я не понимаю этой системы правосудия. В прошлом году ему за такой же поступок дали два матча "отсидки", в этом уже три. Ароника сделал тоже самое, но его вообще не наказали", - сказал Паоло. "Чтобы победить Ювентус, вам нужно поддерживать темп. Будь я в Милане, никогда не позволил бы Пирло переехать в Турин, его надо было отпустить в Челси. Сегодняшняя игра может стать решающей в борьбе за скудетто с психологической точки зрения", - отметил Мальдини. Ну, и вишенка на тортике. О Ювентусе. "Им надо сохранять спокойствие, а не устраивать истерики в каждом эпизоде, где было похоже на пенальти. Это не украшает такой клуб", - заключил Паоло.

Капитан подерживает мой слова, нынешний Ювентус нытики :( и это печально


:faceoff:
  • -1

#4519
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Ну вы Арсенал того! Огого!


Такой Арсенал даже Чезена бы наказала. ;)
  • 0

#4520
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
БУФФОНИЩЕ, АББЬЯТТИЩЕ, ФУУУТБОООЛИЩЕ!!! :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.