Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 2]

* * * - - 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7408

#18467798
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
...продолжение темы.
ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.11.2011, 15:00:31


#22128331
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
18 сентября: "Милан" - "Андерлехт"
3 октября: "Зенит" -Милан
24 октября: "Малага" - "Милан"
6 ноября: "Милан" - "Малага"
21 ноября: "Андерлехт" - "Милан"
4 декабря: "Милан" - "Зенит"
  • 1

#2701
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Габа ты конешно фан таких игроков как копченное животное и Ибра
вот нравится мне ваша манера перефращировать мои слова под себя))) прочитай внимательнее я не писал что он не уровень Милана... я написал что он тормозит Милан
  • 0

#2702
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
прикольно..Ибра тормозит Милан.. :D
  • 0

#2703
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Развитие братан, развитие.
  • 0

#2704
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Что значит "тормозит"?
Свой хлеб он отрабатывает на 5, а то, что в команде креатива не хвотает, он не виноват.

Если честно, то я считаю, что мы сильно недооцениваем Аллегри и условия, в которых он уже второй год работает.
По-моему, не было и месяца, чтобы Милан играл своим оптимальным составом, постоянно по дюжине человек находятся в лазарете.

С таким количеством поломанных и болеющих игроков основы НИ ОДИН клуб не смог бы остаться на плаву, ИМХО.

Ибре спасибо хотя бы за то, что в таких условиях он реально тащит команду.
При живых, Кассано, Зее, нормальном Пато, Ибра смотрелся вполне органично и не было впечатления, что он там что-то тянет на себя, не говоря уже про "тормозит".
Все ИМХО

#2705
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Во человек дело пишет, прислушайтесь он шарит в этом :)
  • 0

#2706
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
вы оказывается в четверг коппу играете
чота зачастили вы
  • 0

#2707
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
В "любимые" 01:45. :(

#2708
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович победил в опросе футболистов, тренеров, судей, журналистов и стал лучшим игроком серии А в 2011 года, сообщает AP.

во как :dont:
  • 0

#2709
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Блин, надо с Лацио примаверу выпускать с установкой сломать им как можно больше народу.
Через тур с ними как раз и играем.

#2710
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Ганж, Комбикрист оказывается норвежцы, а не шведы. Копаясь в своем архиве, обнаружил сию ошибку. А так, да, Милан порвем!

#2711
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
http://www.legaserie...m-cup-2011/2012
сетка коппы
  • 0

#2712
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
тьфу ты, хотел к нам запостить :faceoff:
  • 0

#2713
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Арман ты все верно говоришь НО, в сравнении с предыдущим сезоном качественного улучшения игры нет, Ибразависимость стала сильнее.
Не только травмы во всем виноваты, вот представь ты начальник большой конторы, у тебя есть зам который пашет за тебя, приносит доход и т.д. Естественно ты начнешь потихоньку забивать на свою работу, ну а чо все ж нормально, потихоньку плюешь на то что в твою фирму агашки пристраивают своих племяшей и т.д. Пока есть доход(очки) все прекрасно, но Зам может заболеть и все это барахло придется разбирать самому.

Сообщение отредактировал kaka24: 24.01.2012, 15:20:10

  • 0

#2714
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Жигиттэр! Как вы относитесь к Ибре? Мне кажись он любимчик себя, часто себя хвалит. Нормально ли это по-вашему? лично мне иногда надоедает излишняя смаоуверенность.. а так дерзко хороший футболер, ниче лишнего
  • 0

#2715
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Жигиттэр! Как вы относитесь к Ибре? Мне кажись он любимчик себя, часто себя хвалит. Нормально ли это по-вашему? лично мне иногда надоедает излишняя смаоуверенность.. а так дерзко хороший футболер, ниче лишнего

Шо Месси, что Ибра один хрен, игроки чуть выше среднего, правда Ибра чуть выше будет.
  • 0

#2716
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Ладно Ибра, заслуженно лучший игрок Сериала за год, но вот за что Аллегрова получил титул тренера года??? Ибра второй год подряд доказывает на деле, что победы Милана - это скорее победы игроков, я бы даже сказал игрока, чем тренера. А когда наступает время выходить на сцену Максу, он жидко просирается раз за разом. ИМХО, Маццари гораздо больше заслужил звание тренера года, или Рейя. У них реально команды при них сделали качественные скачки при примерно том же составе игроков, как у предшественников.
  • 1

#2717
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Ладно Ибра, заслуженно лучший игрок Сериала за год, но вот за что Аллегрова получил титул тренера года??? Ибра второй год подряд доказывает на деле, что победы Милана - это скорее победы игроков, я бы даже сказал игрока, чем тренера. А когда наступает время выходить на сцену Максу, он жидко просирается раз за разом. ИМХО, Маццари гораздо больше заслужил звание тренера года, или Рейя. У них реально команды при них сделали качественные скачки при примерно том же составе игроков, как у предшественников.


+1, Аллегри незаслуженно раздают много комплиментов, хотя как тренер он пока ничего не показал и не добился. Прошлогоднее Скуддо не в счет, там все на халяву досталось, мертвые Юве, Интер, Рома... остальные не соперники. Сейчас как раз наступает экзамен для Аллегри, сумасшедший календарь плюс травмы ведущих игроков, будем посмотреть
  • 0

#2718
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Аллегри в том году и без Ибры ничо так сыграл во второй половине чемпионата.
При том что предсезонку начинали совсем другие нападающие в команде.
  • 0

#2719
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ога, я бы посмотрел, как Маццари, Конте или Рейа сыграли бы без дюжины игроков основы.

#2720
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
А мыслишка в голову не закрадывалась, что травмы тоже могут быть недостатком Аллегри и его штаба? И это, как раз таки отсутствие дюжины игроков и доказывает, что к Ибре хоть десять столбов поставь, он может результат дать, а не то, что Аллегри ниипатса какой тактик. Какой он тактик ему уже много раз показали :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.