Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 2]

* * * - - 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7408

#18467798
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
...продолжение темы.
ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.11.2011, 15:00:31


#22128331
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
18 сентября: "Милан" - "Андерлехт"
3 октября: "Зенит" -Милан
24 октября: "Малага" - "Милан"
6 ноября: "Милан" - "Малага"
21 ноября: "Андерлехт" - "Милан"
4 декабря: "Милан" - "Зенит"
  • 1

#2101
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
ооо неужели интеристы объявились. а то без вас скучно было.
  • 0

#2102
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

ооо неужели интеристы объявились. а то без вас скучно было.

ааа, ну прям Кеп)))

там по ходу у Паты с Аллегри опять какие то недопонимания появились после Дерби, думается Тевез больше нужен вам, чем нам)
  • 0

#2103
*QAZAQ*

*QAZAQ*
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

да-да :D . Когда болелы ювы пишут: "Сдох ваш Приско, сдох Факетти, Моратти следующий" - это нормальное заявление, просто дурачаятся же, ничего такого. А вот то, что тиффо Интера написали, это в вышей степени мерзость. И ваще, тиффо Интера единственные, которые оскорбляют соперника и пищут гадости, а все остальные паненки.


В таких случаях, мы всегда адекватны, и порицаем такое быдло поведение....а вас бедных несчастных задело такое отношение... хотя куда нам до ваших высоких моральных принципов... ;)
  • 0

#2104
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

да-да :D . Когда болелы ювы пишут: "Сдох ваш Приско, сдох Факетти, Моратти следующий" - это нормальное заявление, просто дурачаятся же, ничего такого. А вот то, что тиффо Интера написали, это в вышей степени мерзость. И ваще, тиффо Интера единственные, которые оскорбляют соперника и пищут гадости, а все остальные паненки.

не Приско, а Пеппино (может это один и тот же тип, но поем Пеппино).. не пишут, а поют! И ты знаешь прекрасно реальную причину этой песни, если до конца ее послушаешь! А так плеваться с самоироничным бичеванием совсем не к чему..
  • 0

#2105
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Ну я так и думал." мы это делаем из-за высоких идеалов, а вы, потому-что тупые неадекваты". мы все выяснили, думаю дальнейшая дискусия не о чем. и я каждый раз буду напоминать, как некто Мади в инторовском шарфе праздновал скудо Интера вместе с Интеристами. А потом вдруг стал ярым ювентини

Сообщение отредактировал NeraZZuRRo: 16.01.2012, 16:42:08

  • 0

#2106
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
NeraZZuRRo, дай пять :-)
  • 0

#2107
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Ну я так и думал." мы это делаем из-за высоких идеалов, а вы, потому-что тупые неадекваты". мы все выяснили, думаю дальнейшая дискусия не о чем. и я каждый раз буду напоминать, как некто Мади в инторовском шарфе праздновал скудо Интера вместе с Интеристами. А потом вдруг стал ярым ювентини

ты всегда так выясняешь - чушь сморозишь и "мы все выяснили, думаю дальнейшая дискусия не о чем" ??

Напомнай, я даже подтверждать всегда это буду! Главное, чтоб тебе жилось счастливо!

Сообщение отредактировал MISTERIA: 16.01.2012, 17:00:25

  • 0

#2108
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
не знаю почему, но так приятно читать этот срачь "истинных болельщиков настоящего футбола".. :D
  • -1

#2109
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
знаете, а кажется плюс проигрыша - хоть кузены из подвала мордора повылазили..

а сорре Кайса, я на таких отморозков внимание не обращаю, ведь Кассано разрешили тренироваться и он может к нам вернуться
  • -2

#2110
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Защитник "Милана" Иньцио Абате после поражения от "Интера" (0:1) в рамках 18-го тура чемпионата Италии отметил, что красно-черные проиграли из-за него.

"У меня было ощущение, что смогу перехватить мяч. Возможно, мне стоило сохранить позицию и просто догнать Милито. Но в тот момент думал, что эпизод останется за мной. Беру всю ответственность за поражение на себя и прошу прощения у болельщиков", - приводит слова Абате Sky Sports Italia.


  • 0

#2111
Хеон

Хеон
  • Гость
  • 31 сообщений
имхо виноват поражений Аллегри... мне он в этом сезоне совсем не нравится... ни игры и стабильности... всем грандам впухли... первый круг он провалил поностью
  • 0

#2112
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

В таких случаях, мы всегда адекватны, и порицаем такое быдло поведение....а вас бедных несчастных задело такое отношение...

+1
Но с этими не прокатит, интер*ст - он и в Казахстане интер*ст.

Кстати, тоже не понравились комментарии Аллегри про "играющий" Милан.
Млять, чувак, тебя поимели в блестящем кальчо-стиле, воспользовавшись одной лишь ошибкой, имей мужество признать это.

Сообщение отредактировал Vzhiq: 16.01.2012, 19:03:12


#2113
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
MilanNews самую высшую оценку из игроков Милана поставил ван Боммелю - 7. Пато худший -4.

Кристиан Аббьяти: 6,5
Иньяцио Абате: 5
Алессандро Неста: 6
Тьяго Силва: 6,5
Джанлука Дзамбротта: 5
Кевин-Принц Боатенг: 6
Марк Ван Боммель: 7
Антонио Ночерино: 5
Кларенс Зеедорф: 5
Урби Эмануэльсон: 5
Пато: 4
Стефан Эль-Шаарави: 6
Златан Ибрагимович: 4,5
Робиньо: б/о
Массимильяно Аллегри: 5
  • 0

#2114
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Как же долго это гумно у нерадзуро внутри копилось, и как быстро наружу выплеснулось. Прямо всех вокруг запачкало
  • -1

#2115
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Наши хотят Меркеля вернуть, ибо, как известно, креатива не хвотает.

#2116
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
о господи это все на что они способны Меркель :faceoff:
вот бы Пато сам ушел, чтобы на вырученые деньги норм игрока купить
  • 0

#2117
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2118
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

и я каждый раз буду напоминать, как некто Мади в инторовском шарфе праздновал скудо Интера вместе с Интеристами. А потом вдруг стал ярым ювентини

но почему в ветке Милана? )))

ЗЫ. чот я особого г*вна в постах каз. интеристов не заметил. а плакат туп, не плох и не хорош, а просто туп. интересно было бы узнать реакцию интеристов на этот плакатик на итал. сайтах. одобряют или отвернулись от них, как мы с Тиммоном от Кака23(24)? )))
  • 0

#2119
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Нехорошо сравнивать какой-то Арсенал с отношениями внутри Италии. Хороший англичанин - мертвый англичанин.
А интеристы хоть и сукины дети, но они наши сукины дети.
  • 0

#2120
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Нехорошо сравнивать какой-то Арсенал с отношениями внутри Италии. Хороший англичанин - мертвый англичанин.
А интеристы хоть и сукины дети, но они наши сукины дети.

Ты, пожалуйста, не переноси отношения с другого сайта сюда, ибо здесь совсем другой контекст.
Наши интеристы - настоящие интер*сты. :D

Кстати, наши вроде как договорились с Дженоа о Меркелю и тот возвращается!
Вот же Тима обрадуется! :beer:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.