Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куклы в стиле Тильда и примитивчикиАвторские подарки для вас и ваших близких


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#27792516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Куклы в стиле "Тильда" от Олеси Черногал


  • 0

#1261
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Зайка  очень ждет свою маленькую хозяйку или хозяина )))

в гамачке на продажу.jpg


  • 0

#1262
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Всех с наступающим Новым годом!!!!!!


  • 0

#1263
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Пусть Новый Год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый Год!

233_pre.jpg

 

 


  • 0

#1264
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Беременяшка лаванда.jpg

 

девочки для Ани.jpg

 

лавандовая фея.jpg


  • 0

#1265
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Зайка  очень ждет свою маленькую хозяйку или хозяина )))

attachicon.gifв гамачке на продажу.jpg

Зайка нашел свою хозяйку ))) 


Сообщение отредактировал листок: 08.01.2015, 13:40:17

  • 0

#1266
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Вот такие феечки в стиле бохо появились у меня после праздников! Лаванда на мешочках вышита вручную, в мешочках собственноручно собранная трава, аромат ее усилен отдушкой "лаванда". Шальки связаны крючком, туфельки съемные - можно и босичком ножками пошлепать )))) Одна из феечек них сегодня уедет в новый дом, а вторая продается! Какая будет ждать удочерения, я напишу чуть позже )))

вдвоем бохо лаванда.jpg

 

Лавандовая бохо с бантом на шее.jpg

 

Лавандовая бохо с ножничками.jpg


  • 1

#1267
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Вот такая феечка ищет себе добрую хозяйку, любящую  прованский стиль в интерьере. Лаванда на мешочках вышита вручную, в мешочках собственноручно собранная трава, аромат ее усилен отдушкой "лаванда". Шалька связаны крючком, туфельки съемные - можно и босичком ножками пошлепать ))))

 

Лавандовая бохо с ножничками.jpg


  • 0

#1268
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
 
 
 

Ну вот моя девочка дома - в винном бутике "Salon de Provence" на Сатпаева Фурманова. Пусть помогает теперь там ))) Надо отметить, что в бутике невероятно уютная атмосфера уюта, тепла, оттуда не хочется уходить - прованс, в одном из самых его лучших исполнений! Была там сегодня впервые и думаю, стану его постоянным посетителем, уж очень я люблю сыр, а там самый лучший и с бокалом изысканного французского (и не только) вина!!!
Вообщем, я под впечатлением, простите за такое
лирическое отступление))) )))

 

DSC_0030.JPG


  • 0

#1269
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Впереди нас ожидает один из самых романтичных и красивых праздников в году - День Всех Влюбленных!

Чехол для кружки – это приятная и полезная мелочь, которая наверняка будет использоваться. Это оригинальный подарок, который никого не оставит равнодушным. Это пожелание тепла, радости, любви!

Вязанный чехол для стакана на День Святого Валентина, высота бокала 9 см., чехол продается как с бокалом так и без него, в паре два чехла, можно по одному. Стоимость по запросу в виде личного сообщения.

 

стаканы.jpg


  • 0

#1270
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Бокалы в наличии  - парочка. :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#1271
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Стаканы проданы, на днях будут новые ))))

 

спасибо.jpg


  • 0

#1272
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Добрый вечер! Спасибо за Ваше творчество, получила большое удовольствие от фото Ваших работ. У меня вопрос- можно ли вам заказать пару кукол в образе путешественников? Это могут быть либо люди, либо коты, либо зайки. Сама плохо представляю, кто конкретно. Хочется элемент в квартире, который бы передавал образ жизни ее обитателей. Парочка может быть с чемоданом, картой, рюкзаком, в панаме, с большими часами на руке, с фотиком, биноклем и т.д. хотелось бы, чтобы куклы могли сидеть и была возможность повешать. Размер 40-50 см. Сориентируйте по возможной стоимости, срокам выполнения. Заранее спс! Пжл, в ЛС.
  • 0

#1273
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Добрый вечер! Спасибо за Ваше творчество, получила большое удовольствие от фото Ваших работ. У меня вопрос- можно ли вам заказать пару кукол в образе путешественников? Это могут быть либо люди, либо коты, либо зайки. Сама плохо представляю, кто конкретно. Хочется элемент в квартире, который бы передавал образ жизни ее обитателей. Парочка может быть с чемоданом, картой, рюкзаком, в панаме, с большими часами на руке, с фотиком, биноклем и т.д. хотелось бы, чтобы куклы могли сидеть и была возможность повешать. Размер 40-50 см. Сориентируйте по возможной стоимости, срокам выполнения. Заранее спс! Пжл, в ЛС.

Добрый день! Спасибо еще раз за приятные слова ))) Я ответила вам в личку, Aqua1973 )))


  • 0

#1274
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Заказ для интерьерной фотостудии Lublu

LUBLU1.jpg

 

 

LUBLU2.jpg


  • 1

#1275
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Новые бокалы!!!

Впереди нас ожидает один из самых романтичных и красивых праздников в году - День Всех Влюбленных!

Чехол для кружки – это приятная и полезная мелочь, которая наверняка будет использоваться. Это оригинальный подарок, который никого не оставит равнодушным. Это пожелание тепла, радости, любви!

бокалы вторая пара.jpg

 

 


  • 0

#1276
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Ангел Баюка

ангел Баюка.jpg


  • 0

#1277
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

..... Никак у меня не складывался до конца образ ... Нужна была кукла нежная, воздушная, со светлыми слегка кучерявыми волосами. Не могла я уловить то, что уже почти родилось в моей голове. И  так все тянулось... то я приболела, то непредвиденные хлопоты, то просто руки не хотели... А тут что-то произошло, сама не знаю, волшебство, наверное не иначе, как все завертелось - и эскиз набросала, и раскроила, материалы все подобрала - все за один вечер! За короткое время у меня родился ангел....  Девочки, я наверное точно на голову больная, но я кружилась по комнате с этой девочкой как маленькая ))) 

     А сегодня я нашла папку со своими старыми набросками и наткнулась на листок с почти такой же девочкой! Как же давно она хотела родится! Как давно я нахомячила этот МК по крылышкам, даже клетка была куплена еще в позапрошлом году и вот, все получается тогда, когда должно получится! На этом удивительное не заканчивается... стала сохранять файл с фото ангела и случайно набрала на клавиатуре не ту комбинацию, получилось... Энджел....она сама себя назвала. Понимаю, что это самое банальный выбор, но это она сама его сделала.....

    Завтра праздник - Крещение!  Хочется верить мне, что рождение этого ангела как-то связано с ним, ведь не случайно символом Крещения выступает ангел и голубь!

    

     Ангел Крещения - Энджел портрет - Данила.jpg

    


  • 0

#1278
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Ангел Крещения - Энджел второй коллаж.jpg


  • 2

#1279
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

14 февраля 2015.jpg красные сердца.jpg лиловые сердца.jpg розовое 2.jpg розовое.jpg


  • 0

#1280
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Знакомьтесь, Даша - фея комнатных цветов. 

Даша - фея комнатных цветов.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.