Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Подарочная упаковка.Упаковка подарков для любых праздников.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41
Pioneer in wonderland

Pioneer in wonderland
  • В доску свой
  • 1 727 сообщений
Все очень красиво! Особенно понравился детский вариант с собачками)
  • 0

#42
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

ДВ, подскажите , сколько будет стоить упаковать коробочку р-р приблизительно 25Х30, если коробочка Ваша или у Вас нет коробочек, а только красивая бумага и ленточки?

Сори, что не ответила сразу, 25х30 см это примерно 500 тг, если бумага новогодняя, и 700 если ДР, или другая тематика. Коробочки делаем, 200 тг изготовление, и 600 тг - дизайнерский картон, на такую коробочку уйдет лист, в развертке. Может чуть меньше, в зависимости от высоты. Итого 1300 -1500 тг. При упаковке 5ти подарков сразу упаковка выйдет в 320 тенге для такой коробочки, цена на коробку останется, но пусть вам греет душу мысль что коробка заказанная в типографии будет стоить в 5 раз дороже, если в одном экземпляре. Картон у нас темно-синий, но оч красивый.
Сейчас я делаю корпоративный заказ, на 120 подарков, почти все подарки без коробочек, но это совсем не беда, я очень быстро и аккуратно делаю коробочки, и заказчикам очень нравится, они даже попросили заменить те коробки которые были у некоторых подарков. Это не проблема! Сейчас почти все сувениры продаются либо без коробок , либо в потрепаных.

Сообщение отредактировал _Анюта_: 15.12.2011, 22:56:23

  • 4

#43
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Изображение Рамстор на Жарокова , второй этаж.
  • 5

#44
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Сегодня были у вас примерно 11:30 утра, но к сожалению Вы не работали.....упаковочная бумага очень красивая....так жалко....
  • 0

#45
Milly

Milly
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Какая красота!.. Очень понравилось, надо зайти. А в какое время вы точно работаете до Нового года?
  • 0

#46
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Девочки, дорогие! Очень извиняюсь, что не написала заранее, здесь. У моего сыночка день рожденья сегодня, и весь день я посвятила ему. До нового года будем работать стабильно с 10.00 до 18.00 потом до 19.00 перерыв и потом снова до 21.00 работаю. В выходные, к сожалению, могу работать только с 11.00 до 14.00 потом перерыв до 15.00 и потом до 19.00 работаю. Потому что сынишка дома один остается в выходные.
  • 5

#47
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
А еще лучше конечно написать в теме если собираетесь, я тогда вас буду ждать, потому что иногда приходится отлучаться, по всяким делам, но стараюсь конечно придерживаться графика. Спасибо большое, что оценили мою бумагу, вся бумага из Англии, на витрине только несколько образцов, на самом деле конечно ее очень много :)
моя группа в контакте http://vkontakte.ru/club32820227
  • 6

#48
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Очень красиво, будет повод, зайду к вам обязательно!
  • 0

#49
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Очень красиво, будет повод, зайду к вам обязательно!

Спасибо большое :) но лучше перед тем как прийти пишите в личку :) Потому что мой график работы, зависит от ребенка. Сейчас он болеет, и мой отдел временно не работает. Но в любом случае я всегда рада своим клиентам, и с огромным удовольствием занялась бы упаковкой подарков для детского праздника с индивидуальной тематикой. Но все лучше обговаривать раньше праздника, чтобы была возможность придумать и сделать оригинально. :-)
  • 1

#50
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений


Очень красиво, будет повод, зайду к вам обязательно!

Спасибо большое :) но лучше перед тем как прийти пишите в личку :) Потому что мой график работы, зависит от ребенка. Сейчас он болеет, и мой отдел временно не работает. Но в любом случае я всегда рада своим клиентам, и с огромным удовольствием занялась бы упаковкой подарков для детского праздника с индивидуальной тематикой. Но все лучше обговаривать раньше праздника, чтобы была возможность придумать и сделать оригинально. :-)

Встречное предложение, а может вам дома можно упаковкой заняться? Если позволяют условия, конечно, с маленьким детенышем не особо можно любимым делом позаниматься, по себе знаю)))
А то просто жалко, что такая красота пропадает.
  • 0

#51
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Да нас уже выписыли 26 ым числом, и скоро я начну снова в полную силу заниматься любимым делом.

Сообщение отредактировал _Анюта_: 25.01.2012, 10:34:56

  • 0

#52
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Здоровья вам и сыночку!!!
  • 0

#53
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Спасибо :-)
  • 1

#54
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Изображение
Упаковка подарков для тематического праздника.
Алиса в стране чудес.

Сообщение отредактировал _Анюта_: 27.01.2012, 21:30:20

  • 1

#55
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
График работы:
Понедельник – выходной.

Вторник, среда , четверг, пятница – с 10.00 до 20.00 (перерыв с 18.00 до 19.00)

Суббота – с 14.00 до 20.00

Воскресенье – с 15.00 до 20.00



  • 0

#56
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Изображение
Бумага с принцессами.
  • 0

#57
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал _Анюта_: 01.02.2012, 13:13:20

  • 0

#58
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Изображение
Ко дню Святого Валентина :)

Сообщение отредактировал _Анюта_: 11.02.2012, 23:47:49

  • 0

#59
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Изображение
  • 0

#60
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.