Перейти к содержимому

Фотография

Фирмы, конторы, агенствакоторые "помогают" делать приятное любимым


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
а у вас молодые люди я так поняла девушек нет?
  • 1

#22
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

есть люди которые стихи не знают как читать,то бишь с выражением,не у всех есть оригинальность,и прочее,им трудно в этом деле,все разные

что сложного в произнесении трех слов "я тебя люблю". если есть любовь, если это настоящие чувства, а не гормоны, то даже этого и говорить не надо. достаточно просто посмотреть в глаза и все станет понятно...
а то развели тут... 09.09.09. женятся, потом 11.11.11 разводятся... зато красиво :faceoff:
  • 0

#23
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

а то развели тут... 09.09.09. женятся, потом 11.11.11 разводятся... зато красиво

тож видела :lol:
  • 1

#24
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
На то он и Все Вместе, чтоб тут каждое неосторожное слово до дыр застебать). Вон помню кто-то случайно тему создал с какими-то точками вместо названия и сразу же извинился, мол, случайно. И то, пока модераторы добрались, на несколько страниц срача развести успели). А вы говорите - какое дело? Всем есть дело!))
  • 0

#25
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Привет всем!

Может кто знает о таких вот фирмах, которые могут составить, на пример, сценарий признания или предложения.. Со всеми соответствующими атрибутами.

Кто знает о таких фирмах - поделитесь, пожалуйста, информацией!

Надеюсь что ясно выразил свою мысль.

Всем спасибо за ответы! :-)

Нафиг надо деньги на ветер. Вон семечки, самсу купил в переходе. Если действительно любит, то и так согласится. К чему все эти панты и показухи.

Ну, это смотря какой девушке такое предложение сделать....Максимум продавщице той же самсы.
А желание удивить и сделать приятное любимому человеку, нельзя назвать показухой.
  • 0

#26
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Я бы, точно не стала продолжать отношения с парнем, если бы узнала, что вот все те слова, что он мне нежно шептал на ушко, ему придумали 10 сценаристов, а томный шопот разрабатывали 15 имиджмейкеров! Сам-то он что из себя представляет?

Что за бред? Как такое событие, как признание в любви, можно делать по сценарию??? У самого-то что, совсем мозги набекрень? значит рано еще жениться и признаваться, если сам это сделать не можешь! Вырастешь - научишься.... :eek:

лучше уж просто сказать "я тебя люблю", чем устраивать вот такие танцы с бубном...
  • -1

#27
Дядя Томми

Дядя Томми
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ого, да тут настоящая битва развернулась пока меня не было... В начале, хотел бы выразить признательность откликнувшимся пользователям, которые просто взяли и скинули контакты. Без лишних причитаний, непонятных высказываний и прочего. Спасибо вам!

Так же, считаю нужным ответить для:

Нафиг надо деньги на ветер. Вон семечки, самсу купил в переходе. Если действительно любит, то и так согласится. К чему все эти панты и показухи.


Paradise (21.11.2011, 12:28) писал(а):
человек это наверное первый раз в жизни будет делать и хочет соответственно сделать это незабываемо и красиво!!!!!!!


вот если сам хочет, то пусть сам и делает... или на первую брачную ночь тоже будет из агенства кого подыскивать?


Уважаемые пользователи, это у вас такой способ самоутверждения в жизни? Если вам что то в моей теме показалось неуместным или ваши взгляды на жизнь расходятся с моими - то почему бы вам просто не пройти мимо а не изливать желчь в больших количествах? а?

И отдельным ответом для многоуважаемого пользователя под ником Inga:

Я бы, точно не стала продолжать отношения с парнем, если бы узнала, что вот все те слова, что он мне нежно шептал на ушко, ему придумали 10 сценаристов, а томный шопот разрабатывали 15 имиджмейкеров! Сам-то он что из себя представляет?

Что за бред? Как такое событие, как признание в любви, можно делать по сценарию??? У самого-то что, совсем мозги набекрень? значит рано еще жениться и признаваться, если сам это сделать не можешь! Вырастешь - научишься.... :eek:

лучше уж просто сказать "я тебя люблю", чем устраивать вот такие танцы с бубном...


Во первых, все нужные слова ДАВНО уже в моей голове. Во вторых, в своей теме я спрашивал о фирмах, которые просто смогли бы расставить свечки в форме сердца, надуть и закрепить шары и просто ПРОСЛЕДИТЬ за созданием и исполнением ФОНА для красивого признания. Потому что в жизни свободного времени не всегда бывает в избытке. Вот как то так. Теперь понятней?

А вопросы относительно моих мозгов и возраста я считаю за оскорбления. Я вам никоим образом не писал ничего, что могло бы задеть вас, или жизни учить. Так что прошу оставить своё мнение при себе.
Спасибо.

Сообщение отредактировал Дядя Томми: 21.11.2011, 20:07:05

  • 0

#28
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Если вам что то в моей теме показалось неуместным или ваши взгляды на жизнь расходятся с моими - то почему бы вам просто не пройти мимо а не изливать желчь в больших количествах? а?

на открытом ресурсе каждый имеет право высказаться! а если вам что-то не нравится, то почему бы вам не пройти мимо, а не изливать желчь в больших количествах? а?

Во вторых, в своей теме я спрашивал о фирмах, которые просто смогли бы расставить свечки в форме сердца, надуть и закрепить шары и просто ПРОСЛЕДИТЬ за созданием и исполнением ФОНА для красивого признания. Потому что в жизни свободного времени не всегда бывает в избытке. Вот как то так. Теперь понятней?

если в конфетно-букетный период вы не можете найти время для подготовки романтического фона, расстановки свечек в форме сердца, закрепления шаров и прочей вульгарной пошлятины, то что будет, когда вы на ней женитесь? будете искать контакты "мужей на час"?
  • 0

#29
Дядя Томми

Дядя Томми
  • Частый гость
  • 57 сообщений

на открытом ресурсе каждый имеет право высказаться!



Вот именно что высказаться, а не с видом всезнайки пытаться жизни научить. Так понятней? Или на пальцах объяснить?

если в конфетно-букетный период вы не можете найти время для подготовки романтического фона, расстановки свечек в форме сердца, закрепления шаров и прочей вульгарной пошлятины, то что будет, когда вы на ней женитесь? будете искать контакты "мужей на час"?


А это уже не вашего ума дело. Вы главное таких контор избегайте и будет вам счастье.
  • 0

#30
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вы главное таких контор избегайте и будет вам счастье.

ибо воистену! аминь!
и еще, если вы считаете, что кого-то не касается все величие вашего замысла, то не стоит выкладывать информацию подобного рода на общем ресурсе

Сообщение отредактировал Рррра: 21.11.2011, 21:04:26

  • 0

#31
Дядя Томми

Дядя Томми
  • Частый гость
  • 57 сообщений

и еще, если вы считаете, что кого-то не касается все величие вашего замысла, то не стоит выкладывать информацию подобного рода на общем ресурсе


К счастью, не все защитили докторскую по теме "какой я офигенно умный и как научить жизни других". Ферштейн?

А уж куда и что выкладывать - я уж без вашего мудрейшего совета справлюсь. :smoke:
  • 0

#32
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А уж куда и что выкладывать - я уж без вашего мудрейшего совета справлюсь. :smoke:

интересно, признание и предложение вы самостоятельно сделать не можете...
  • 0

#33
Дядя Томми

Дядя Томми
  • Частый гость
  • 57 сообщений

интересно, признание и предложение вы самостоятельно сделать не можете...


Сударь, вы никак не успокоитесь. Давайте мы на предыдущем сообщении закончим нашу беседу пока дело на личности не перешло. Я вроде бы всё максимально понятно изложил. И считаю что на этом всё.

В последний раз говорю - что то не понравилось здесь - вас лично никто и ни о чём не просит! Всего самого лучшего!
  • 0

#34
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Всего самого лучшего!

И вам не хворать...

инетересно, в интернете спорить время есть, а свечки сердечком расставить для любимой времени нет... парадокс :cry:

Сообщение отредактировал Рррра: 21.11.2011, 21:36:26

  • 0

#35
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Во первых, все нужные слова ДАВНО уже в моей голове. Во вторых, в своей теме я спрашивал о фирмах, которые просто смогли бы расставить свечки в форме сердца, надуть и закрепить шары и просто ПРОСЛЕДИТЬ за созданием и исполнением ФОНА для красивого признания. Потому что в жизни свободного времени не всегда бывает в избытке. Вот как то так. Теперь понятней?

Вы не можете найти времени чтобы надуть шары для любимой женщины и расставить свечки в форме сердца???? :spy: А время для семьи вы где тогда собираетесь находить? :faceoff:

Аха, понятно, чего ж тут не понять-то? Современный мужчина – признание с понтами на "красивом фоне", а потом - "извини, дорогая, на тебя времени нет!" :puke: Для секса тоже ей наймете человека из агентства? У вас же нет времени на такие мелочи...

Не на то внимание обращаете, молодой человек... Вам дельные советы дают... Нет ничего хуже неискренности...

Сообщение отредактировал Inga: 22.11.2011, 11:42:15

  • -1

#36
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Аха, понятно, чего ж тут не понять-то? Современный мужчина – признание с понтами на "красивом фоне", а потом - "извини, дорогая, на тебя времени нет!"

я всегда говорил, что нет ничего романтичнее, чем теплая самса на лавочке и культпоход в кено на тролебасе
  • 0

#37
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


Аха, понятно, чего ж тут не понять-то? Современный мужчина – признание с понтами на "красивом фоне", а потом - "извини, дорогая, на тебя времени нет!"

я всегда говорил, что нет ничего романтичнее, чем теплая самса на лавочке и культпоход в кено на тролебасе

в данной ситуации - это уж точно будет честнее по отношению к девушке... не будет надеяться на счастливое будущее...
  • -1

#38
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
никак не угомонятся срать везде все подряд!больные на голову :eek: тошнит :puke: :puke: :puke: :puke: :puke:

[mod]Предупреждение о нарушении п.2.2.2, 2.2.9 [url=http://vse.kz/?app=forums&module=extras&section=boardrules]Правил[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 22.11.2011, 22:11:31
moderatorial

  • 0

#39
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
также ищу профессионалов в данной сфере, был в нескольких конторах, всё примерно одно и тоже с поправкой на карман :-)

буду признателен за контакты.
  • 0

#40
Poco Poco

Poco Poco
  • Гость
  • 7 сообщений
Буду признательна - тому кто даст мне контакты, тех кто может достать больничный. Жду с личку.
На будущие даты- легально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.